Автор Тема: Под покровом небес  (Прочитано 65577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Асанга и Адонай
« Ответ #72 : Ноябрь 14, 2008, 23:14:02 »
Абсолютно верно.
По-сему не ясно - к кому претензии. Ко мне? Я написала ИМХО. К даме? Тогда я ни при чем. У меня к ней претензий нет.


Оффлайн loshad

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Асанга и Адонай
« Ответ #73 : Ноябрь 14, 2008, 23:56:40 »
Цитировать
Сильно прошу прощения, но очень напоминает лохотрон для выкачивания денег с гуманистов-легковеров.
ИМХО абсолютно ни в чей огород. Это рынок. Спрос рождает предложение. Ничего удивительного.

К счастъю  это Германия,а не Мухосранск.
И здесъ специалисты ответственностъ несут за любые исследования.

И этим специалистоM проведено более 2000 тестов по которым она собирает научную информацию.


Оффлайн Aime

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 507
    • Просмотр профиля
Re: Асанга и Адонай
« Ответ #74 : Ноябрь 15, 2008, 06:59:41 »
http://www.youtube.com/watch?v=J1XK-BXBjLs&feature=related - ещё один очень классный ролик по массажу лошадей. Показывают как можно самостоятельно делать простейший массаж лошади.

Оффлайн Dara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1409
    • Просмотр профиля
Re: Асанга и Адонай
« Ответ #75 : Ноябрь 15, 2008, 13:05:07 »
loshad

Ну так никто ж не говорит, что в Германии плохо  :sarcastic:
А отвественность-безответственность - если бы эта накладка приносила ощутимый вред - тогда да, кто б спорил  :sarcastic:
А так - вреда точно нет, про пользу - вопрос спортный (ИМХО), так что "чем бы дитя не тешилось" (с)...

В Германии много таких вещей есть - безобидность которых очевидна, а вот польза - смонительна. и пользуется успехом, кстати  :unsure:

Оффлайн loshad

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Асанга и Адонай
« Ответ #76 : Ноябрь 15, 2008, 14:25:00 »
Dara  напрашивается вопрос - по каким критериям вы определяете,что седло вашей лошади подходит?

Оффлайн Dara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1409
    • Просмотр профиля
Re: Асанга и Адонай
« Ответ #77 : Ноябрь 15, 2008, 20:14:43 »
 :hehe:
Знаете, так как у меня нет денег заказывать седло за несколько тысяч евро, то я поступаю банально  :sarcastic:

Снимаю мерки мерной палочкой (объем, холка), снимаю мерки с себя и отправляю их местным производителям (у меня оба седла белорусских и я ими довольна).
При этом я еще подбираю необходимую аммуницию - для младшего необходима была меховушка натуральная, для старшего - гель дышащий.
Ну и дальше хорошо видно по лошади - как она работает, как седлается, как расслабляется и.т.д....

Как-то за 10 лет у моей лошади не было ветеринарных жалоб на спину ни разу!  :sarcastic:

Оффлайн loshad

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Асанга и Адонай
« Ответ #78 : Ноябрь 15, 2008, 20:28:23 »
Dara,понятно.
T.e другими словами - никак.

Это то и естъ самое интересное,что люди буквалъно уверены что седло лошади подходит и она на него не жалуется.
Вынуждена вас разочароватъ,приборы показывают в 80% случаях совершенно обратное.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Асанга и Адонай
« Ответ #79 : Ноябрь 15, 2008, 20:35:28 »
О, святая простота... У меня прибор такой есть, называется "Электросчетчик". Настоящий, опломбированный, само гУсУдарство повесило. Он расход электричества на квартиру показывает. Так вот при всех отключенных электроприборах, включая антикомариные приспособы и зарядки для мобилок он продолжает медленно-медленно так крутиться. И врать. А ведь Прибор!

Я ни в коем случае не умаляю достоинств доблестной исследовательницы, но убей-не понимаю, почему мы должны верить приборам, а не многолетнему человеческому опыту и весело колбасящимся нашим лошадям.

AsAnga, вот ей-богу - турнете меня за флуд в Вашем дневнике, так я еще и спасибо скажу.  ;)

Оффлайн AsAnga

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 119
  • Знающий не говорит - говорящий не знает
    • Просмотр профиля
Re: Асанга и Адонай
« Ответ #80 : Ноябрь 15, 2008, 20:48:10 »
Цитировать
AsAnga, вот ей-богу - турнете меня за флуд в Вашем дневнике, так я еще и спасибо скажу.

Впредь, подобные безобразия надо в корне пресекать! :sarc:

Оффлайн AsAnga

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 119
  • Знающий не говорит - говорящий не знает
    • Просмотр профиля
Re: Асанга и Адонай
« Ответ #81 : Ноябрь 15, 2008, 20:51:40 »
Здесь показаны подкожные нервы. Заметьте их скопление в месте холки.
Следовательно в этом месте необходимо особо тщательно регулярно прощупывать спину после и перед нагрузками от седла.


Оффлайн AsAnga

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 119
  • Знающий не говорит - говорящий не знает
    • Просмотр профиля
Re: Асанга и Адонай
« Ответ #82 : Ноябрь 15, 2008, 21:16:28 »
Какой прекрасной бывает музыка!
Но что человек выражал, сочиняя ее? Наверное, он доказывал, что у него есть душа.
И поэтому музыка вызывает ответ в душе другого человека.
И я снова подумал: « Какой красивой могла бы быть жизнь, если бы каждый из нас во все дела вкладывал душу!»

Рудольф Загайнов "Проклятье профессии"

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Асанга и Адонай
« Ответ #83 : Ноябрь 15, 2008, 21:19:10 »
Сказка для взрослых.

ЗОЛУШКА.

Золушка жила плохо. Злая мачеха загружала её тяжёлой работой, а Золушка хотела увидеть принца. Для этого нужно было попасть на бал, а попасть было не в чем.
Тогда Золушка обратилась к фее за помощью и попала на бал в карете и в наряде.
Незадолго до полуночи Золушка исчезла в наряде, оставив принца в недоумении с каретой на руках. В полночь карета превратилась в тыкву, а принц представил себе, во что превратилась Золушка и содрогнулся.

(с) Anton Errandal