Автор Тема: Отчаянные коненяньки или осторожно загадывайте желания  (Прочитано 126134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alhena111

  • Гость
и резко выпрямляюсь. Раздался страшный "бумммм".

Алла, тебе это ничего не напоминает? :glare: :hehe:


Bagrys

  • Гость
Вот!Мой муж мне после удара об лошадь головой, ну бывает и такое-говорил,что если бы у меня был мозг-было бы сотрясение.))А так просто шишак.))
Прочитав это, я гордо выпрямилась
У меня ШЕСТЬ сотрясений, зафиксированных врачами, не считая остальных непрятностей  :unsure:

Bagrys

  • Гость
и резко выпрямляюсь. Раздался страшный "бумммм".

Алла, тебе это ничего не напоминает? :glare: :hehe:
Вот Леся могла б и промолчать  :sarcastic:

alhena111

  • Гость
 Так я к тому, что не одни мы с тобой тут такие модные! :sarcastic:
Подтягиваются похожие. :sarcastic:

Bagrys

  • Гость
Так я к тому, что не одни мы с тобой тут такие модные! :sarcastic:
Подтягиваются похожие. :sarcastic:
Формируемся в группы  :hehe:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Формируемся в группы
Тогда объявляется конкурс на название группы! Первое напрашивается "Стукнутые на всю голову", потом "Стуканутые и потрясенные".

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
У меня ШЕСТЬ сотрясений, зафиксированных врачами,
Ну вот у меня очередной комплекс неполноценности назревает.   :swoon:У меня много сутков и ни одного сотрясения... О чем это говорит?... Правильно, цитируя Красаву: "Был мозг-было бы сотрясение."  :sarcastic:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Седня была моя очередь няньчиться. Как грится ниче не предвещало беды. Хотя нет, были знаки. Я б поубивала владельцев авто с суммой "98" в номерах! Верный вестник невезухи. А их мне встретилось штук 5 за поездку на базу, и ни одной счастливой сотки!  :vmad:
Ледяные глыбы на поле наконец растаяли, превратившись в живописные грязи.  :8): Глаза боятся, внутри все карежится, но с внутренним криком "ааакудаменянесётьнафик?!" выезжаю на поле. Мачмала чавкает под копытами, местами скрытая лужами, но Теннис безотказно едет. Через несколько метров уже нельзя различить ни масти коня в нижнем его секторе, ни цвета ногавок.  :kon11: Потом к нам присоединились Барсик и еще одна лошадь. Барсучок вошел в силу (тьфу-тьфу), обнаглел, носится. Тишка тоже мгновенно изменил темп езды. Стал порываться вперед. Отрысили - отгрязили где-то с полчаса, потом я ушла с ним за поле на маленький пятачок доездить. Но не тут то было. Он наотрез отказывался рысить в одиночестве, когда за забором начались галоп и барьерчики. Стал подо мной подыгрывать. Для меня это было как будто если б средь чиста поля на меня подушка упала. Я вообще забыла когда в последний раз ездила на любящем покозлить коне. А уж в Теннисе была уверена как в самой себе, он же спокойный всегда как слон и рулится пальчиком. Ну ладно, пошли шагом, пытаюсь собрать его. Ему явно это не вставляет. Высылаю в рысь. Неск. темпов и "турбулентность".  А так жеж не хочется в прямом смысле в грязь зарулить физиономией. Опять шагаем. Опять в рысь. И тут он из меня решил сделать какангела: встал на свечку (я сроду на свечах не была!) и подпрыгнул вверх. Я подумала: "взлетаю!" и чуть не обделамшись вернулась в седло. Не, в свое время я столько налеталась с коней ,что зарубок ставить негде. И пальцы ломала, и копчик хорошо так надкалывала дважды (спасибо крымскому прокату и нашему клубу Ягуар). Но потом так расслабилась на локомотивовских мирных коныках, на которых сидишь как  в собственном кресле, что вот эти дзехеры меня застали врасплох.  :shocked: Вспомнилось Матроскино крылатое "Мы его можно сказать на помойке нашли, а он нам фигвамы рисует!"  :smh_14: Короче, грязелечение не входило в мои планы на сегодня, и я спешилась. Попросилась другая девочка на нем порысить под моим чутким руководством на корде. Села, пошагала, выслала в рысь. Рыжее чудовище в момент послало элегантным движением попы ее к себе на шею.  Козлюня наглая! Шагаем, опять пытаемся рысить. А оно опять порывается скозлячить. У девочки тоже не было в планах седня мазаться грязью, она слезла. Пытаемся погонять на корде. Чудище начинает творить свечи и козлюки, как на тех, октябрьских фотках и на моей аве. Снимаю седло. Он тут же валится кататься в грязи. И морда такая довольнющая, свинтус эдакий! Поднимаю с трудом, пытаюсь выслать в рысь. А он так картинно машет передней лапкой, как бы приглашая поиграться! Потом мощная такая свеча с кидком в сторону и опять луп-луп на меня невинными зенками. Ну шо сказать? Чувства у меня щас двоякие. С одно стороны душа поет, что из замученного коныка снова возродилось ретивое жизнерадостное существо. А с другой стороны - как на него такого садиться то теперь?!  Это ж мне заново придется учиться ездить. Все! Детсад, а вернее пенсион закончились! Пора в строй и мне!   :pioneer:

KRASAVA

  • Гость
У меня ШЕСТЬ сотрясений, зафиксированных врачами,
Ну вот у меня очередной комплекс неполноценности назревает.   :swoon:У меня много сутков и ни одного сотрясения... О чем это говорит?... Правильно, цитируя Красаву: "Был мозг-было бы сотрясение."  :sarcastic:
И я закомплексовала... :unsure: :sarcastic:

RapidTata, Приключения у Вас конечно.))))Мальчик приходит в норму,и наверное овес стал в попу колоть?)))))))))

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
KRASAVA
Ну для умелых  наездников это канешна не приключения, а вот для таких расслабившихся катальщиц как я...  :la_la:
Не, я очень рада за мальчика! А мы еще ведь думали витаминчики ему подавать для тонуса.  :8):   Есть повод для себя подтянуться, немного поднять свой застоявшийся уровень.

KRASAVA

  • Гость
Я тоже когда неделю назад своим для профилактики катозал колола,думала что не помешало бы и мне порцию засандалить. :sarcastic:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
KRASAVA
Не, мне не Катозал нужен, а Озверин! А то любят на мне ездить все, кому не лень. НАдо и мне иногда на свечки становиться.  :aggressive: