Автор Тема: Отчаянные коненяньки или осторожно загадывайте желания  (Прочитано 126184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
В наши места наконец-то добрались дожди! Че радуюсь? Да тому, что травка наконец попрет! Лошадков выгуливать будет на чем.  h:DD А еще у нас по ходу проходили наркоши. В нескольких местах левадки выросли полянки маков. Красотищааа!!!  :max:


Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
А еще наша бригадка нашла себя новую забаву. Ну любим мы взять че-то ненужное и отмыть облагородить. В поле зрения попался вагончик-бытовка, отныне и далее получивший кодовое название "кибитка". Прошлым летом там вроде обитали люди-конники. В этом сезоне жилище стояло в опустении. "Непорядок" - подумали мы и обратились к местным конюшенным властям с вопросом кибиткопользования. Нам с радостью отдали вообще без условий. Но мы жеж порядочные жеж. И к тому же сибариты малеха. Мы сказали: "Примем, но отмарафетим!" Сказано - сделано. Две пары выходных мы по парам занимались вывозом мусора (ужас, под шконкой нашли останки собачки  :shocked:), отшелушиванием краски, покраской стен, потолков и мебели, а также обтяжкой шконок чем-то мягким и глазоприятным.  :glad: И все стало фиолетовым. Ой, нет, не все, и не фиолетовым, а сиреневеньким и персиковым. А именно: вешалка советского образца, книжные полки и письменный стол, и найденный в отстойнике стульчик. Было жарко. Пить хотелось. И остро назрел вопрос приобретения холодильника. И он был найден на нашем конюшенном отстойнике! Вполне себе рабочий, несмотря на 3-х летнее хранение на улице. Чего мне стоило его отмывать внутри - отдельная песня. Ну еще довчонки отдирали от ржавчины стенки и решетки. А поскольку тянуть ржавый и бывший когда-то белым холодильник в нашу цветастую кибитку  некамильфо, то решила его покрасить чем Бог послал. Тогда Бог послал мне уже имеющиеся в наличии разведенные оранжевый и сиреневый колеры.  :dance: Так что корпус стал пожарного живенького такого цвета, а дверка - сиреневенькой.  :rolf:  Вписался с точностью до 3 милиметров в имеющуюся нишу. И холодит - просто зверь!  Я еще спросила Виталия на предмет не завалялось ли у них на помойке микроволновки или чего-то в этом духе. Увы...

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Ну и фотодокументы конечно.
Че было:






Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Че стало: не покажу!  :tong:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Это евроремонт!!!! :yes:
Небо и земля ;) или заходи и живи h:yes:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
ada
Таки да! Мы туда еще телевизир маленький припрем и эспрессо-кофеварку. А потом меня выгонит из дому муж.  :sarcastic:   Шепотом: так у меня ж еще планы на прикибиточную территорию. Щас там мусор с опилками. А будет... ну посмотрим что будет.  ;)

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Я бы тоже в конюшне жила бы,если бы она у меня была :sarcastic:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Ну вы даете! Браво!

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Оль, просю на новоселье! (жидкости уже есть где охлаждать  ;)).

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Боже это что домик сразу слева от ворот??? Если это он, то вы волшебницы)))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
прикольненько) молодцы ;)

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Джина
Главное - живенько!  :tong:
Press-120
Ну да! Тот самый несчастненький вагончик. За фасад еще не брались. Акционеры по кибитке уже ворчат на расходы, не успевающие за полетом моей фантазии.  :not_i: