Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1254756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #9984 : Июль 19, 2016, 19:54:05 »
Светик, в то время небыло с чем сравнивать  :sarcastic: И поговорка была, "лучше плохо ехать, чем хорошо идти"  :glare:  Телик на полдома был мечтой, а интернет фантастикой  :sarcastic: И конечно запорожец средним уровнем, а волга привелегией миллионеров))))
А после БМВ, таврия... Ууууу Кстати машина была 2005 года, ага, творчество 21 века!
Расскажу... Таиланд молодость решил вспомнить на 17 десятке! Да пусть лучше вспоминает и противничает)))
Без преувеличения, каждый крем отдельное творчество, душу вкладываю и очень сильно переживаю, чтобы понравился и подошел!
Сложность в процентном соотношении масла и воды, кому сколько будет идеально. В среднем знаю, но хочется чтоб идеально!
Я тебе еще вышлю  ;) И для ручек) Разработала новый рецепт с добавлением воска, сохраняет влагу и не смывается как обычный крем в воде! Как бы отталкивает воду и руки дольше не сохнут если в мокром возишся или на ветру\солнце.


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #9985 : Июль 22, 2016, 09:51:50 »
Перечитала последний пост, можно подумать, что говоря про телик на полдома, я имею в виду плазму  :sarcastic:
Кинескоп от телика которому чуть ли не отдельные апартаменты нужны  :8):  Тогда мечтой был цветнооой  :max: 
На самом деле, это страшно. Когда в других странах осваивают компьютеры, у нас считают на счетах.
Ладно, а то понесет меня с политикой. Я вообще зашла пару фоток показать с голубями нашими!
Красотулички наши) Родом со Львова  :yes:

Обожаю их горделивые шеи и аристократические профили






Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #9986 : Июль 22, 2016, 10:04:23 »
И мои собакевичи)
Жара отдыхает

Пытались малым фотосет сделать, а они у папы на руках сидят секунд 10... Классный помет, одинаковый, крупный, костистый, красивый, все смелые, тряпку тягают, да что там, веники прячем  :hehe: 
Это в  1.5мес.



У всех головы переходистые, крупные


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #9987 : Июль 22, 2016, 11:41:08 »
Фотки с голубями очень понравились. Такие резкие, удачно подловлены моменты. Класс! Сразу вспомнился фильм "Любовь и голуби". Надо пересмотреть:)

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #9988 : Июль 22, 2016, 13:55:31 »
Викусь, сабокевичи, действительно, очень крупные!
Моськи красивые!  А ухи  :sarcastic:  у них такие смешные ухи!!!
Голуби... последняя фота, будто танец, танцуют!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #9989 : Июль 22, 2016, 21:44:47 »
Лиза, спасибо! За голубями пришлось побегать,  с 18-55 физкультура  :hehe:
Светик, дякую))) Ухи у них то стоят, то падают, такие себе пираты) Такие забияки, как наснут кувыркаться, рычать, лаять! Утро начинается с их затискивания, обожаю овчарок! Жаль только, что сейчас сложно продать даже хороших собак.
  Вчера был день травматизма(( Злата копыто поранила. И в который раз поражаюсь своим лошадям! Вернее, я уверена, что могу проводить с ними любые манипуляции, они понятия не имеют, что такое вырываться или драться... Сказать, им что кто-то так может, не поверят  h0.0 :hehe:
Присела у задней ноги, взяла копыто, ковыряюсь, обрабатываю, рассматриваю, кладу себе на ногу, стоит малышка, вздрагивает, но даже не думает дернуться или забрать ножку. Поворачиваюсь,  а она чембур уже отвязала и стоит себе, ждет.
Вечером, в темноте иду по двору, под ноги подлез щенок, переступаю и кааак втулюсь лбом и носом об деревянную лестницу  :8): звезды зажглись факелами, ориентир в пространстве сбился, аж зруст тканей услышала... Постояла, вернулась в себя,  пошла за мясом в морозилку. Сейчас красивая такая, с ссадиной на лбу и переносице! Хожу в кепке, больно ее одевать, но из 2х зол выбирают меньшее  :sarcastic: Подруга увидела, долго смеялась, сказала, что больше похоже на асфальтную болезнь)))

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #9990 : Июль 23, 2016, 06:45:56 »
Вкусечка ,фото очень красивые такие прям настоящие получились,так и кажется что взлетят голубки сейчас))))Овчарюни ,как всегда прекрасны))
Блин ,что то нашим лошадкам с ножками не везёт ,пусть выздоравливает Златулик)))
Викулечка,ну а ты врезаться так  :wall: я представляю тебя хрупкую красатулечку с такой красотой на лице  :hehe: Выздоравливай ,у тебя есть чудо кремики своими ручками сделанные)я думаю быстро всё пройдёт  :glad:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #9991 : Июль 23, 2016, 07:23:46 »
Вот, Злата, мартышка!  :glare:  Очень надеюсь, что  ничего серьёзного?
Цитировать
Сказать, им что кто-то так может, не поверят  h0.0 :hehe:
А ты им, видео покажи  :sarcastic:
Да, свои, с пелёнок  :hehe: выращенные, это КРУТЬ!!!   

А я с котятами тискаюсь   :sarcastic: но со щенками всё же интересней!
Котят пока по вылавливаешь))) а щенки сами бегут и радуются....
Цитировать
Вечером, в темноте иду по двору, под ноги подлез щенок, переступаю и кааак втулюсь лбом и носом об деревянную лестницу  :8):
Хотя... вот, один уже добегался, что у тебя украшение, такое появилось  :8): 
И ШО  h:D  даже вчерашняя красота с бровями не спасает?  Ссадина их (брови) затмевает?
Говорила тебе, сфотай сразу  :unsure:
п.с. шутки, шутками, а мне тебя, жааалко!!!  :cry: знаю что такое , звёздочки средь бела дня, а тут ночью  :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #9992 : Июль 23, 2016, 08:43:28 »
Танюша, спасибо!
Давно уже заметила некоторую закономерность, но не хватает времени следить за лунным календарем и вообще завести его)
Есть дни повышенного риска к травмам и происшествиям.
Расскажу историю из поезда.
Ехала с женщиной в Киев, разговорились, она очень молодо выглядит, стройная, симпатичная. Рассказала, что живет по лунному календарю. Т.е. планирует свои дела - деловые встречи, парикмахера, поездки и т.д., и все всегда успешно получается. Показала мне целую книгу, интересно очень, целая наука!
Меня очень тянет на такие штуки, нужно найти время и разобраться!


Светик, она чуть кусок пятки не оторвала. Где и как понятия не имею, но кусок копыта отодрала, правда до основания... Благо там твердые структуры, легче обрабатывать и оно быстро твердеет. По твердому идет, может на камешке оступиться, вчера в поле подпрыгивала в руках как шарик, так ей побегать хотелось)) Такая забавная, на месте прыг! И масеньки скок вперед но меня же обгонять низя, и тормоз))
Света, ты меня заразила немного поеНХашить :hehe:
На самом деле, это очень интересно! Просто, это целая система и я понимаю, что на систему у меня нет возможности. Этим тогда нужно основательно заниматься, разбираться, я работаю немного иначе. Потому мне удобнее брать удобные мне какие-то упражнялки. Ну и конечно в повседневной жизни вести себя понятно для лошади, это вообще основа основ.
Мне понравилось на ноги смотреть) Направление через разворот на переду менять, привязывать. Последнее делаю оооочень редко.


А ты им, видео покажи  Не поверят, скажут - подстава! :nea: Все лошадки априори божьи одуванчики!  :kon7:
Да, свои, с пелёнок   выращенные, это КРУТЬ!!!   Однозначно! Оно темя воспринимает с комплектом приобретенных рефлексов, ты часть его жизни, при чем неотъемлемая.
Недавно пошла за конями позже, т.к. было прохладно. хотела, чтобы попаслись дольше. Триада уже направлялась к краю поля, Злата привязана за метров 20-25 от Таиланда, наматывает круги, пытается оторваться и истерически копает землю, копает так, что куски сухой (!!!) земли летят в стороны  :8):  Таиланд медленно ест и бдит поле в стороне дома, увидев меня сразу спокойно пасется не поднимая головы. Злата в истерике, свищу - не слышит, ору ее имя, она в это время бежала в сторону от меня, резкий тормоз, разворот на задах и крик! Не ржание, а какой-то грубый, громкий, нервный крик. Пока я шла она смотрела во все глаза и притопывала ножками. После воровства в ней обострился страх какой-то и привязанность ко мне, приятно конечно, трогательно до слез... Но такой противной стала с клиентами! Жуть! На фотосессиях не стоит, идет ко мне, нервничает, топчется и глаза в глаза смотрит, не упускает контакт и идет. И мне на плечо так смотрит, ну дааай головку туда положить?  :8):  Когда она была маленькой, лежала у меня на руках, потом клала голову на плече, особенно когда я ее успокаивала, и как только нервничает, нужно голову положить)) В коневоз когда загрузили, она голову клала с размаху и пыталась к себе прижать, да потеснее)) Слезливо было, но Выйти из коневоза долго не давала  :)
А я с котятами тискаюсь    но со щенками всё же интересней! Котят пока по вылавливаешь))) а щенки сами бегут и радуются....
Надеюсь после этих слов меня не прибьют форумом :sarcastic:
Я не люблю котов, а котят еще больше, они царапаются  :glare:
Но всегда регулярно всех больных, раненых, бухенвальдов притаскиваю домой с окрестных мусорок или неблагополучных семей. Мне их жаль как животных, но вот носиться, гладить и с ума сходить - нет.
Угу, они с тобой раззнакомятся скоро и будут табуном бегать, а это куда страшнее щенков, как горох под ногами  :8):  Щенка хоть не раздавишь, а котенка...
Хотя... вот, один уже добегался, что у тебя украшение, такое появилось    
Ага  :sarcastic: Нефиг было лестницу там оставлять! Я же ее туда и поставила абрикосы рвать! Только абрикосы давно закончились))))
Тебя тоже скоро ждет ;)
И ШО    даже вчерашняя красота с бровями не спасает?  Ссадина их (брови) затмевает? Говорила тебе, сфотай сразу    
Светка, оно друг с другом гармонирует  :rolf: :rolf:  Широкие, выразительные брови, ссадина с коричневатым оттенком перекликается с более насыщенным шоколадом бровей, дополняет и завершает образ ссадина на переносице подчеркивая изящные линии моего носика h:DD
Кого фотать сразу, я гепнулась до бровей!


п.с. шутки, шутками, а мне тебя, жааалко!!!  знаю что такое , звёздочки средь бела дня, а тут ночью
Правда, да?  :vsad:   Так приятно иногда по ныть! Аж настроение поднимается и не ноется блин  :hehe:
А ты про какие звезды?

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #9993 : Июль 23, 2016, 09:00:57 »
Цитировать
А ты про какие звезды?
:rolf:  хорошо ты головой, приложилась!!! 
Я вот про эти, что у тебя зажглисЯ
Цитировать
и кааак втулюсь лбом и носом об деревянную лестницу  :8): звезды зажглись факелами
А ты, у меня, о каких спрашиваешь?  :hehe: 
усё, я ушла... некАдА тут, с тобой  :tong:  иду, блютуз подключать  ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #9994 : Июль 23, 2016, 09:34:47 »
  хорошо ты головой, приложилась!!!  Я вот про эти, что у тебя зажглисЯ  :ok:   :sarcastic:
Это хто еще приложился  :max:
п.с. шутки, шутками, а мне тебя, жааалко!!! 
знаю что такое , звёздочки средь бела дня[/b]
, а тут ночью 
Подключай, онлайн веселее  h:DD
[/font]

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #9995 : Июль 24, 2016, 19:12:11 »
Сегодня был насыщенный день!
У сына моей подруги был день рождения! Пришла компания ребят, все кормили, гладили лошадок задавая попутно кучу всевозможных и не очень вопросов))) Мы со Златиком поклонились и получили много морковки, Триаде как всегда за красивые глаза и длинные косы, Таилаша показывал ножки и покорил всех своим изяществом и утонченностью, манерами также, дети его кормили вообще расслабленно.
Потом пошли в поле покататься, я взяла фот и в суматохе забыла настройки глянуть. В осн. темные получились(( Какие-то удалось вытянуть чуток фотиковым фотошопом! Пока не сел фот, игралась)
Пару фоток покажу.
Компания в сборе


Такой у нас был закат


Малыш)

Козел  :hehe:

Тпилаша)