Автор Тема: Как обстоят дела в украинской выездке?  (Прочитано 94898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fabiola

  • Гость
Как обстоят дела в украинской выездке?
« Ответ #132 : Март 13, 2013, 13:53:02 »
Нина, а какая разница ... целевая аудитория формируется из телезрителей и тех, кто читает СМИ и смотрит рекламу. Единицы приходят по призванию, большинство массы - это те, кто приходит потому что модно, престижно, есть кого в кумиры записать ...

Родственники с друзьями - в основном сейчас только они и приходят поддержать .. или не приходят вообще, зная что они все равно увидят тоже самое что и в прошлый раз ... или им интересно смотреть разные вариации одних и тех же движений разными лошадьми??? Массы желают хлеба и зрелищ. Это уже давно признанный факт :)


Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Как обстоят дела в украинской выездке?
« Ответ #133 : Март 13, 2013, 13:59:44 »
Да разницы нет, как зритель попал на трибуны, или задержался у телеэкрана, не переключив канал. Речь о том, что зрителя нет.
Тогда может стоит задать вопрос: кому интересна выездка, для кого она вообще и что необходимо, чтобы этот интерес у потенциальной аудитории появился?

Fabiola

  • Гость
Как обстоят дела в украинской выездке?
« Ответ #134 : Март 13, 2013, 14:06:24 »
ну вот мы с Саммер и пытаемся обьяснить почему нужны Звезды :) С тяжелой историей восхождения на пьядестал желательно ... Чтобы показать, что это красиво, интересно и перспективно :) ... ну а затянуть зрителей на выездку только любовью к лаФаткам  вряд ли удастся.


Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Как обстоят дела в украинской выездке?
« Ответ #135 : Март 13, 2013, 16:07:32 »
ну вот мы с Саммер и пытаемся обьяснить почему нужны Звезды :)


Во-оооот!  Мой пост про "массового" зрителя был именно об этом!  Без звезд массового (как "конного" так и "неконного") зрителя не будет!  Поэтому, будущим звездам надо не сидеть и ждать у моря погоды, а пробиваться.  К спонсорам, инфраструктуре и пьедесталам.  ПАХАТЬ.

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Как обстоят дела в украинской выездке?
« Ответ #136 : Март 13, 2013, 18:34:23 »
Товарищи, вы меня извините, но может это не корректно (как минимум) обсуждать действия и желания-амбиции людей, которых даже нет на форуме? Обсуждаемый вами тандем работает и показывает результаты,а какие у них планы-отношения к спонсорам это уж их личное дело.

Ну в общем все, как всегда) Это то, о чем говорилось) Почему-то именно в выездке любое обсуждение чего бы то ни было практически всегда объявляется "не корректным" ... и это в лучшем случае) Люди просто высказывают свое мнение, никого не оскрбляя и  уважительно... в чем некорректность?

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Как обстоят дела в украинской выездке?
« Ответ #137 : Март 13, 2013, 19:03:04 »
Ника88, в том,что в которой теме про украинскую выездку лично я наблюдаю регулярное смачное "перемывание костей" узкому кругу людей.

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Как обстоят дела в украинской выездке?
« Ответ #138 : Март 13, 2013, 19:11:46 »
 Ksy , да  потому что в теме про украинскую выездку нет широкого круга людей, которому можно "смачно перемывать кости", вот и сводится все обсуждение к одной-двум фамилиям. Или украинскую выездку упоминать можно либо хорошо, либо никак?

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Как обстоят дела в украинской выездке?
« Ответ #139 : Март 13, 2013, 19:15:41 »
Простите, но круг "узок", т.к конный мир нашей необъятной Родины мал, а в отношении выездки - еще меньше. Это раз) И два... я повторюсь, но в любой теме про выездку любые высказывания кроме "Ах, это было великолепно, куда там Галлу и Тотиласу", "Ах, я пищу и плачу от восторга" и т.п. объявляются некорректными, ересью и высказывающийся подвергается немедленной анафеме и отлучению от семьи... В конкуре как-то попроще с этим) ИМХО

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Как обстоят дела в украинской выездке?
« Ответ #140 : Март 13, 2013, 19:18:06 »
ну неправда ведь) в украинской выездке достаточно фамилий, а "смакуют" регулярно одних и тех же .При чем одни и те же ;) А выездка это такой субъективный вид конного спорта,что спорить-не переспорить.

Fabiola

  • Гость
Как обстоят дела в украинской выездке?
« Ответ #141 : Март 13, 2013, 19:19:17 »
Нина  :rolf: :rolf: :rolf:

... !!!

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Как обстоят дела в украинской выездке?
« Ответ #142 : Март 14, 2013, 18:20:33 »
Я вот со вчерашнего дня думала писать или нет  :unsure: В общем решила написать, а там можете кидать в меня тапки  :tong:. В первых сообщениях в теме кого-то удивила фраза судьи, что фотографировать нельзя; на протяжении всей темы идет речь о "популяризации выездки"... Сейчас случай из жизни) Летом были на стартах в Днепре. Параллельно там была и выездка. В перерыве между маршрутами решила посмотреть, тем более, что выездка мне всегда нравилась больше конкура) Про уровень пар молчу, но стало как-то грустно  :unsure: Апофеоз действа: кто-то выезжает на старт (костюмированный КЮР был). А вдали, не менее чем в 40-50 метрах девочки, отпрыгавшие первый маршрут, пасли коней. Убила реакция судьи. В рупор (или как там его, сорри точно не знаю  h:DD) было сказано что-то из серии: "Уведите коней! Вы мешаете! Имейте уважение к своим коллегам!. Вот мы сейчас выведем всех коней к конкурному полю, хорошо ли вам будет прыгать?"... У меня, честно говоря, слегка отвисла челюсть  :8): Рядом стоял спортсмен-конкурист. Он негромко сказал "Да хоть табун выводите. У нас вообще один прыгает, другой - в поле", повернулся и ушел. Девочки с конями ушли... да и часть зрителей тоже. Занавес...
Судья вроде говорила не мне, но создалось впечатление, что тебя здесь никто не ждал, и вообще ты мешаешь. Вот вам и "популяризация" в действии. К чему так много слоффф... мне еще мой первый тренер 15 лет назад сказал, что хорошо выезженная лошадь - это лошадь, которая слушает всадника и в любой момент при любых условиях может выполнить его требования. Участие в соревнованиях по выездке как бы подразумевает выезженность лошади... или я чего-то не понимаю? :glare: А тут "не фотографируй", "не стой" и вообще лучше иди отсюда. Как-то само понятие "выездки" ... изменяется в таком случае. В чем смысл таких соревнований? Показать как красиво может бежать лошадь под всадником пока не оборвался листик с дерева за ...цать метров от манежа или не пролетела птичка? Можно такую лошадь назвать выезженной? .... другие, появляющиеся у меня вопросы, думаю сочтут "не корректными"  :sarcastic: ИМХО

Fabiola

  • Гость
Как обстоят дела в украинской выездке?
« Ответ #143 : Март 14, 2013, 19:03:01 »
"аффтар, не боись, пиши исчо"!!!  ;)

Ника, пишите дальше ... мы уже давно закидали тапками тех, кто закидывал тапками эту тему  :sarcastic:

Верно пишите, есть такое ощущение :)