Автор Тема: Отчаянные коненяньки или осторожно загадывайте желания  (Прочитано 126211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
После слов "...он нежно взял губками мой палец, успокоился, сел и преданно смотрел в глаза, не шевелясь.." до меня стало доходить, что не все то, что называют Барсиками - кони.  :not_i: Я застряла на 100й странице дневника Багрус. И теперь вся в догадках что ж за существо живет в Копылово... Барсик - это производное от "Барабака"?  ;)


alhena111

  • Гость
Барсик - это сОбак, просидевший на цепи у соседей 7 лет.  Бабушка-соседка умерла и Барсика забрала Алла.  Вот и представьте счастье собаки, у которой появилась возможность свободно передвигаться по территории.

KRASAVA

  • Гость
Не хочу я Барсика...Лучше я навоз тихонько поотбиваю. :sarcastic:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Вот оно че, Михалыч!  :hehe:
В мужниной деревне, вернее деревня не его, у него там дача, соседи уезжают на зимний период в город, а собаку так и оставляют в будке на привязи. Никого даже не просят ухаживать за ним. Соседи вроде подкармливают. Но разве это собачья жизнь?! Я уже говорю мужу, может изподтишка отпустить с привязи. Уж лучше пусть на воле загинет, чем так прозябать. Им ведь не только кость нужна, а внимание простое человеческое. Нет слов какие люди ж бывают...  :vmad: :cens:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля

А ты реже езди, так и мы тебя скоро в лицо не узнать сможем  :glare:

:unsure: :unsure:
Я клятвенно обещаю-Я ИСПРАВЛЮСЬ. :pioneer:
У меня другая беда-я теперь сама не выездная. :la_la: Токма вместе. h:blush

RapidTata, сори,зафлудили мы вам дневник. :blush:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Смотрю я на ники в этом дневнике и возникает стойкое ощущение дежа вю. КРАСАВА, madam-yana, madam-yana, Bagrus, alhena... :nuts:  К чему бы это?

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
сори,зафлудили мы вам дневник.
Да лана! Хоть оживили его. На то он и дневник, чтоб пообщаться, а не мемуары. )))

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
К чему бы это?
К тому, что с такой погодой все по домам забарикадировались да активно в инете тусуются!
Эх, а в Киеве и области завтра выходной объявили... Вот не знаю завидовать им или наоборот. :)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля

Эх, а в Киеве и области завтра выходной объявили... Вот не знаю завидовать им или наоборот. :)
Не у всех выходной.Выходной только у гос служащихЯ например на одной работе выходная,а на другой работаю завтра.

Смотрю я на ники в этом дневнике и возникает стойкое ощущение дежа вю. КРАСАВА, madam-yana, madam-yana, Bagrus, alhena... :nuts:  К чему бы это?
Mikky, а Mikky, и чАво тебе не нра?А? Вышли в эфир вот,я так вообще практически не показываюсь,а тут стока времени свободного,вот и обЧаемся. ;)

KRASAVA

  • Гость
Смотрю я на ники в этом дневнике и возникает стойкое ощущение дежа вю. КРАСАВА, madam-yana, madam-yana, Bagrus, alhena... :nuts:  К чему бы это?
Не тошО некоторые неизвестно где шалаются!

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Я к тому что нашли себе новую, безответную жертву из Донецка.  :cry:   И всей хищной стаей навалились в дневник...Тань, ты там смотри с ними, осторожно...  ;)

KRASAVA

  • Гость
Так блин-зануда ,ану цыц!Сама от нас смылась,и жертв друзей наших пужает!