Автор Тема: Бедная лошадь из "КСК Элинор"  (Прочитано 52306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Бедная лошадь из "КСК Элинор"
« Ответ #132 : Январь 23, 2013, 19:56:53 »
Вы и представить себе не можете как нам тут страшно, это как разрастающаяся раковая опухоль! Ты ее видишь, знаешь как она опасна, но сделать ничего не можешь(((

Я Вас понимаю :yes:. Держитесь. Пытайтесь доносить до своих клиентов, родителей детей, до всех - что такое хорошо и что такое плохо.  Люди зачастую неосведомлены не только о том, какая должна быть иппотерапия, а даже как, хотя бы, должна выглядеть здоровая сытая лошадь.


Оффлайн lilith77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Бедная лошадь из "КСК Элинор"
« Ответ #133 : Январь 23, 2013, 20:43:44 »
Дааа. Комментарии под новостью просто убили. Такое страшно читать. Неужели "защитники людей" не понимают ,что в современном обществе, где спокойно относятся к жестокости по отношению к животным, так же спокойно пройдут и мимо упавшего человека (как и происходит сплошь и рядом в Украине) - это взаимосвязано.

Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Бедная лошадь из "КСК Элинор"
« Ответ #134 : Январь 24, 2013, 15:14:43 »
Прочитала комментарии под сюжетом - конец света УЖЕ настал, товарищи.
Говоришь о спасении животного - у них в аргумент старики, про стариков - дети-инвалиды, про последних - бомжи и т.д и т.п....И главное никто пальцем не пошевелит в сторону хотя бы одних.
Я поражаюсь, насколько быстро люди превратились с серую массу тупых баранов, а ведь это произошло крайне быстро - всего-то пару лет...
Что будет дальше, с такими-то темпами, мне даже страшно предположить.

Оффлайн Ponyashkina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Бедная лошадь из "КСК Элинор"
« Ответ #135 : Январь 24, 2013, 15:48:16 »
Я уже два года читаю "такие комментарии".Врядли хоть один из них помог хотя бы одному человеку,они же всех ненавидят.Под любой статьёй о животных написан такой же бред(будь то травля собак или отстрел котов).Мне бы очень хотелось посмотреть хотя бы на одного такого комментатора вживую,кто он и чем живёт.Что он сделал в жизни и чего добился?Нормальные люди, похоже,уже перестали там что-либо писать,наталкиваясь на этих уродов.А ведь это городской форум,кто же там сидит?Даже не ожидала такого количества нелюдей.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Бедная лошадь из "КСК Элинор"
« Ответ #136 : Январь 24, 2013, 16:19:18 »
%

Оффлайн Lqka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Бедная лошадь из "КСК Элинор"
« Ответ #137 : Январь 26, 2013, 21:19:20 »
Посмотрела ВКонтакте, там эта красавица называет свой концлагерь конноспортивным клубом!!!!!! Такая ситуация с "клубами" по всей стране. В городе Краматорске, Донецкой области тоже нашлись умельцы, которые на 2 дохлых лошадках организовали клуб и катали детей в здании бывшего аэропорта в холе на бетонном полу посыпанном тонким слоем опилок причем рысью!!! Самое интересное, что ни владелец, ни колхозный инструктор не понимали, что это опасно для детей, не говоря уже о суставах лошади. И родители детей тоже не думают!
Вот хочу задать вопрос всем форумчанам: СУЩЕСТВУЕТ ЛИ КАКАЯ-ТО АКРЕДИТАЦИЯ КОННО-СПОРТИВНЫХ КЛУБОВ? Или у нас каждый колхозник имеющий лошадь - уже клуб?
Люди должны думать о своей безопасности и безопасности своих детей, тогда проблема таких горе клубов удет сама собой.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Бедная лошадь из "КСК Элинор"
« Ответ #138 : Январь 28, 2013, 13:15:51 »
СУЩЕСТВУЕТ ЛИ КАКАЯ-ТО АКРЕДИТАЦИЯ КОННО-СПОРТИВНЫХ КЛУБОВ? Или у нас каждый колхозник имеющий лошадь - уже клуб?
К сожалению нет. Аккредитации конно-спортивных клубов не существует, как не существует и аккредитации "школ верховой езды", инструкторов, тренеров, берейторов,  коноводов, спортсменов,  иппотерапевтов... И вообще у нас много чего еще не существует  :glare:

Оффлайн pony

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Бедная лошадь из "КСК Элинор"
« Ответ #139 : Январь 31, 2013, 14:22:16 »
29.01.2013 на форуме появился новый пользователь  Eleanor, который активно пытается купить лошадь. Возможно это новый ник Марии Лагунец и она подбирает новую лошадь для своего концлагеря. Поэтому Уважаемые пользователи если окажется, что пользователь из черниговской области или Чернигова НЕ ПРОДАВАЙТЕ ИМ ЛОШАДЕЙ!

 Если я ошибаюсь и этот ник не имеет к Марии Лагунец  и ее концлагерю никакого отношения, то я искренне прошу прощения у пользователя.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Бедная лошадь из "КСК Элинор"
« Ответ #140 : Январь 31, 2013, 16:25:53 »
СУЩЕСТВУЕТ ЛИ КАКАЯ-ТО АКРЕДИТАЦИЯ КОННО-СПОРТИВНЫХ КЛУБОВ? Или у нас каждый колхозник имеющий лошадь - уже клуб?
К сожалению нет. Аккредитации конно-спортивных клубов не существует, как не существует и аккредитации "школ верховой езды", инструкторов, тренеров, берейторов,  коноводов, спортсменов,  иппотерапевтов... И вообще у нас много чего еще не существует  :glare:

такая ситуация нарушает права потребителей этих услуг,поэтому нужны заявления в службу защиты прав потребителей и они быстро их "аккредитируют".

Оффлайн Ponyashkina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Бедная лошадь из "КСК Элинор"
« Ответ #141 : Июль 24, 2013, 11:33:42 »
Не знаю куда добавить, добавила сюда. Слов нет!
https://vk.com/zoochance?w=wall-4431903_10758

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Бедная лошадь из "КСК Элинор"
« Ответ #142 : Июль 24, 2013, 11:44:09 »
Ветеринарная полиция может вмешаться. Общества защиты животных - можно активно привлекать зоозащитников.

Оффлайн Sliva.@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 100
  • Каждый живёт, как хочет, и расплачивается за это с
    • Просмотр профиля
Бедная лошадь из "КСК Элинор"
« Ответ #143 : Июль 25, 2013, 09:44:01 »
 h:cry