Автор Тема: Оазис Возрождения. И Осень тихою вдовой Вступает в пестрый терем свой…(с)  (Прочитано 177684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Оазис Возрождения.
« Ответ #108 : Апрель 20, 2014, 06:48:26 »
Христос воскрес!



Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Оазис Возрождения.
« Ответ #109 : Апрель 20, 2014, 13:46:35 »
Христос воскрес!



  Воистину воскрес!

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Оазис Возрождения.
« Ответ #110 : Апрель 20, 2014, 13:53:12 »
   А весна начинает входить в свои права.
Невероятно прекрасная погода! :glad:
  И в воздухе уже прекрасный запах вишни.... даже голова кружится, если стоять под деревьями. И в сосновом лесу тоже невероятно прекрасные запахи. Обожаю весну за ее свежесть и нежные ароматы...

  На неделе научили  маленькую козу играть в футбол :sarcastic:  Есть у нас такая крошечная белая девочка, которая родилась 1 апреля. Назвали ее за это Шуткой. Ручная, бегает за людьми, на мамку свою практически не реагирует.
милое создание





 Такая вот у нас прикольная футболистка растет :sarcastic:

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Оазис Возрождения.
« Ответ #111 : Апрель 20, 2014, 14:09:27 »
   Ездили сегодня  в сосновый лес - ведь наконец-то брод достаточно высох, чтобы его можно было перейти. А то зимой он очень глубокий, а к августу месяцу совсем высыхает...
   Решила взять с собой Буфета, потому что он своим вредным поведением прямо-таки выпрашивал отработку. А Жене досталась Рута с ее постоянным желанием носиться карьером :hehe:  У Лизы же Тоник показывал, что он таки самый настоящий беговой рысак. В общем, весело было всем  :sarcastic:
  выехали на поле
 

пусечка моя лысенькая))



  загадочно-задумчивый Буфет, который глаз не сводил со своей женушки

эх, как хочется женской ласки :sarcastic:


и фото с брода
Рута ныряла :hehe:





 Возможно, завтра повторим катание в сосновый лес. Хотя я склоняюсь к тому, чтобы устроить девочкам тренировку :sarcastic:

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Оазис Возрождения.
« Ответ #112 : Апрель 20, 2014, 14:15:11 »
  Подумала, и решила немного разбавить домашний дневник фото с конюшни в Тимченках, куда я езжу на тренировки.
  Нельзя сказать, что я езжу туда только ради верховой езды - просто там атмосфера очень похожа на ту, которая у нас дома. Так спокойно и приятно там находится. Я пока еще у нас в Харькове подобных конюшен не встречала. :yes:   Плюс там всегда поправят, укажут на ошибки, и там есть незнакомые лошади, с которыми интересно знакомиться и работать.
  До сих пор не могу точно выделить там какую-то любимицу. Есть и Сидни, которой я восхищаюсь, и Малибу, которая симпатизирует внешне из-за моей любви к вороным, и изящная Бахма, и тискательная пони Зара....лошадей там много, и все индивидуальны. И по ним видно, как их любят и как за них переживают.
бабенки-кобылы в леваде гуляют

в другой леваде детвора, пони и огромная серая красавица Стелла




   
отдельно хотелось бы выделить главного мужчину на конюшне - золотистого жеребца Хореографа. Высокий, изящный, и очень серьезный мужчина, которым можно любоваться бесконечно




процесс верховой езды
здесь я на Малибу, с которой у меня еще много проблем и недомолвок. Кобыла она нежная и очень-очень чуткая на повод. Мне с моей по-солдатски суровой рукой с ней очень сложно, что впрочем, подталкивает еще больше работать над собой.






а в этот вторник мы с Катей выезжали в поля. Было как-то вообще непривычно без тренера и не в манеже, аж жуть. Зато я насладилась более покладистой Бахмой, с которой у нас как-то получше контакт.


