Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1254050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #588 : Апрель 27, 2009, 15:14:33 »
Спасибо :yes:


Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #589 : Апрель 27, 2009, 20:05:24 »
Слышал бы вас жеребчик :sarcastic:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #590 : Апрель 28, 2009, 10:39:16 »
Так я ему так в глаза и говорю - будешь выдергиваться, кастрирую на месте :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #591 : Апрель 28, 2009, 10:45:14 »
Я своему уже лет 5 так угрожаю. :sarcastic: И не только так - говорю что отдам в село и будет он там тягать телеги, жевать строгий трензель, пахать огороды и получать кнутом по попе!!
Unikka, передавай привет своему серому и скажи, что он не один такой.  :sarcastic:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #592 : Апрель 28, 2009, 10:50:54 »
Хорошо, сегодня они у меня на выпасе, а то уже двор разносить начинают, так пастись хотят.  h:D

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #593 : Апрель 29, 2009, 20:04:42 »
Похоже я круто обсчиталась... :( Триада уже неделю с молоком ходит, а рожать не хочет :vmad:
Моя крыша уже в пути - каждую ночь снятся жеребята! А эту ночь вообще двойня h0.0

Мне тут подфортило - взяла овесика по 1грн/кг! А до этого он стоил 1.50!!!
Да и вообще у меня сейчас сплошная экономия! Триаду сняла с концентратов, а вместе с ней и остальных :sarcastic: Так как они всегда четко следят за тем кто и что ест :hehe: Упаси Господи если у кого-то есть, а кого-то нет - караул и пи...ц конюшне... А целый день в поле пасутся, только на ночь Тайланду даю пучек сена, т.к. он пасется на привязи.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #594 : Апрель 29, 2009, 20:57:49 »
Это сегодняшнее видео с Триадой, я пыталась заснять появившиеся у нее черные пятна. Самое большое видно на задней ноге возле колена, а вот на ляшечках плоховато просматриваются :glare: На телефоне видео было на много лучше...
Не пугайтесь вида поля... У нас там сделали свалку, и все эти пакетики заполонили все :8):
http://www.youtube.com/watch?v=Cv9F47IrH5c
Манюня резвится!
http://www.youtube.com/watch?v=a23wAQStEM4
Я с Тайландом! В новом седле, которое нам подарила Даша!!! Один раз одела на него, а холка то у нас совсем не высокая... А Триадке седло больше подходит - так что Триада с обновкой! Спасибо большре Даше :yes: h:hi:
http://www.youtube.com/watch?v=APy45sFtKAw

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #595 : Апрель 30, 2009, 07:48:51 »
Ну ее уже манюней с натяжкой можно назвать :sarcastic:, папу твоего уже перегнала ростом.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #596 : Апрель 30, 2009, 09:36:12 »
Да, ребенок подростает (ттт)!!! Если бы она стала 190см как папа, я бы... :end:
Это ж такой рекетер растет :8): Я еще даже не знаю, чего она боится... если она играется с тракторами и машинами, тягает в зубах пакетики, и как же классно когда они шелестят!!! Вылазит на пленкой накрытые опилки, нагло заходит во двор и лазит там как дома :glare: Еще и собак пугает :sarcastic: Короче ребенок - зверь!!! Но как она тает от почесушек! :yes: На ней просто нет места где бы она не любила чухаться! и вообще очень ручная и мега добрая и позитивная!!!
А еще этот ребенок любит грызть трензель! Мы со Светой были в шоке когда она взяла его в рот и давай обгрызать h0.0

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #597 : Апрель 30, 2009, 10:38:58 »
Просили Тайландовскую попу, так воть!
Только она уже ооочень похудела! :hehe:

Валяется мальчик)

Ребенок Тиара

Триадка

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #598 : Апрель 30, 2009, 10:42:01 »
Триадыны темные пятнышки!
Как ни пыталась сфотать, мой телефон не береть :(

Гуляем и мешаем маме!

Тиара

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #599 : Апрель 30, 2009, 11:35:58 »

Тайланд похудел, а вот Триада начала набирать прям пышные диванчатые формы :yes:

И еще манюньки! Мне так нравится цвет ее гривы - молочная с золотистым отливом :yes:


Че там мамка мне принесла??!!))

Наш маленький глазик))

Когда я утром вывожу семейство в поле, то мы еще часик резвимся, гуляем и пасемся! Ну Тиара с Триадой целый день этим занимаются, а вот отец семейства на привязи пасется.