Автор Тема: Ваше мнение о националистах и национализации.  (Прочитано 112682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Цитировать
Красивый бред. Качественная упоротость. Одобряю, камрад!
Это нормальная реакция, все в рамках мышления биомассы.

Чего!! Я ж за вас. Я тоже из вселенской элиты. В соседней теме призывала передо мной на колени пасть.


Оффлайн Darth Vader

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Цитировать
Чего!! Я ж за вас. Я тоже из вселенской элиты. В соседней теме призывала передо мной на колени пасть.
Это болезнь. И глядя на вас больны вы давно и тяжело. Извините но не чем помочь вам не могу. Общайтесь с  нашими меньшими братьями по разуму . Там вы высшее звено эволюции.

Garmata

  • Гость
Цитировать
Чего!! Я ж за вас. Я тоже из вселенской элиты. В соседней теме призывала передо мной на колени пасть.
Это болезнь. И глядя на вас больны вы давно и тяжело. Извините но не чем помочь вам не могу. Общайтесь с  нашими меньшими братьями по разуму . Там вы высшее звено эволюции.

Это все масоны -(((( Они меня лучами по ночам - тщыыычь, тщыыычь!!

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Дождались таки! Наконец-то откликнулся борец с мировой закулисой... Тема рухнула в пучину абсурда..  :tong:

Garmata

  • Гость
Тциха, ща достанем. Статья зачОтная.

http://midgard-info.ru/history/pravda-o-lenine.html

"Русофобия Ленина сегодня мало изучена. Все это идет из детства. У него в роду не было ни капли русской крови. Мать его была немкой с примесью шведской и еврейской крови. Отец — наполовину калмык, наполовину чуваш. Ленин воспитывался в духе немецкой аккуратности и дисциплины. Мать постоянно твердила ему «русская обломовщина, учись у немцев», «русский дурак», «русские идиоты». Кстати, в своих посланиях Ленин говорил о русском народе только в уничижительной форме. Однажды полномочному советскому представителю в Швейцарии вождь приказал: «Русским дуракам раздайте работу: посылать сюда вырезки, а не случайные номера (как делали эти идиоты до сих пор)»."

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Так что остаётся одно: чтобы сохранить себя как народ, чтобы сберечь язык и культуру для потомков, надо крепить своё государство. 


Зато мы знаем, что Д.Вэйдэр - за национализацию как таковую. Только копипастя мнение о том, что Путин - маладэц, напрашивается вывод, что и гр.Я-вич тоже достойный парень, ведь методы схожи. По крайней мере, Янукович - не продажный, да? Бедняжки, трудятся, деньги вкладывают..ой, о чем это я?.. Деньги - себе забирают, ведь надо же укрепить свое положение, а если деньги будут раскиданы помеж народа - какая крепость? Еще от масонов надо деньги сберечь.. гады прозападные же ж заберут и не хватит средств для реформирования и укрепления..Очерк об олигархах - спасибо, задумалась: таки бред.

Или как Вы представляете процесс укрепления? Способом грабежа и обнищания населения? Беднота быстренько объединится и возлюбит господина? Или не менее быстро все поголовно выучать национальный язык и станут воспевать родину-мать в каждом тосте?
МЕжду прочим, про болезнь, которой заражают продажные масоны: непосредственно Фостер (один из авторов Звездных войн), в процессе изучения политических процессов, был вхож в масонскую ложу. Так что Ваш ник (и Гармата - опять таки подтверждение биомассы))))))))))))) - прямой синдром болезни - иначе зачем пользоваться навязанным масонами фантастическим героем и его именем? :)

.. и зачем я это всё написала?..пойду микстурить)).

Оффлайн Darth Vader

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Цитировать
Тема рухнула в пучину абсурда..
Это не абсурд. А теория под названием «Большая игра» Ротшильдов и Рокфеллеров. В которой развал СССР это стратегический шаг к мировому господству. Хотя лично мое мнение, что Ротшильди и Рокфеллеры это финансисты чего то большего.

Цитировать
что и гр.Я-вич тоже достойный парень, ведь методы схожи.
Вы не правы когда утверждаете, что методы схожи. В чем то наши политики пытаются подрожать России в идеологическом плане а вот методы у них совершенно другие. И для дискуссии на эту тему нужна новая рубрика.

Цитировать
и зачем я это всё написала?..пойду микстурить))
А вот тут вы правы. Вам там самое место.Глядя на написанное вами я понимаю, что теория Чарльза Дарвина имеет право на жизнь. Написанная вами форма ответа так примитивна и предсказуема на этом форуме)))))

Garmata

  • Гость
Кстати, товарищ самозванец, рекомендую сменить ник на "Борис Годунов", ибо "Бориску - на царство?!" Это я к тому, что замом вас не назначала. Император может разозлиться, между прочим...  :max:

Оффлайн Darth Vader

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Цитировать
Кстати, товарищ самозванец, рекомендую сменить ник на "Борис Годунов", ибо "Бориску - на царство?!" Это я к тому, что замом вас не назначала. Император может разозлиться, между прочим...
Передайте ИМПЕРАТОРУ:

У нас есть звезда смерти!

Garmata

  • Гость
у ВАС нету  :sarcastic: откуда? Звезда в гараже, а у вас опять фантазии, да?

Оффлайн Darth Vader

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Цитировать
у ВАС нету  :sarcastic: откуда? Звезда в гараже, а у вас опять фантазии, да?


Garmata

  • Гость
Ухты!! Сами клепаете картинки! Научились текст в фотошопе накладывать? Хвалю. Не всем пациентам врачи позволяют к компу подходить!