Автор Тема: Ваше мнение о националистах и национализации.  (Прочитано 112621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #180 : Февраль 11, 2013, 14:35:15 »
а плюсы тем, кому готова их ставить мне ставить запрещают? :cry:


 а я не пользовалась этой функцией, вот теперь воспользовалась с огромным удовольствием.


Оффлайн DreamWay

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #181 : Февраль 11, 2013, 14:48:24 »
 Asja, Моё глубочайшее убеждение, что государственным языком в Украине может быть только украинский. Государственные служащие ОБЯЗАНЫ знать украинский и ситуации, когда гражданин обращается к служащему на украинском, а ему отвечают на русском совершенно недопустимы и да, должны пресекаться, да, таких надо гнать поганой метлой.
Так же считаю, что КАЖДЫЙ гражданин Украины ОБЯЗАН знать и УВАЖАТЬ язык, историю и культуру этой страны. Не нравится, не любите, не хотите – никто не держит, выходите из гражданства. Ведь не быть гражданином не значит не жить в стране. Элементарно вид на жительство получается. Но человек, не идентифицирующий себя с основными признаками государственности страны не должен иметь право влиять на её развитие, т.е. принимать участие в выборах каких-либо.

+100

+100 и такие диалоги,по смыслу, очень частое явление. :madgirl:


О да! Интеллигентный россиянин и быдловатый хохол  :sarcastic:

а чего желчью брызжем,   шалят нервишки?


 Когда мягкому национализму дают зелёный свет, радикальный национализм свободно прёт на жёлтый. А на самом деле, для любого национализма должен всегда гореть исключительно красный. Национализм - это не идеология, это узость и отсталость мышления. Идеи, связанные с дискриминацией человека по языковому и этническому принципу, должны быть запрещены в политике. Но у нас это пока мало кто понимает. Да и в Европе тоже ещё далеко не все.

                                                                                                                       
Игорь Судак

Идеи, связанные с дискриминацией человека по языковому и этническому принципу - это НАЦИЗМ. Вы, похоже, вообще не разбираетесь в вопросе национализма, путаете и подменяете понятия. Очень трудно понять вашу мысль и вашу позицию,  если отталкиваться от ваших, порой нелепых, постов.

Garmata

  • Гость
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #182 : Февраль 11, 2013, 14:50:46 »
Очень трудно понять вашу мысль и вашу позицию,  если отталкиваться от ваших, порой нелепых, постов.

Люди менее культурные назвали бы это "пукнуть в лужу"  :sarcastic:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #183 : Февраль 11, 2013, 15:02:30 »
Очень трудно понять вашу мысль и вашу позицию,  если отталкиваться от ваших, порой нелепых, постов.

Люди менее культурные назвали бы это "пукнуть в лужу"  :sarcastic:

Отлично!!!

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #184 : Февраль 11, 2013, 15:04:57 »
DreamWay, я рада, что Вы поддерживаете моё мнение в этой его части. Но не менее важна и остальная часть поста. Понимаете, ведь одно без другого - ну никак....

Оффлайн АртДон Берри

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Все врут!!!
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #185 : Февраль 11, 2013, 15:09:35 »
Что же, будем "пукать в лужу", я конечно тупее и нелепо мыслю, но я пишу о том с чем сталкиваюсь и за чем наблюдаю.
Цитировать
+100 и такие диалоги,по смыслу, очень частое явление. :madgirl:
и люди их проводящие считают себя истинными националистами.Посему ,чтобы не загрязнять воздух или лужи, откланяюсь.

Garmata

  • Гость
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #186 : Февраль 11, 2013, 15:27:22 »
Что же, будем "пукать в лужу", я конечно тупее и нелепо мыслю, но я пишу о том с чем сталкиваюсь и за чем наблюдаю.
Цитировать
+100 и такие диалоги,по смыслу, очень частое явление. :madgirl:
и люди их проводящие считают себя истинными националистами.Посему ,чтобы не загрязнять воздух или лужи, откланяюсь.

Ну, в данном случае это было к ВОХРа, но раз уж вы его поддержали...

Max T

  • Гость
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #187 : Февраль 11, 2013, 22:09:58 »
Ну вот. Пере$#ались. Я так и думал :pardon:.

Garmata

  • Гость
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #188 : Февраль 11, 2013, 22:24:21 »
Дурное дело ж не хитрое -)

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #189 : Февраль 12, 2013, 09:06:16 »
Ну вот. Пере$#ались. Я так и думал :pardon:.


А в чём проблема? И кто с кем переругался?

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #190 : Февраль 13, 2013, 11:07:42 »
было бы лучше силы, направляемые на развитие национальной идеи, бросить на развитие идей гуманизма.
Да вы шутите. Это нереально, пока в стране нету стабильности хотя бы экономической. Вспомните пирамиду Маслоу, человек будет думать о гуманизме только когда у него желудок набит, а когда он голоден, то глагольствовать о толерантности с трибуны в бушующие массы все равно что камни в пруд швырять.

Garmata

  • Гость
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #191 : Февраль 13, 2013, 11:18:13 »
Язык знать обязан. Ко всему остальному можно хотя бы относиться с уважением.