Автор Тема: Скромный Лавандовый дневник  (Прочитано 72719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #312 : Май 14, 2013, 12:58:04 »
Спасибо больше :max:
Правда, когда рисую с фотографии, в жертву похожести у меня почему-то приносится зачастую воздушная перспекива :glare:


Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #313 : Май 15, 2013, 08:30:10 »
Я блин все таки не удержусь......

Эх, была - не была :)

Можно ли заказать у Вас пастельку с моим чудовищем? И каковы расценки ? (это наверное лучше в ЛС :))

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #314 : Май 15, 2013, 08:34:32 »
Ptitsa,  написала :yes:

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #315 : Май 16, 2013, 09:04:30 »
Тренировочка за вчера.

Вчера мы вообще всей бандой на конюшню завалились - я, моё дите, мой друг и упавшая с Миража на прошлой неделе Вероника, котрая принесла "тортик" в виде рулетов :hehe: Когда она первый раз узнала об этой странной традиции, она меня упрекнула, мол, почему ты мне сразу не сказала, я бы крепче держалась  :sarcastic: Вообще это девочка 14-ти лет, которую я туда отправила в учебку)) Правда вчера она пошагала на корде и сказала что у нее болит спина и она боится и вообще будет приходить просто чистить-мыть-пасти-помогать но не ездить  :glare: даже не знаю, имеет ли смысл "воспитывать" или не хочет и не надо  :unsure: Мне она вчера охотно помогала, лошадок не боится, и чистила сама и выполянла всякую полезную работу...посмотрим...может ей надоест шагать наконец и захочется рыси самой  :sarcastic:
Обо мне теперь)
Я была в шоке когда Беня дал мне почистить морду. Сам   :sarcastic: не кусался, не нарезал круги по деннику. Потом я узнала, что причиной такого ангельского поведения является то, что днем ранее его повоспитывали. Но конь был просто лапочка. Когда вальтрам накинула - сразу изменился в лице, там можно было прочитать что-то вроде "эх...работать?..все..жить дальше незачем..какая тяжелая у меня судьба...я обречен..". Кое-как его с помощью поседлала. Как я одевала уздечку - вызвало смех у зрителей :rolf: сначала я не могла разобраться куда деть капсуль, потом долго уши пропихивала под ремень, извиняясь перед конем). Отправили меня на учебное поле. Накануне я заикнулась что от нечего делать выучила коммерческую езду на 26-е число :rolf: Ну и за меня решили взяться с бОльшими требованиями)) Крутила вольты, но вольтами это сложно назвать  :8): овалы)) разбиралась со сгибанием налево. Ну вообще ни в какую. Беня, конечно, тугой налево, но я уже не знаю как его туда сгибать, у меня левой руки просто нет сегодня  :8): то ли я как-то не так поводом делаю, не могу с этим никак разобраться. Очень тяжело еще сесть в учебку со строевой на ходу  :( надо наверное тренироваться чередовать 2 по 2 темпа например..
Потом меня, как перспективного выездюка :rolf: отправили в выездковый манеж, делать вольты от стенки до середины, чтобы легче было размер его контроллировать. Но и там это яйца а не вольты были :unsure: короче у меня все плохо))))) руки- плохо, ноги - плохо, плечи сзади телепаются, сильно назад клонюсь, причем я этого не ощущала пока не посмотрела на фото.
А потом я галопировала. По прямой. Мой страх и ужас. По кругу скорость меньше и я попой в седле могу сидеть) а по прямой меня так колбасит вверх-вниз-влево-вправо, что я начинаю в панике зажимать ноги, обнимать лошадь, и к концу галопа все мышцы сводит  :8):
а еще у меня проблема руки, в которой хлыст. Она не правильно получается развернута, может надо хлыст когда он не нужен, перемещать впереди ноги, т.е. возле лошадиноко плеча? :unsure:
ну и фоток немного. По ним все печали хорошо видно...
строевая






вольты  :8):


нафиг - это вон туда  :rolf:


тут по-моему вообще все плохо, кроме коня)


ну и просто)



Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #316 : Май 16, 2013, 09:28:20 »
Та не, я не увидела ниче плохого! И коник, и всадница смотрятся отлично!  :yes:
П.С. А я нашла прекрасное полотно для будущего лошадиного  шедевра. Сказать где? На одном вагончике.  :la_la:

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #317 : Май 16, 2013, 10:13:57 »
ну там спина сильно назад, носки оттопырены наружу, колено за крылом вообще, локти (привязать мне их сзади :glare: )

а где у вас там вагоны?  :sarcastic:
не вопрос, надо потренироваться на обоях :hehe:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #318 : Май 16, 2013, 10:37:23 »
Та я ж сама не абыкак идеально осанку держу!  h:DD
А вагончик как раз у входа за калиткой. Мы взялись за его ремонт. Живенько так получается! А на внешней стене кибитки есть свободное красное пятно от пожарного щита. Вот туда бы неплохо лошадиная мордень вписалась.  h:D

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #319 : Май 16, 2013, 11:21:06 »
Опоздала страниц на 20  :cry: Но лучше поздно, чем никогда. Прошу принять в ПЧ. С ностальгией вспоминаю "Локомотив", всех людей и лошадей. Очень рада, что есть возможность снова окунуться в этот мир. Жаль, что я вас не помню, хотя и была на базе в то же время  :unsure:
И позволю ответить на вопрос о Фаворитке: да, это та же лошадь. Раньше она была темной, потом посветлела.

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #320 : Май 16, 2013, 20:33:09 »
RapidTata, та нивапрос))) особенно если морда а не целый лошить :hehe: целых я как-то давно не рисовала) с вас краски :tong:
Melody, ничего, я тут надолго, не опоздали  h:D

Я вот тоже тынялась по конюшням но решила вернуться в знакомое место. А меня кстати никто не помнит из тех даже кого помню я, я была очень нелюдима и меня никто не замечал))

А мы вот сегодня поехали туда..А так получилось что лошадкам сделали прививки и все разошлись по домам, ну а мы ж не в курсе были... Но ничего) я хоть цветочки и собак пофотогафировала и живность покормила :sarcastic: цабачка искренне ужасалась тому что я перед ней на коленях ползаю и убегала, осторожно оглядываясь :sarcastic:
А еще я заметила что у меня совершенно перестали щелкать позвонки :yes: и вообще спина чувствует себя просто отлично  :glad:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #321 : Май 17, 2013, 09:33:58 »
вот уже которую страницу наблюдаю Бомбея под Вами развязанным... И очень переживаю за Вас( про Бомбея я молчу уже, т.к. кроме вреда для него от такого девайса...)
вот http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=7474&highlight=%F0%E0%E7%E2%FF%E7%EA%E8

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #322 : Май 17, 2013, 09:50:48 »
Ksy
Дадад! Тоже подумала про развязки. На Локо кобыль молодая зимой погибла так. Гоняли на корде на резинках. Она на свечу, ударилась затылком и мгновенная смерть...

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #323 : Май 17, 2013, 10:48:52 »
Он все время с развязками когда я на нем.. По крайней мере мне его пристегивают так. Я не спец, поэтому я этим даже не интересовалась, в смысле - зачем  :unsure: Сначала он был с резинками, теперь с развязками. Никогда никуда не несет и вообще не выкидывает фокусов особых ну со мной по крайней мере. Ну и вы ж понимаете, что собсно, никаких полномочий командовать у меня нет, хозин - барин  :nu_nu: