Автор Тема: Отчаянные коненяньки или осторожно загадывайте желания  (Прочитано 126121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Желаю тебе всего этого! И удачи, здоровья и везения! С Днюшечкой -)


Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Очень хочу следующий свой ДР
забыла про наши планы на твой следующий ДР)

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Гармонька, спасибо!!! Офигеть, какая пропасть лежит между концом июня, когда мы сидели на террасе у Аси и этим январём.  :8):  А ведь тогда казалось, что пик страшного уже пройден. Теперь понимаю, что тогда ещё и не начиналось ничего... Но верю, что скоро все плохое на Донбассе закончится. Вот уперласмь моя интуиция в месяц май и все тут. ;)

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Очень хочу следующий свой ДР
забыла про наши планы на твой следующий ДР)
Не, напьемся по случаю освобождения мы гораздо раньше. Вот забухаю, чесслово!

Garmata

  • Гость
Гармонька, спасибо!!! Офигеть, какая пропасть лежит между концом июня, когда мы сидели на террасе у Аси и этим январём.  :8):  А ведь тогда казалось, что пик страшного уже пройден. Теперь понимаю, что тогда ещё и не начиналось ничего... Но верю, что скоро все плохое на Донбассе закончится. Вот уперласмь моя интуиция в месяц май и все тут. ;)

(бормочет) твою бы интуицию, да Богу в уши направить...

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Марин, спасибо тебе за пожелания! Очень и очень приятно.  h:hi:
 Очень хочу следующий свой ДР (оптимистка да?  :hehe:) встретить  в спокойной мирной обстановке. И чтоб здесь  воцарились порядок и законность. И сгинул фантом 37го года, когда боишься словом с соседями перекинуться и после этого не попасть на ''яму''. Мечтаю, чтобы снова конь стоял на опилках, а не соломе. И не было этих постоянных звуков канонад, как сегодня.  Чета оживились седня бомбо и градо метатели. Давненько такого не слышала. Короче, буду через год вспоминать как страшный сон.
Дай Бог чтоб так и было :yes:

saracin

  • Гость

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля

Оффлайн yasnaya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Танюша, поздравляю!
Желаю тебе сил, душевных и физических, что бы стойко пережить это все! И пусть сбудется твое желание насчет следующего ДР - :yes:
*ЗЫ: попонка чудная, спасибо, все руки не дойдут пофоткать и похвастаться общественности* h:hi:

Оффлайн Людмила

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 736
    • Просмотр профиля
С Днем Рождения!
Желаю здоровья, счастья, удачи, тепла и мира в нашем доме!

 :kon19: :kon20:


Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Спасибо, девчонки!!! У меня действительно сегодня отличный ДР!!!
ПЫС. Спустя 16 лет бойкота наконец снова сидели за одним столом мои муж и родители.  :glad: h:DD

saracin

  • Гость
Спасибо, девчонки!!! У меня действительно сегодня отличный ДР!!!
ПЫС. Спустя 16 лет бойкота наконец снова сидели за одним столом мои муж и родители.  :glad: h:DD
Это действительно здОрово!