Автор Тема: Отчаянные коненяньки или осторожно загадывайте желания  (Прочитано 126107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
А еще мы изнемогаем от жары. Как и в прошлом году сапожки сразу уступили место босоножкам. Туфли, я так чую, скоро отомрут как класс с нашим новым климатом.  :sarcastic:
Дождей не было недели три. Бедная травка! Бедные мы, ибо очень расчитывали  на ее щедрый урожай.  h:cry
Рыжая моська без проблем заходит на мойку. И первым делом присасывается к шлангу! Я стараюсь это дело пресекать, но эта морда вертится за шлангом как намагниченная.  h:DD  Еще из приятного то, что я уже давно езжу на конюшню на велике. И что характерно - крепатуры нет! Помнят то мышцы, помнят! Если б еще не таскать тяжелый велик на горбу на 4й этаж по возвращении домой, то кайф был бы полный!  :tong:


Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Вчера лечу домой с конюшни. Лечу - потому как ни просто ходить, ни просто ездить я не умею. Мне надо нестись!  :kon1: Плеер в уши, очечи на глаза. Вижу цель - не вижу препятствий. Отож несусь я, поворачиваю по грунтовке за поворот и вижу картину: грунтовку перегородила полицейская иномарка, дверцы распахнуты. По бокам стоят эдакие шерифы в формах да очочках и в позе... бельгийских мальчиков!  :hehe: Один меня заметил, другому че-то сказал (я то не слышу - я в плеер влезла). Принял более пристойную позу. Мне поворачивать как-то глупо было бы. И разминуться ну никак. Поэтому делаю морду кирпичем , очень интеллигентно улыбаюсь и просачиваюсь между дверцей и штаниной одного из них. Эх, обломала кайф стражам поряд ка...  :rolf:

alhena111

  • Гость
Вредная ты и не отзывчивая! :sarcastic:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Я слишком-быстро-прямоедущая! Шепотом: а вот если б они кого-то застали за тем же занятием, то уж точно просто так бы не отпустили! :bita:

alhena111

  • Гость
Для того им и форма выдана, чтоб за порядком следить! :glare:

Bagrys

  • Гость
Я слишком-быстро-прямоедущая! Шепотом: а вот если б они кого-то застали за тем же занятием, то уж точно просто так бы не отпустили! :bita:
Шо и на телефон не сфотографировали даже?  :glare:

alhena111

  • Гость
Побоялась тормознуться, ШОБ номера не скрутили!

Bagrys

  • Гость
Побоялась тормознуться, ШОБ номера не скрутили!
:hehe: и в "кутузку" с веломашиной не забрали.

alhena111

  • Гость
Я так понимаю, что поймать Таню сложно. :kon2: Так что она им только нервы попортила! :hehe:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Багрис, какой там телефон?! У меня ж обе руки в руле!  :sarcastic:  А то потом обвинят во вмешательстве в личную жизнь. Кстати, вроде вышел указ не снимать на фото и видеоносители гос. служащих при исполнении.
П.С.  Мое транспортное средство в их седанчик ну уж никак не поместится (чему я несказанно рада).  h:DD

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Итак, для того, чтобы понять, как прошел мой сегодняшний день, достаточно посмотреть на эту фотку:
радикал фото
На лбу прям горит табло: "Жить ,как говорится, хорошо!"  :sarcastic: :hehe:

KRASAVA

  • Гость
А че это под Вами лошЫть дремает? :sarcastic:
Выражение Вашего табло лица,очень красноречиво высвечивает кучу счастья.))