Автор Тема: Конкурс на лучшее фото недели и месяца  (Прочитано 59020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс на лучшее фото недели и месяца
« Ответ #132 : Февраль 26, 2009, 07:47:19 »
т.е. получается если мне ктото поставил 11 или 12 баллов то это сразу мой друг?! тогда всем кто получил оценки в 12 баллов считаются так же нечестными,оценивая свои фото высшми баллами и получая оценки от своих друзей, а так же занижая оценки конкурентам! ну вобщем все понятно,
уж у меня так теперь подпорчена репутация ,что просто ЖУТЬ! распять меня только теперь осталось и все!
удачи всем! (не считаю ТОПные фото достойными, в особенности фото некоторых,кто больше всех за свои фото и возмущается!, считая что они могут за свои фотки остаивать мнение , а другие пусть заткнуться в п... и помалкивают)


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс на лучшее фото недели и месяца
« Ответ #133 : Февраль 26, 2009, 08:02:30 »
Я думаю, что никто другой не просит своих знакомых голосовать за свои фото. Я пойму ещё, если просить знакомых зайти в галерею и на своё усмотрение голосовать за понравившиеся фото разных авторов. Причём ставить не только "12" и "5", а и объективные оценки.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс на лучшее фото недели и месяца
« Ответ #134 : Февраль 26, 2009, 10:17:19 »
Джина, вместо этого:

Цитировать
не считаю ТОПные фото достойными, в особенности фото некоторых,кто больше всех за свои фото и возмущается!, считая что они могут за свои фотки остаивать мнение , а другие пусть заткнуться в п... и помалкивают

лучше бы сняли что-то очень красивое и доказали, что можете снимать мыльницей не хуже.

А вообще, мне надоело уже уговаривать. Не хотите - не участвуйте. Хотите - участвуйте, но честно, без "поддержки" родных и близких. Рассказывать всем в форуме, какие Ваши работы замечательные, как они недооценены и какого чёрта весь топ-10 такой скучный - как минимум несерьёзно.

Оффлайн Tango

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Все мечты сбываются" Ты только верь!
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс на лучшее фото недели и месяца
« Ответ #135 : Февраль 26, 2009, 10:36:02 »
распять меня только теперь осталось и все!
Ну для этого хотя бы необходимо взять на себя чужие грехи, чтоб быть распятой ;)

Мои друзья, кстати, тоже в конкурсе участвуют, но что-то никто еще не просил меня "поднять" их фотографии мои голосованием или "опустить" фотографии конкурентов  плохими оценками h:yes:. По крайней мере, это просто не этично по отношению к другим пользователям, которые тоже очень стараются и  также переживают за свои работы. Кроме того, ведь это конкурс, а не просто фотоальбом в Инете, в который выкладывается все, что угодно, а на конкурс выкладываются фотографии лучшие из лучших h:wink  выставляйте на конкурс свои лучшие работы, тогда меньше будет обид h:yes:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс на лучшее фото недели и месяца
« Ответ #136 : Февраль 26, 2009, 12:43:33 »
ой.. граждане .. я тут почитала  :8): посмотрела топ 10 - и увидела там свои фото ..  :glad: спасибо Вам что проголосовали - даже не думала - что мои скромные - совсем  не "фенШуйные" фотки могут кого то заинтересовать .. - спасибо всем голосовавшим за внимание  :yes:  а фото "Бег" - сделал мой сын   :sarcastic: но если честно - мне кажется ..что в моём альбоме есть работы и поинтересней  :unsure:

Оффлайн Tango

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Все мечты сбываются" Ты только верь!
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс на лучшее фото недели и месяца
« Ответ #137 : Февраль 26, 2009, 16:22:07 »
Просматривая фотографии наших уважаемых конкурсантов, практически "случайно" открыла для себя фотографии пользователя niranjan; каждое из представленных фото на конкурс, которого является шедевром, как на мой взгляд, и действительно достойно "12"  и быть в разделе "топ"h:yes::
 

Каково же было мое удивление, когда заглянув в раздел "топ месяца", увидела победителя :8)::



Разница в качестве работ существенна, не так ли? ;)

Мне абсолютно все равно, кто автор последней фотографии, но мне как пользователю в разделе "лучшие фотографии месяца" в ожидании увидеть интересные работы просто неэтично смотреть на неказистую, средненькую, не передающую ни трогательность момента первого дня рождения, ни вообще ничего не передающую работу как на "лучшую из лучших":scratch:.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс на лучшее фото недели и месяца
« Ответ #138 : Февраль 26, 2009, 16:52:25 »
...обидно

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс на лучшее фото недели и месяца
« Ответ #139 : Февраль 26, 2009, 16:53:01 »
Джина, умерьте свой пыл, ладно?

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс на лучшее фото недели и месяца
« Ответ #140 : Февраль 26, 2009, 16:53:50 »
Просто работы niranjan были загружены в прошлый месяцах, и в тех топ 10 они есть :)

не ну маму, папу голосавать за миом компом - это бред. :8):
лично мои родственника видят мои фотоработы только в распечатаном виде на стене.
в любом случае их мнение будет не обьекривно.
сегодня снимала частную кобылу, потом показала пару хороших кадров на камере маме - на что услышала в ответ - талантишеее!!!  :sarcastic:
для мамы и папы всегда их ребенок самый умный, красивый и т.д.
так что их мнению я вообще не доверяю, и похвалы пропускаю мимо ушей.

Оффлайн Tango

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Все мечты сбываются" Ты только верь!
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс на лучшее фото недели и месяца
« Ответ #141 : Февраль 26, 2009, 17:02:07 »
Просто работы niranjan были загружены в прошлый месяцах, и в тех топ 10 они есть :)


Так я niranjan привела как пример хорошей работы h:wink и, собственно говоря, ожидала подобное замечание, но  хотела сделать акцент на том, что есть действительно работы, на которые приятно смотреть, допустим, мне как пользователю. Просто хотелось, чтобы заходя в раздел "лучшые работы месяца, недели, года и т.д." были действительно лучшие работы h:yes:


Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс на лучшее фото недели и месяца
« Ответ #142 : Февраль 26, 2009, 17:09:04 »
а еще лучше забанить :)

(злая я...)

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс на лучшее фото недели и месяца
« Ответ #143 : Февраль 26, 2009, 17:16:32 »
Девушки, не поверите, читаю - и ржу.

Вот мне бы ваши проблемы.  :rolf:

Джина, полегче на поворотах, репутацию себе Вы сами создаете. Вернее - уже создали.