Автор Тема: Ваше мнение о националистах и национализации.  (Прочитано 112571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #756 : Апрель 29, 2013, 08:02:01 »
Выжить-то можем, но прийдётся сильно уменьшить население  :sarcastic:.

Да ладно,Макс, чего вдруг? Во всём мире есть промышленное сельское хозяйство, подразумевающее определённые технологии и фермерское, есть органическое и не органическое. И никто не вымирает. Вот ты сейчас, где продукты покупаешь? Бред какой-то, честно. От роста аграрного сектора,от применения новых технологий, от повышения эффективности сельскго хозяйства, среднестатистическому жителю Украины хуже не будет - это 100%. А вообще, для того,ч тобы обсуждать, надо читать статью в полном формате. Очень рекомендую тем, кого эта тема интересует ;)


Max T

  • Гость
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #757 : Апрель 29, 2013, 08:16:28 »
Я имел ввиду - без промышленного молочно/мясного производства выжить можем. Но количество населения при этом должно быть примерно таким, как в Средние века.

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #758 : Апрель 29, 2013, 09:50:41 »
по мне так пусть хоть вся эта страна сдохнет. Главное - успеть свалить. Размножаться здесь точно не буду, така свидома громадянська позыция (тот же нацизм, только наоборот).
:8):
Коли руки зі ср..."других дев"яносто" ростуть - то дійсно, нє-фіг ніщету плодити!
Наприклад я можу собі дозволити і трьох дітей і цяцьку на стіну за 1000 гривен, правда я не ваяю одну фігню півроку, а ночами очі гроблю біля компа.
І країна тут ні до чого - треба з себе починати! :yes:


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #759 : Апрель 29, 2013, 09:55:00 »
Max T, а ну тогда мы об одном. Просто я тебя поняла с точностью до наоборот :hehe:
Илона, +100. Все эти слюни и сопли на тему "ах, какая ужасная страна и что ж тут изменишь" меня лично на столько раздражают, что я уже просто не обращаю внимания на такие посты. Что делать? Брать и работать. Вот и всё. Других путей нет.

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #760 : Апрель 29, 2013, 10:17:02 »
Других путей нет
Вот именно!

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #761 : Апрель 29, 2013, 11:00:10 »
Iлона: пока инженеры, врачи и вообще люди, имеющие сколь-нибудь осмысленную профессию и работу, не связанную с аграрным производством, каждый год будут вынужденно закапывать и выкапывать картоху - насчёт краины я с Вами никогда не соглашусь.
Насчёт цяцьки на стену за 1000грн: Вы ошиблись в валюте, надо умножить на 8-9. Там значок $ :pardon: Могёте позволить, ночами гробя очи у компа? Что я там ваяю - неважно, это не источник доходов.
Asja: руки прочь от чужой кармы. "Не нравится - не ешь".

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #762 : Апрель 29, 2013, 11:49:47 »
Я никак не связана с аграрным сектором, как и большинство людей, меня окружающих.И никто из нас картошку не копает.

А какрма создана как раз для этого - выражать своё согласие или нет с тем или иным конкретным высказыванием. Чем и пользуюсь ;)

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #763 : Апрель 29, 2013, 15:25:42 »
это только потому что Вы в культурном Львове и картошку копать Вам не кошерно. А я на диком севере наблюдаю другую картину, и считаю её ненормальной.
Карму Вы не ложили - не Вам её и забирать. Она моя.

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #764 : Апрель 29, 2013, 15:50:53 »
Та мені також корона з голови не гепається, коли я картопельку  покопаю  :yes:
Смішно купляти, коли збоку город такий гарний!
Багато мужчин їздять на сезонні будівельні роботи в Росію, а жінки у нас їдуть по Італіях старим бабцям попи мити - а своїх дітей залишають без материнського тепла  :(
Ось на конюшні працівники получають біля тисячі гривен в місяць, робота - доба-дві, та у кожного біля хати пару моргів поля, свині, корова, кури.
Хочеш жити краще - їдь за кордон, а ні - сиди дома, копай картопельку, з голоду не вмреш.
У кожного свій вибір...
Я про те, що плюватися на рідну землю і при цьому нічого не робити, бо хочеш тікати - якось дуже негарно   :off:
А в карму Вам мінус лУпнути мені також руки чухаються - як уявлю собі батерейку у моєму водоспаді  :shut:

Garmata

  • Гость
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #765 : Апрель 29, 2013, 15:59:59 »
та у кожного біля хати пару моргів поля,

Ой, слово новое увидела. Что такое "моргів поля"?

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #766 : Апрель 29, 2013, 16:04:49 »
Це площина, яку може обробити газда з конем за один світловий день  :max:

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #767 : Апрель 29, 2013, 16:06:44 »
ну и постал вопрос трудовой миграции. И не только предо мной, а вообще: я знаю, например, инженера-теплотехника с хорошим опытом работы по специальности, который по нынешней безработице пошел работать водителем кары. И не его одного. Ну как не пелваться? Двадцать лет одно и то же, и если меняется что-то, то не в лучшую сторону.
Если в неё не плеваться и чем-то-там довольствоваться, на которое прожить становится тяжелей и тяжелей - в неё и закопают, преждевременно.