 попытки держать адекватную посадку :8):

галоп


Бахма изящная красавица




Теперь жду следующего вторника. Особенно благодаря шикарной погоде :glad:
 

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Оазис Возрождения.
« Ответ #113 : Апрель 20, 2014, 19:37:55 »
Ну красатульки красатулишные,очень суперовые , h:yes: козлёнок вообще нет слов ,суперские, добрые фото)) h:wink

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Оазис Возрождения.
« Ответ #114 : Апрель 21, 2014, 17:00:55 »
Да, наконец-то пришла весна! :glad: У вас там я смотрю совсем уже все зелено.
Коза малая смешная такая :)
Блин, Снежка просто копия Синди! h0.0

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Оазис Возрождения.
« Ответ #115 : Апрель 23, 2014, 10:07:14 »
Да, наконец-то пришла весна!  У вас там я смотрю совсем уже все зелено.
Коза малая смешная такая
Блин, Снежка просто копия Синди!

Снежка действительно копия мамы! Даже подходит, зажимая уши)))

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Оазис Возрождения.
« Ответ #116 : Апрель 23, 2014, 10:32:35 »
  Вчера была незабываемая тренировка :glad:
Вика сказала, что будет нас четверых тренировать в бочке на двух лошадях - Бахме и Акварели. Мне досталась Акварель, и еще до полного счастья я была "первооткрывателем", то есть не знала, что меня ждет. Скачала, когда я зашла в бочку, мне сказали прицепить повод и не управлять лошадью. Я немного прифигела, но в принципе не напряглась. А зря.  :sarcastic:
Потом была езда еще и без стремян. И галопом без стремян тоже. Потом Вика сжалилась, дала мне возможность стремена одеть, а потом сказала...ехать с ЗАКРЫТЫМИ глазами. У меня был искренний шок :shocked:   Ощущения просто непередаваемые!! Правда, в тот момент я больше всего думала, как бы не свалиться с лошади  :sarcastic:   Плюс один раз таки едва не свалилась - когда Акварель резко поменяла направление. Еще немного попрыгали через барьер без повода,а иногда и без стремян. Честно говоря, впервые мне было так страшно на тренировке :sarcastic:   Слезла с лошади в полуреальном состоянии. Правда потом поняла, что очень понравилось :yes:
  Акварель умничка, старательная лошадка. (правда часто любила увильнуть в другую сторону :sarcastic:)



прыжки


без поводьев и стремян :8):






ну и просто чухали всех с огромным удовольствием, весело общались

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Оазис Возрождения.
« Ответ #117 : Апрель 23, 2014, 10:52:26 »
  И немного о родной конюшне. Сегодня выводила лошадей пастись. Счастья у них было полные штаны. И жааарко, сегодня было очень жарко  :8):   Я уже мечтаю о тапочках и шортах!  Скоро можно будет ездить на речку купаться  :glad:
   Сегодня у нас была свадьба Руты и Буфета.  :dance:
  Еще когда вели в манеж, Буфет весь подбоченился и дико орал, хотя до этого всегда спокойно ходил к манежу. После этого скажите, что лошади ничего не понимают....  Выпустили ему бабенку, он на нее прыгнул не раздумывая. Правда потом так и не понял, почему ничего не получилось :hehe:   Чуть позже сообразил и сделал свое мужское дело, не смотря на то, что Рута старательно от него уходила.
ждем невесту

обнюхивания


догонялки с психами




и такое было  :ok:

и просто нежности



в общем, сегодня свадьба удалась  ;)   будем делать малявку на следующий год, так как надеюсь теперь на девочку :yes:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Оазис Возрождения.
« Ответ #118 : Апрель 23, 2014, 10:58:44 »
Горько  :glad:

поздравляю))))
у нас тоже должны быть малявки на след год  :max:

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Оазис Возрождения.
« Ответ #119 : Апрель 23, 2014, 11:35:01 »
Горько  :glad:

поздравляю))))
у нас тоже должны быть малявки на след год  :max:

Дааа, я уже этого буду ждать. Обожаю жеребят. Они такие тискательные и забавные :hehe:
 А у вас так вообще целый детский сад будет :yes: