Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1255387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Катюша, наверное на против зеркала повешу!!

Чтобы было больше изображений? ;)
ну да, знаешь какая я жадная к красоте?!! :8): :hehe:



Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Ух ты! Новые фоточки! Первая фотография очень понравилась, люблю треугольники :) Злата такая пушистая, как медвежонок прям :)) И бабахнулась смешнюче:)) Света умеет ловить хорошие моменты :))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Вероника привет! h:hi:
Света у нас Умничка!! :glad:
Я люблю такие фото за их эмоциональную насыщенность! Смотрю и переживаю заново эти моменты :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Меня в последнее время тянет на подвиги! Прям отчаянная домохозяйка блин! :hehe:
Пару дней назад приготовила свой первый борщ! :krut:  Его конечно быстро съели и требуют еще, но ничего, это побочный эффект))
А сегодня я жарила пирожки с картошкой, о как! В последний раз я этим занималась лет в 12, их можно было использовать вместо кастета :sarcastic:  Но папа ел все и очень хвалил, наверное надеялся, что в след раз будет лучше, но после попыток так 20ти мне надоело мучиться полдня (я ж готовила так шоб всем хватило!) и получать изделия кот-е по крепости могут соперничать с железобетонными h:DD  А тут решила взять "быка за рога" - бык покорен как и все моими пирожками)) Уже составляют график когда я буду пирожки печь, когда борщ варить, мясо готовить, а я в ответ график дежурств по уходу за лошадьми $:)

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Вика не обольщайся это пройдет :sarcastic:
Я вон тоже пару недель назад и то готовила и это,а еще то h:D
А потом ну его....
Теперь готовлю как обычно без фантазий так как помогать никто не желает :rolf:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Анюта, у меня все по принципу "утром деньги - вечером стулья" :sarcastic:
И ты знаешь, как только говорю, что могла бы что-то приготовить, так когда на улицу просто хочу выйти к лошадкам, мне сразу отчитываются о проделанной работе и говорят, что коней за меня даже погладили, приласкали и поцеловали :rolf:  Я правда не часто балую, это держит всех в тонусе h:DD  Если когда-нибудь замуж выйду, еще  наготовлюсь...

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Если когда-нибудь замуж выйду, еще  наготовлюсь...

Золотые слова :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Если когда-нибудь замуж выйду, еще  наготовлюсь...

Золотые слова :sarcastic:
Че греха таить :sarcastic:
Но заранее морально готовлюсь :hehe:

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Ты хотя бы уже умеешь готовить (я пробовала, я знаю  :yes:), а я ничегошеньки не умела, приходилось учиться на ходу  :sarcastic: Готовься, готовься... Лучше рано, чем поздно :))

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Какие же фоточки замечательные!!! :glad:Первые две-вообще как картины маслом! :yes:Верона очень энергичная барышня,даже через фото видно,что энергия из неё так и брызжет!И как она жила без тебя и без лошадей? :max:Наверное поэтому всем так и видны изменения в ней-теперь она собака,в глазах которой жизнь и счастье от занятий любимым делом! ;)
Злата-знатный полутонный хомячок :sarcastic:Наверное она себе кажется лёгкой и манёвренной? :hehe:Представляю её недоумённую мордашку при падении :rolf:А как грива поэтично разметалась :max:Мне,кстати,она очень нравится с гривой,такой контраст красивый-тёмно бурая лошадка с кремовой гривой :yes:
Тайланд великолепен....Фото в синем цвете очень нравится,такое нежное,романтичное....Очень красиво....Вроде и далеко вы,и в полоборота,но так чувствуется гармония между девушкой и конём.... :yes:

Оффлайн Татьянка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
Боже,фотки отпадные :glad:
Такие ракурсы,такие эмоции! Кадры живые!
Не знаю даже кого хвалить,Вику или Свету))) Девочки,вы молодцы!

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Как удачно пойман  :yes: такой НЕ удачный жизненный момент! Бедный лоШить, так копытнуться с копыт  h:D