Автор Тема: Ваше мнение о националистах и национализации.  (Прочитано 112737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #72 : Январь 30, 2013, 19:26:02 »
Суть одна, и она проста, как рогожка - бедность. Материальная и духовная.


Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #73 : Январь 30, 2013, 19:39:04 »
Наверное мне, как россиянке, некорректно встревать в ваш междусобойчик... Но меня, как говорится, прет! У нас в России ТОЖЕ есть националисты. Знаете -  бритые,  с татуировками, свастики всюду,  "Россия для русских!". И правильно! Титульную нацию угнетают! :sarcastic: Стало мне интересно, как вы думаете, кого больше: русских в Украине, или украинцев в России? Может, стоит обменяться? Вы нам наших русских, мы вам ваших украинцев! :sarcastic:
В России (согласно административным источникам) живёт более ТРЕХ МИЛЛИОНОВ этнических украинцев. Но дело не только в трёх миллионах. Дело в том, что существуют очень тесные дружеские и личные связи между нашими народами.  Еще ШЕСТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ украинцев живут с двойным граждаством: украинским и российским. Проблема двойного гражданств для Украины — не новость, и характерна она не только для Крыма. У многих жителей Черновицкой области, Закарпатья есть по два паспорта – украинский и румынский, и никто этот вопрос не поднимает. Если и дальше будет вестись такая политика, какую ведут господа националисты по отношению к русскоязычным землякам, то большая часть украинцев, и,  лучшая ее часть, вероятно уедет из страны. И скорее всего – в ненавистную украинским националистам Московию, в Россию.
Так что и обмениваться не надо, все само собой сложится.


KRASAVA

  • Гость
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #74 : Январь 30, 2013, 19:40:15 »
Наверное мне, как россиянке, некорректно встревать в ваш междусобойчик... Но меня, как говорится, прет! У нас в России ТОЖЕ есть националисты. Знаете -  бритые,  с татуировками, свастики всюду,  "Россия для русских!". И правильно! Титульную нацию угнетают! :sarcastic: Стало мне интересно, как вы думаете, кого больше: русских в Украине, или украинцев в России? Может, стоит обменяться? Вы нам наших русских, мы вам ваших украинцев! :sarcastic:
ЗдрастЯ! Русских вам,украинцев нам...
А меня куда?Расчленить и раздать всем,чья кровь во мне течет?
Я не согласна! :sarcastic:

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #75 : Январь 30, 2013, 20:21:17 »
А меня куда?Расчленить
И меня! И меня расчленить придется...

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #76 : Январь 30, 2013, 20:35:54 »
одна из бабушек носила явно русскую фамилию, на "-ова" :scratch:
п.с.: А давайте все дружно обнимемся и заплачем :glad:

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #77 : Январь 30, 2013, 20:43:39 »
Да, нате вам доброго Сарумана:

Оффлайн DreamWay

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #78 : Январь 30, 2013, 21:59:08 »
Наверное мне, как россиянке, некорректно встревать в ваш междусобойчик... Но меня, как говорится, прет! У нас в России ТОЖЕ есть националисты. Знаете -  бритые,  с татуировками, свастики всюду,  "Россия для русских!". И правильно! Титульную нацию угнетают! :sarcastic: Стало мне интересно, как вы думаете, кого больше: русских в Украине, или украинцев в России? Может, стоит обменяться? Вы нам наших русских, мы вам ваших украинцев! :sarcastic:

"Россия для русских" - здесь речь как раз о этнонационализме, о России для славян. Гражданство роли не играет, не путайте.
 
_Julia_ , я тоже замужем за националистом :)   


Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #79 : Январь 30, 2013, 22:06:27 »
предлагаю светловолосых и голубоглазых объявить истинными арийцами и наделить администраторскими правами и поддерживать материально :max:
"Штирлиц выхватил шашку: "порублю!". Гестаповцы скинулись по рублю и в ужасе разбежались".

Оффлайн DreamWay

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #80 : Январь 30, 2013, 22:18:43 »
предлагаю светловолосых и голубоглазых объявить истинными арийцами и наделить администраторскими правами и поддерживать материально :max:
"Штирлиц выхватил шашку: "порублю!". Гестаповцы скинулись по рублю и в ужасе разбежались".
Моему голубоглазому мужу очень повезет :) А мне и сыну, кареглазикам, придется уйти в подполье :)

А, вообще, не стоит впадать в крайности, ведь человек, желающий на своей земле сохранить свою культуру, историю, традиции, кровь, дух и прочее, и человек, который призывает порубить в шмаття лиц других национальностей или, как минимум, повыгонять их на историческую родину, - это 2 большие разницы, 2 разных течения национализма.
Миру мир :)

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #81 : Январь 30, 2013, 22:38:53 »
"Штирлиц выхватил шашку: "порублю!". Гестаповцы скинулись по рублю и в ужасе разбежались".

Штирлиц шел по лесу, и увидел голубые ели...
Кстати, у нас в семье все голубоглазые, зеленоглазые, сине-фиалковые, и тут я КАРИЕ ГЛАЗА СОСЕД НЕБОСЬ, но нет, но нет...

Garmata

  • Гость
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #82 : Январь 31, 2013, 18:04:27 »
старенькая новость. Уже было в теме про политику. Фэйк.

Garmata

  • Гость
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #83 : Январь 31, 2013, 19:58:06 »
Да нет уж, ваш фэйк забирайте себе  :sarcastic:

"Свобода" була і залишається учасником Альянсу європейських націоналістичних рухів

Інформація, яку розповсюдили деякі ЗМІ щодо нібито виключення Всеукраїнського об‘єднання "Свобода" з Альянсу європейських націоналістичних рухів, не відповідає дійсності. "Свобода" була і залишається активним учасником Альянсу, який згуртував європейські сили, що відстоюють засади збереження національної ідентичності, мови, традицій європейських націй.

...

"Свобода" повідомляє, що зазначена інформація не відповідає дійсності. Це підтвердив голова Альянсу європейських націоналістичних рухів Бруно Голніш, який був щиро здивований неправдивою інформацією, розповсюдженою деякими українськими виданнями.

http://www.svoboda.org.ua/diyalnist/novyny/035488/