Автор Тема: Оазис Возрождения. И Осень тихою вдовой Вступает в пестрый терем свой…(с)  (Прочитано 177693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
красота какая, блин через пару дней домой еду, и даже наверное не смогу в лес красивее такой съездить, а то назад можно не вернуться..((((
а такая красота, эх


Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
0 прогулки у воды БОМБА  h0.0  h0.0  h0.0

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
красота какая, блин через пару дней домой еду, и даже наверное не смогу в лес красивее такой съездить, а то назад можно не вернуться..((((
а такая красота, эх

а кобыла не оценила :sarcastic:  все время пыталась свалить домой, пока я фотографировала.
Хочу сегодня за следующей партией фото съездить. Думаю, куда :max:

Мариш, съездить надо! Если есть возможность. ;) Пока листики самые желтые))))  Потом будет совсем тусклой природа.... :(

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
0 прогулки у воды БОМБА     


вообще фото очень серые и темные получились...ездила уже практически в сумерках. Пришлось обрабатывать.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
ну да я смотрю , что яркость прям ухх, ну очень красивые фотографии, я кайфую..

а насчёт съездить надо конечно, но тут уже надо выбирать чем рисковать) глянем, хочу конечно ооочень)))

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Еще небольшая порция осенних пейзажей...я прямо не могу остановиться  :sarcastic:



ясное, чистое небо....)


по дороге нашли такое яркое дерево


выезд в поле


в лесу



Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Как всегда красиво, ярко)
Особенно нравится где в лесу, дорожка и арка из деревьев )))

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Как всегда красиво, ярко)
Особенно нравится где в лесу, дорожка и арка из деревьев )))

Дорожки вообще в лесу такие яркие, что аж голова кружится...))) правда листики уже очень быстро опадают  :unsure:

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
теперь лошадки))

Тосян. Бывает белым  :sarcastic:

Масян)


И Рутусян)))  пришла безумная идея в поле снять уздечку и поездить. Ей эта идея понравилась. Очень  :sarcastic: 
ведь без ничего можно сделать: "хозяйка, я тебя не слыыышу....давай буду бежать туда, куда мне хочется " h:DD



Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Какая красотища))я ж говорила что  у Вас осенью фото будут замечательные))  :glad: такая природа ,лошадки с собачкой Красотень  :dance:  :love:

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Какая красотища))я ж говорила что  у Вас осенью фото будут замечательные))   такая природа ,лошадки с собачкой Красотень   

 Спасибо)) природа правда радует в этом году :glad:
собачка у нас постоянный спутник лошадей ....)  даже порой чересчур раздражает :sarcastic:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Какая красотища))я ж говорила что  у Вас осенью фото будут замечательные))   такая природа ,лошадки с собачкой Красотень   

 Спасибо)) природа правда радует в этом году :glad:
собачка у нас постоянный спутник лошадей ....)  даже порой чересчур раздражает :sarcastic:

Это очень  здорово)),скажу честно это моя мечта была чтоб с нами на прогулки бегала собачка :hehe:,дома не получалось кого то брать,а здесь ура есть спутники 2 хаски,кокер, стаф и йорики))Вот теперь компашка))Стаф тоже у нас не один раз под ногами лошадушек побывал :sarcastic: