Лиза, мои лошади просто выросли в этих полях

А каждая новая лошадь куда-то мылилась

Самым крутым был Заяц, сначала он понять не мог, что с ним, что делают лошади на свободе головой вниз! Нужно бежать, но куда?? Слишком много места

А вот когда освоился, табунчик из 4х кобыл и Зай за считанные минуты такие км наматывали! Триада только вовремя заворачивала его)))
А если одну на корде, а вторую отпускать? Ты кажется так делала.
Я к стати в поле сама мотаю круги аки лошадь

Ограничений то не, взяла и поскакала)))
Очень рада, что крем понравился! Через недельку расскажешь приносит ли пользу.
Да, его нужно вообще не много) Можно смело и шейку баловать

Напоминаю, что хранить лучше в холодильнике!
Светик, спасибо))
Я как маньяк лошадей разглядываю!
Всегда очень острожно применяю новые упражнения и долго на месте торчу в страхе навредить лашади. Слава Вселенной, но Триада-прокатная лошадка, никогда не страдала спинкой или там плечиками или еще чем, что можно отнести к "производственной" травме, 8 лет проката, срок))
И с того времени как я побывала у Вики в гостях ( Май Ника), потом слушателем на занятиях с Родриго, потом участником, а теперь еще Саския) Мои лошади очень изменились! Стали сильными, проводимыми, чуткими, двигаются от зада, обрели хорошее среднее равновесие! А Триадик и в высокой рамке хорошо движется

Им бы хозяйку по активнее)) За прошлый год очень назад откатились, но база осталась!
Светик, очень надеюсь, что мы приедем в гости, очень-очень хочется!

У Триады есть муж! Это она
себе папу мне принца выглядывает!

Анютка, спасибо большое!!!
Ты Шурку нам когда покажешь???
Виталя, ну как у кого лолади толстые?

У тебя конечно! Видишь, у Златы складочки? Значит там еще много места свободного! На Темиде из и не нарисуешь

Вечером переносить сено

Кто поверит, что просто не нашли ни кого для переноски? Ага