Автор Тема: Видео Изабель Верт на Сэтчмо на одном недоуздке  (Прочитано 21192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
-вот есть такая инфа
-интересно,а откуда инфа  и где подробней почитать.
-вот тут. кстати совершенно бездарная книга.
 :sarcastic:
сорри не удержалась


Оффлайн Аш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
ой,а что за книга? попробую в инете поискать инфу. но если кто знает было б интересно узнать.

Хм, здесь же недавно выкладывали ссылку на рутрекер, где и Бишоп и еще много книг (на год хватит) и на русском и на английском. Бишоп на русском, еще кто-то по кормлению на английском.

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
а здесь, это где?

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
-вот есть такая инфа
-интересно,а откуда инфа  и где подробней почитать.
-вот тут. кстати совершенно бездарная книга.
 :sarcastic:
сорри не удержалась
:sarcastic: А нЕ фига,  МАшик, тролить, бездарная книга и бездарный перевод книги - разные весчи
Бездарный перевод осложняет восприятие, вероятно, не бездарной на своем родном языке книги  :tong:

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
я и троллить? не умею. :beee:

Оффлайн Аш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
а здесь, это где?

на форуме
 вот http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3304868
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=4674.msg776439#msg776439

здесь же (на форуме) был анонс курса по питанию лошадей (на английском) сейчас идет https://www.coursera.org/course/equinenutrition

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Недоуздок впечатляет. И Изабель Верт тоже. Без сарказма. Хотя бы потому, что она готовит своих лошадей сама.
Хорошо выезженная лошадь будет подчиняться на любом средстве управления. Это и говорит о её отличной выезженности, имхо. Хорошо выезженная спортивная лошадь может подчиняться на любом средстве управления ещё и в силу разученных езд. ИМХО опять же.
19-летний конь реально порадовал. Он, действительно, хорошо выглядит.
Только даже на недоуздке конь за поводом, не подводит зад, плохие пиаффе и пассаж, грустный пируэт на галопе. ИМХО. Очень понравились менки.
Посадка Верт без седла немного удручила.

Пы. Сы. Круто вы меня тут цитируете  :sarcastic: Нашли спеца. то же мне.

Garmata

  • Гость
Пы. Сы. Круто вы меня тут цитируете  :sarcastic: Нашли спеца. то же мне.


Прости, дорогая, я спряталась за твою широкую спину  ;)
Бо мне ж свое мнение иметь низзя.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Та ради Бога, Гармахис  ;) Только моё мнение вряд ли имеет право претендовать на авторитетность. Я ни на ком БП на кордео не ехала. Хотя на недоуздке на типа готовом коне тоже каталась.

Garmata

  • Гость
Та ради Бога, Гармахис  ;) Только моё мнение вряд ли имеет право претендовать на авторитетность. Я ни на ком БП на кордео не ехала. Хотя на недоуздке на типа готовом коне тоже каталась.

Ну, знаешь, если авторитетность мерять по этому, то на форуме вообще все должны враз замолчать на тему спорта, раз уж никто в Олимпиаде по выездке или конкуру не участвовал -)
А то лошадей до БП у нас на форуме выезжают, по-видимому, но че-та дальше Украины дело не идет -)

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Посадка Верт без седла немного удручила.
Вот ты, Владко, вредная!!!
Отличная расслабленная посадка, как для выездицы без седла. Она же в конце концов не по полю, выпучив глаза, как кто-то тут писал, и вывалив язык (это я уже от себя) скачет, а сложные элементы делает в манеже  :sarcastic: Коня, я думаю, амплитудная

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Видео Изабель Верт на Сэтчмо на одном недоуздке
« Ответ #47 : Сентябрь 09, 2013, 20:46:59 »
Не Изабель Верт,но всё же.
1988г. http://www.youtube.com/watch?v=X_kIsrXBDnY&feature=youtu.be