Автор Тема: Оазис Возрождения. И Осень тихою вдовой Вступает в пестрый терем свой…(с)  (Прочитано 177724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Оазис Возрождения.
« Ответ #144 : Май 04, 2014, 15:06:56 »
а вот хотелось поделиться прелестным подарком от Екатерины, которая нарисовала мне мою любимицу Руту. Теперь висит в комнате, радует глаз  :glad:


свои пока еще думаю выкладывать. Если кому-то будет интересно


Оффлайн Karina55

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Оазис Возрождения.
« Ответ #145 : Май 05, 2014, 08:50:02 »
Стихи у Вас не кривые и не  косые ! Очень глубокие и очень красивые . Хорошо подобраны слова . Прекрасные стихи !

Оффлайн Karina55

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Оазис Возрождения.
« Ответ #146 : Май 05, 2014, 08:52:02 »
Давно читаю Ваш дневник . Каждый день первым делом заглядываю в него , нету ли чего не будь нового .Очень интересно читать . Ваш дневник мой любимый . У Вас замечательные лошади !  :yes:

Спасибо огромное! Значит, у меня не совсем беда с писательским навыком :blush:
  А лошади...они сами по себе замечательные. Нам просто повезло быть их хозяевами :yes:
У Вас совсем нету беды с писательским навыком ! А дневник и вправду очень интересный .

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Оазис Возрождения.
« Ответ #147 : Май 07, 2014, 05:56:39 »
Стихи у Вас не кривые и не  косые ! Очень глубокие и очень красивые . Хорошо подобраны слова . Прекрасные стихи !

Спасибо! На самом деле стихов всего пару штук. Все остальное не нравилось до такой степени, что сразу перечеркивала и выкидывала...

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Оазис Возрождения.
« Ответ #148 : Май 07, 2014, 05:57:50 »
У Вас совсем нету беды с писательским навыком ! А дневник и вправду очень интересный .

Пока интересного мало. Будни обычные. Но чувствую к лету будет много чего более интересного))

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Оазис Возрождения.
« Ответ #149 : Май 07, 2014, 06:13:55 »
Вот, к примеру, летом у нас главный бонус - это купание  :glad:


в прошлом году даже мини-фото сессию коням устроили
белоснежный Тоник





и милая Рута


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Оазис Возрождения.
« Ответ #150 : Май 07, 2014, 06:26:47 »
Красатульки), такие красивые в водичке, )) h:yes:

Оффлайн Леди на марвари

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Оазис Возрождения.
« Ответ #151 : Май 07, 2014, 06:51:55 »
Хорошенькие лошадки, а Рута вообще самая-самая!!! :yes: :yes: :yes:

Оффлайн Shany

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Хотеть недостаточно надо действовать
    • Просмотр профиля
Оазис Возрождения.
« Ответ #152 : Май 07, 2014, 08:35:53 »
Хоть дневник еще не читала, но стихи очень интересные,  распечатала себе, что бы не потерять)) Я в пч!! Пойду дочитывать страницы)

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Оазис Возрождения.
« Ответ #153 : Май 07, 2014, 11:27:45 »
Хоть дневник еще не читала, но стихи очень интересные,  распечатала себе, что бы не потерять)) Я в пч!! Пойду дочитывать страницы)

 Вы прямо меня засмущали :blush:
Их и читать-то не так интересно, не то, что распечатывать :sarcastic:

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Оазис Возрождения. Лето возвращается
« Ответ #154 : Май 07, 2014, 12:12:20 »
  Теперь о плохом веселом. Я вчера провалялась весь день с температурой 38, болящими деснами, ноющим горлом, головокружением и тошнотой. При чем в понедельник температура напала абсолютно внезапно. Завела коней, поухаживала за всеми, пошла домой...и к 9 вечера градусник обрадовал шкалой 37.2  :glare:   Еще никогда мне не было так фигово при такой температуре. Мерзла даже в двух халатах под двумя теплыми одеялами.
  Лечилась,как обычно, своими силами организма - в помощь было только козье молоко, прополис и чай с горячей малиной. Таблетки я никогда на дух не переносила.
  И вот сегодня высунулась на конюшню. Температура спала, правда шатает глобально. Перебила лошадей - три кола забить в новом месте, что уж там - устала так, словно выдраивала 20 денников  :8):   Но на солнышке полегче и дышится хорошо.

  Решила сегодня перевести Буфета ко всем, в надежде что смогу его пасти там же, где и всех, так как трава для многонедельного пастбища есть только в определенном месте. Поехали с ним в поле к лошадям. Он еще с далека глаза округлил в сторону лошадей. Пока забивала кол, стоял, наблюдал за кобылой, пасущейся метрах в 40. Забила кол по самую шляпку, и тут этот...мягко говоря долбоконь ломанулся галопом... Выдрал кол с мясом из земли, тот только и успел чвякнуть и ударить меня по левой ноге. Пока "ударившие яйца в мозг" думал, что это его так странно развернуло, я успела наступить на цепь и его схватить. В общем, мы с ним сильно по этому поводу поругались. И ругались потом, когда через два часа работали в телеге, когда он норовил то повод выдрать для того, чтобы пастись, то к кобыле ломануться, которую видел на горизонте в поле. В общем, остался в манеже на голодном пайке  - соломе и скошенной траве.
   И также пришлось сейчас сломя голову нестись в поле и забирать нашу тройку с колами и цепями - стали пахать поле трактором. Халява кончилась, к сожалению :cry:   Пока вела домой, Рута успела раз пять цапнуть по дороге Тоника и Малыша, откозлить по Масе и нырнуть с ушами в ванную с водой, напугав до чертиков меринов. В общем, весело до умопомрачения.
   Вот так вот мне дают выздороветь  :scratch:

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Оазис Возрождения. Лето возвращается
« Ответ #155 : Май 07, 2014, 12:17:06 »
Красатульки), такие красивые в водичке, )) h:yes:

Я вот обожаю лошадей на пастбище. И в воде. Они там непередаваемо красивые, естественные! :yes: