Автор Тема: Бедный лошаденок.....  (Прочитано 83557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #180 : Ноябрь 28, 2012, 00:38:32 »
Олеся 777, открою Вам большой секрет, иппотерапии в КВЭДе тоже нет!!!
Читайте подпункты! Иппотерапия относится к другим видам деятельности в сфере спорта, данные по видам деятельности выдаёт стат управление. Подберите другое допустимое название.


Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #181 : Ноябрь 28, 2012, 00:39:16 »
А слово "покатухи" - не является видом деятельности и не будет зарегистрировано государством. Придумайте правильное название согласно КВЕД.

Официального названия Вашей деятельности быть не может, так как это просто безграмотное нечто.




Тогда переезжайте в Мариуполь и занимайтесь этими детьми. Или объясните родителям почему вы не хотите, что бы их ребёнок общался с лошадью.

Спасибо, мне и в Полтаве хорошо. А родителям я рассказываю, какие вопросы надо задать персоналу конного клуба, куда они приведут ребенка. Наверное, надо создать темку на мариупольском форуме (есть, наверное, такой), точнее, в разделе для родителей - там как раз разместить нужную информацию. Тогда они будут требовательнее и вдумчивее относиться к процессу и Вам придется отвечать на порой неудобные родительские вопросы. Для этого совершенно необязательно переезжать в Мариуполь)))

Оффлайн Yagusya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #182 : Ноябрь 28, 2012, 00:44:36 »
Где Вы нашли ГОДОВИЧКА? Вы слепы или тупы?
Ну не настолько тупа,чтобы не отличить возрастную линьку от сезонной.

Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #183 : Ноябрь 28, 2012, 00:45:32 »
про то что покупался под детей- тогда очень удивляет выбор коня под детей - жеребец 1,8 лет. Почему б  не взять кого-либо поопытней для детей-то?
Да нет спасибо, лечи ещё уже взрослых тараканов в голове. Хватит, взрослых уже покупали. А почему удивляет, а эту лошадь куда? Пусть дальше стоит на привязи, так для него лучше? Может сразу на мясо сдадим, ну чтоб не мучался? И чем Вас жеребец не устраивает? Или что жеребцы - это ЗЛО?

Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #184 : Ноябрь 28, 2012, 00:46:28 »
Шелест, я уже говорила, но мой пост почему-то был замят как Вами, так и всеми участниками дискуссии
Лично я ничего хорошего в том, что Вы "потянули" личное фото и выставили без разрешения автора, не вижу. Плюс комментарии - вообще полный улет...Ничего, кроме как оскорбить, Вы сделать не смогли.
Опять повторюсь - это хамство, в первую очередь. Фактами оперируйте, касаемо данной темы и вопроса.
Давно уже форум начал превращаться в помойку. Один говно кинул - остальные проигнорили.
Спасибо за внимание.

Оффлайн PROSTO Я

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #185 : Ноябрь 28, 2012, 00:49:24 »

Читайте подпункты! Иппотерапия относится к другим видам деятельности в сфере спорта, данные по видам деятельности выдаёт стат управление. Подберите другое допустимое название.

Вы, наверное не в курсе, но иппотерапия к сфере спорта имеет минимальное отношение, это альтернативный метод физиотерапии, и таким образом относится к медицине......
но то такэ........................

Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #186 : Ноябрь 28, 2012, 00:49:43 »
Официального названия Вашей деятельности быть не может, так как это просто безграмотное нечто.
Все вопросы к государству. Мы подали заявку, они подобрали название и зарегистрировали. Что имеем, то имеем. Мы всего навсего предоставляем лошадь и двух инструкторов, а детьми занимаются врачи. Никто не говорил и не доказывал, что мы в этом лучшие, но всё же лучше так, чем совсем никак.Родители и дети довольны, а большего нам и не надо.

Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #187 : Ноябрь 28, 2012, 00:50:44 »
Шелест, я уже говорила, но мой пост почему-то был замят как Вами, так и всеми участниками дискуссии
Лично я ничего хорошего в том, что Вы "потянули" личное фото и выставили без разрешения автора, не вижу. Плюс комментарии - вообще полный улет...Ничего, кроме как оскорбить, Вы сделать не смогли.
Опять повторюсь - это хамство, в первую очередь. Фактами оперируйте, касаемо данной темы и вопроса.
Давно уже форум начал превращаться в помойку. Один говно кинул - остальные проигнорили.
Спасибо за внимание.
+1000

Оффлайн Таша

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #188 : Ноябрь 28, 2012, 00:51:22 »
по вашим словам все лошади не адыкватные чтоли! что вы несене???  и перед тем как сожать детей лошадь должна пройти 2 года тренинга под под специалистом (мастером по трененгу лошадей)! а уже потом лошадь годна под обучение детей! ну не смешите людей !вы и так нарушили все аспекты здравого смысла!

Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #189 : Ноябрь 28, 2012, 00:53:04 »
Ну не настолько тупа,чтобы не отличить возрастную линьку от сезонной.
Вы фото жёлтой кобылы видели? Там точно такая же шерсть, вы хотите сказать что она жеребёнок?

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #190 : Ноябрь 28, 2012, 00:55:28 »
Цитировать
Пусть дальше стоит на привязи, так для него лучше? Может сразу на мясо сдадим, ну чтоб не мучался? И чем Вас жеребец не устраивает? Или что жеребцы - это ЗЛО?
про жеребцы зло насмешило,т.к. занимаюсь именно с жеребцами.
просто сочетание молодой жеребец под ребёнка несколько удивляет. (хотя ладно, молодая кобыла вобщем-то несильно лучше).
а выбор у вас странный - или на мясо или в городской прокат. Хотели спасти - обеспечте без покатух содержания. с достойным выгулом. Не можете - подыщите хорошие ручки и купите более подходящего для работы с детками. Неужели не встречали взрослых спокойных коней? то есть лучше по быстрому за срок менее 2 недель с нуля "подготовить" к работе с детьми и вы более уверенны в таком коне? чем во взрослом с устоявшейся психикой (я не говорю про покупку коня с псих.проблемами)?

Таша +1

Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #191 : Ноябрь 28, 2012, 00:58:55 »
по вашим словам все лошади не адыкватные чтоли! что вы несене???  и перед тем как сожать детей лошадь должна пройти 2 года тренинга под под специалистом (мастером по трененгу лошадей)! а уже потом лошадь годна под обучение детей! ну не смешите людей !вы и так нарушили все аспекты здравого смысла!
Да работала я на конезаводах, не надо мне сказки про тренинг рассказывать. Какие там мастера заезжают и как оповаживают тоже в курсе. У меня кобыль 3г. с КОНЕЗАВОДА! Она не знает что такое крючок и заездка у неё была отменная, ни поворотов, ни тормозов.
Где я написала, что все лошади неадекватные? Вы за ТАРАКАНОВ? Так это из личного опыта. И в каком месте я ненормальная? Уточните.