Автор Тема: В конюшне или в частном секторе  (Прочитано 16340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
В конюшне или в частном секторе
« Ответ #24 : Декабрь 21, 2012, 18:59:25 »
Вопрос попахивания козла как раз тут самый поправимый.  :hehe:


Оффлайн Frida

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
В конюшне или в частном секторе
« Ответ #25 : Декабрь 21, 2012, 19:12:08 »
Да с козами и с козлами есть маленькая проблема запах. Один раз муж притащил козу (для молочка домашнего - молоко конечно супер) но я так и не научилась доить. Но почему та они  заводят а я ухаживай. Я очень не хотела козу, чтоб вы не думали (ухаживать нормально, но я не люблю их). Да еще он притащил курьей и опять я. (Он у меня экспериментатор но почему та я за ними ухаживаю) :madgirl:

Оффлайн cherkes2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • in the deathcar, we're alive...
    • Просмотр профиля
В конюшне или в частном секторе
« Ответ #26 : Декабрь 21, 2012, 19:27:13 »
Вопрос попахивания козла как раз тут самый поправимый.  :hehe:

та да, я бы согласился, чтоб он вонял втрое сильнее, нежели вставать в 6 утра 1 января)))))))) та чего далеко ходить - на выходных были друзья с гудежом - посидим до 3-х - 3 часа поспал - иди корми - пои всех... а у меня еще 9 собак, их выгулять... как зомби идешь, та еще и дубарь на улице...)))) А с другой стороны - все 16 душ тебе рады - кто в нос лизнет, кто побекает, кто поржет - приятно, черт возьми...)))))))) позитив, однако, пусть и для зомби утреннего))))

Frida козы сами по себе пахнут не сильнее кошек. Главное их с козлом вместе не держать - тогда ховайся... и молоко пахнуть будет этим чертом...)))))