Автор Тема: Общество Защиты Лошадей - обговариваем нюансы  (Прочитано 89887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Общество Защиты Лошадей - обговариваем нюансы
« Ответ #288 : Февраль 28, 2013, 08:35:44 »
Туда їх, туда!!!... і на воротник для пальто!
 І підручник з зоології!!!
 :sarcastic: жіночко не панікуйте - резинка в трусах трісне....


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Общество Защиты Лошадей - обговариваем нюансы
« Ответ #289 : Февраль 28, 2013, 08:46:14 »

Хочете зі мною помахати мечем - велкам в лічку або створюйте нову тему!  :hehe:
Так ось в тому-то й справа - не треба ніяких мечей ;) Розумію, що гуцули люди гарячі, але для підвищення ефективності будь якого процесу треба деколи просто вдихати і видихати ;)

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Общество Защиты Лошадей - обговариваем нюансы
« Ответ #290 : Февраль 28, 2013, 09:09:15 »
Знаю, але вона яке має відношення до організації,  яка зараз тільки народжується?
Такую фразу можно сказать по отношению к любому из форумчан.
Тема создавалась для того,что бы каждый смог высказать свое мнение, независимо от того нравится оно Вам или нет.


Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Общество Защиты Лошадей - обговариваем нюансы
« Ответ #291 : Февраль 28, 2013, 09:37:33 »
Да, а уже известен окончательный список членов совета? А то нет никакой информации по поводу: согласен-самоотвод...
У меня как раз есть предложение- пригласить в члены совета Любу Доцю.Всем свойственны взлеты и падения, и отталкивать человека, который когда то в чем то ошибся -не годится.Любой из нас может оказаться точно в таком положении.

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Общество Защиты Лошадей - обговариваем нюансы
« Ответ #292 : Февраль 28, 2013, 09:44:37 »
У меня как раз есть предложение- пригласить в члены совета Любу Доцю.Всем свойственны взлеты и падения, и отталкивать человека, который когда то в чем то ошибся -не годится.
+1
розумію, що якось дуже некрасиво получилося - амбіції, образа і нервовий зрив.
Вона тут получилася у некрасивому світлі, хоча не є такою...

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Общество Защиты Лошадей - обговариваем нюансы
« Ответ #293 : Февраль 28, 2013, 09:48:57 »
Ілона, рассказывать другим пользователям что где писать только модераторы могут - у них полномочия есть соответствующие. Не нравится что пишет пользователь - жмите на репутацию либо жалуйтесь модераторам.

Вообще, что значит "мешать" фонду? Если к примеру я возьму и напишу, что в какой-то фонд Х я не дам денег и аргументирую почему - я ему помог или помешал? С точки зрения нежной психики его создателей (как правило, в одночасье ставших "звёздами" благотворительности) - просто не дал фонду нормально работать. А с точки зрения здравого смысла, я подсказал фонду, что именно меня, как потенциального спонсора, в нём отталкивает. Вопрос же не только во мне - другие потенциальные спонсоры могут думать точно так же. Адекватные руководители примут это во внимание и попытаются по возможности исправить ситуацию ради процветания фонда.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Общество Защиты Лошадей - обговариваем нюансы
« Ответ #294 : Февраль 28, 2013, 10:38:58 »
Серёга, +1000 ;)

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Общество Защиты Лошадей - обговариваем нюансы
« Ответ #295 : Февраль 28, 2013, 12:52:14 »
Любая тема. которая открывается на форуме медленно , но верно переходит в выяснение кто хуже, кто лучше...
Посмотрите пожалуйста просто объективно, лодка еще не отчалила , а ее уже пытаются утопить...дайте людям хотя бы начать, всю работу можно регулировать в процессе, кто-то отойдет в сторону, кто-то останется, на конкретных примерах будет намного проще отработать весь механизм. Всем этим выяснением мы реально прийдем к тому, к чему пришли год назад - дальше разговоров дело не пошло...
Сейчас есть ОСНОВА от которой можно отталкиваться и стартовать, не нужно устраивать революций, кто не хочет помогать, участовать и т.д - просто отойдите в сторону и понаблюдайте, зачем пытаться разрушить?
По поводу совета - эти люди достаточно известны на форуме и не только, причем исключительно с хорошей стороны , они смогут работать вместе, от добра добра не ищут....
Валенсия, не  думаю, что Доця захочет быть в Совете...
.....как же хорошо без  интернета и без фонда  :glad:.....вот оно, счастье!
, это во-первых, а во-вторых - после всего озвученого Доцей в адрес остальных участников Совета и настолько натянутых отношений . а какой совмесной работе можно говорить?

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Общество Защиты Лошадей - обговариваем нюансы
« Ответ #296 : Февраль 28, 2013, 13:04:06 »
Цитировать
после всего озвученого Доцей в адрес остальных участников Совета и настолько натянутых отношений . а какой совмесной работе можно говорить?
 
Не знаю такого, по крайней мере не слышала и не читала ни разу что бы Доця плохо высказывалась в адрес Аллы Витальевны, Влады или Дофины.
 
Цитировать
Валенсия, не  думаю, что Доця захочет быть в Совете...
Все может быть :max:
Сами же писали- предлагайте, выбирайте. В совете должны присутствовать люди из разных так сказать ячеек, не обязательно всем быть  друзьями.Личная неприязнь тут совершенно ни при чем.
Хотя, я не настаиваю, Вы предложили членов совета, все согласились.
А где список учредителей?
 

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Общество Защиты Лошадей - обговариваем нюансы
« Ответ #297 : Февраль 28, 2013, 13:09:04 »
Что касается кандидатур. Если будут рассматривать мою, я не против. Только, думаю, я тоже у многих вызову сомнения.
Я вообще, честно говоря, скинула деньги исключительно на ТВОЮ карточку) Идея фонда и вообще у меня энтузиазма и веры не вызывается совершенно.

KRASAVA

  • Гость
Общество Защиты Лошадей - обговариваем нюансы
« Ответ #298 : Февраль 28, 2013, 13:12:35 »
Люба пока действительно хочет отдохнуть.А дальше жизнь покажет.
Лично для меня она не перестала быть другом..
А разборки у всех бывают.И у друзей и у врагов.
Главное что Фонд начал работать,остальное будут решать по пути следования.
Виля, Здрасте!Главный неверующий тут я!И то они перетянули меня в свою веру!))))

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Общество Защиты Лошадей - обговариваем нюансы
« Ответ #299 : Февраль 28, 2013, 13:14:06 »
Виля, Здрасте!Главный неверующий тут я!И то они перетянули меня в свою веру!))))
На моей памяти это четвертый? пятый? фонд спасения лошадей. Так что есть основания не лучиться оптимизмом. Но то такэ. Лирика)