Автор Тема: Отчаянные коненяньки или осторожно загадывайте желания  (Прочитано 126180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Гремка спасалась в теньке манежика. С дренажа активно и живенько так стекал гной. Но картинка была уже гораздо приятнее глазу. И сама она поправилась. Еще бы! Всю неделю выгуливалась в полях в позе пылесоса.  h:DD В левадке увидела еще одну спасеныша Валерианку. Я фиг бы узнала! Вот этот заросший в колтунах да кровототащих ранках заморыш стал такой красавицей! Она мне вообще выше показалась сантиметров на 15! И гладкая такая шерстка. Только вот ранки не везде еще подсохли. Но это  уже дело времени.   :yes: Спросили парня с нашей конюшни, который ехал на жеребце, о впечатления, мол как добрались сюда.  Он, парень, очень культурный человек, с трудом подбирал слова-синонимы ПИИИИ. "Это был Пи.....!" - ответил интервьюируемый с округлившимися глазами.  :shocked: Лошади гостей не желали ехать медленно, им нужно было куда-то ну очень спешить. А Цаня конечно же не хотел пасти задних. Поэтому единственный вопрос у Кости был: полевая или оставаться в седле сидеть?! Мы с Виткой трижды перекрестились своему правильному решению. Не зря меня Алла Багрис предупреждала, и ох ка кне зря я ее послушалась, предпочтя железного коня.  h:hi:
  А еще приехало пара газелек, и из их нутра вывалились кучки деток и тетушек в костюмах. Самодеятельность! - мелькнуло в догадках .Таки да! Она самая.  Все стало напоминать веселый цыганский табор. Жаль, что не было времени дальше оставаться. Семейные проблемы, как невидимые пута, тянули меня назад, в город .Наскоро пофоткав антураж и перекусив загодя заготовленными бутерами на капоте авто (сынуля послше этого заметно подобрел  :tong:), мы тронулись в обратный путь. Ну хоть на этот раз наш водила расспросил правильную дорогу назад.   :cens: Ну е не понятно?  Выезжаем, там направо, потом налево. Ага! После "направо" последовало еще две опции на предмет "налево", а там еще несколько подопций в виде развилок. Хорошо, что как раз блондинка ехала мимо на атво, она взяла нас на хвоста. И началось! В том смысле, что началась гроза и проливной дождь.  :8): Минут 7 заминки, и мы бы буксовали среди поля на грунтовке.  :sarcastic:


Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Ну и немного фоток:









Bagrys

  • Гость
Ну и немного фоток:

А эта красота откуда же?  h0.0
 в Донецке киностудия есть или киностудия Довженко подсобила?
Да..., рассказ вЧеПятлил...  :(

alhena111

  • Гость
Весело прошли у вас выходные! :hehe:

Bagrys

  • Гость
Весело прошли у вас выходные!
А прикинь, как весело было тем, кто остался...

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
А эта красота откуда же? 
Не в Дон-ке. Эта красота кажется из Мариуполя приехала. А еще мне рассказывали, что в кибитку вмонтирован такой себе современный туристический раскладной столик со стульчиками. Все 33 удовольствия!

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
А прикинь, как весело было тем, кто остался...
Ви таки не поверите. Оставшиеся просто не заметили ливня.  :dance: Им и так уже было весело и сытно. Концерт самодеятельности переместился в здание старой (кажется до-или постреволюционной школы). А закусь и выпивка имеют магический эффект.  :nu_nu:

Bagrys

  • Гость
Оставшиеся просто не заметили ливня. 
Это из серии "кони пьяные, хлопцы запряжённые"? (с)  :sarcastic:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Отыменно!  ;) :sarcastic:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Хотя нет, преувеличила я! Народ был сытый, но не упитый. Всего приехало 20 лошадей со всадниками разумеется. И человек (260 !!!) гостей, включая самодеятельность.  :8): Сухая статистика грит, что было сварено и благополучно съедено 250 литров сюрпы, 50 литров плова. О непрохладительных напитках она скромно умолчала.  :tong:  Осталось же ночевать не больше 10 человек (дождь, м...ть его  :vmad:), для них были привезены матрацы. Была торжественная линейка с награждениями и грамотами. И было вручено 3 котенка в качестве призов. Представляю радость родителей лауреатов!  :blink:  Эх, знала бы я, то привезла б своего содержанчика - черепаховую котейку. И бэв-ваз-мэз-но бы отдала на призы.  h:DD

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
А с лошадками была возможность пообщаться? Как вообще кони пережили этот день?

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
НУ конечно же можно! И гладили, и общались.  h:yes: