Автор Тема: Отчаянные коненяньки или осторожно загадывайте желания  (Прочитано 126174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Ошибаешся! КРАСАВА меня не критикует. Она меня гнобит!!!!  :glad:
А завидует она любому, кто поСЧупал классную лошадиную моську!  :sarcastic:  Ей же вечно мало! Мосек.  :hehe:


Bagrys

  • Гость
Такссс, мне экземпляр, плиз, заныкай
та и мне можно под ёлку..., с автографом  ;)
отличное фото!
а это прокат на Теннисе в центре города?  :hehe:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Алла Витальевна, для Вас аж три автографа!  h:DD
А че за прокат?  :unsure: 
История фото. В прошлый вторник дежурю по Теннису. Утром. Вышагиваемся. Тут звонит Дашка и грит, что ей в редакции дали особо важное задание - сделать фоторепортаж о символе грядущего года. Совершенно случайно у нас оказался рояль Теннис в кустах.  :la_la: Как только я закочила занятие, тут появилась делегация во главе с Дашей в составе корреспондентки и фоторепортера. Потом Дашуню принарядили в фольклорно-красном стиле с ленточкой в волосах. И они поехали с Тенькой в сторону посадки, мимо особнячков. Я успела их нагнать, чтобы дать ЦэУ по поводу очередного укольчика (колем гомеопатию для профилактики) и прочая. Фотокор не преминул предложить мне запечатлеться рядом с рыжей мордой, за которой восседала Дашуня. А че я, отказываться буду че ля?!  :boast:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Прокат, прокат! (ябедничает)
Меня постоянно зазывают, а я не ведусь  :sarcastic:

Bagrys

  • Гость
А че за прокат?   
Так никто ж не знает, что сверху на коняке Даша  :sarcastic:
Всё так ярко, красиво, как центре города под ёлкой  :max:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Меня постоянно зазывают
  Так действительно на прокат зазываем - тачку с навозиком прокатить!  :sarcastic:  Хытрюга, отказывается!  :glare:
На самом деле конюшня на задворках Донецка, фактически в Макеевке. За ней улочка с особнячками, ведущая к посадке. В теплое время там и занимаемся. Балдеем и мы, и Тенька. Есть там такой зеленый тоннельчик среди деревьев - узенькая тропиночка с движением в один конец. Иначе не развернешься. Но последний раз рысим мы так, вдруг сзади в нашу сторону кидается кажется буль, с лаем. Так Тенька моментально юлой развернулся!  :sarcastic:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
с движением в один конец.
Звучит, эээ, несколько двусмысленно.  :scratch: :sarcastic:
Конечно, отказываюсь! Я это  :la_la:  денники ни разу не отбивала, тачку не катала, вилы в руках не держала.  :blush:   :pardon:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Оль, значит тебе прямая дорога к нам - сразу всему обучишься.  :tong: За курсы повышения квалификации возьмем по-божески.  ;)

Оффлайн dasha88

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Я это    денники ни разу не отбивала, тачку не катала, вилы в руках не держала.
Нас таких, вилы в руках не державших, была целая компания h:D теперь так вошли во вкус, что на уборку денника по выходным очередь выстраивается :sarcastic:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Зато у меня большой опыт убирания каштанчиков с манежа специальным совочком и грабельками!  :hehe:  Так прикольно!

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Девочки,здравствуйте, принимайте еще одного читателя вашего дневничка!Извините, а скажите пожалуйста,не известна ли вам судьба одного  коныка с Локомотива по кличке Призрак,вороной красавчик с проточиной во лбу в виде звезды?он учил детей на Локомотиве в учебной группе,правда давненько це було-в 1990-1992 годах...я тогда там занималась.Были там еще лошади,но все уже на тот момент пенсионерчики,кличек уже не вспомню...Горгут или Грог вроде-бы еще всплывает гнедой в памяти и тяжик почти соловый ...кличек уже не помню...я как-то кидала клич в тему Лошади в Донецке,но туда до сих пор никто не заходил,поэтому извините что влезла к вам на огонек,надеюсь что  кто-то из ваших друзей может знает как сложилась судьба этой замечательной лошади

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля