Автор Тема: Скромный Лавандовый дневник  (Прочитано 72782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #132 : Март 23, 2013, 16:51:24 »
Катерина, спасибо  h:blush
я раньше много на конную тему рисовала, но все дарилось конникам :sarcastic:
надо вышкрести время и попробовать снова (у меня просто немного другая направленность в творчестве, больше человеческая)
если кому интересно - тут можно кое что из работ избранное глянуть (давно что-то я его не наполняла  :glare:)
не знаю правда можно ли тут ссылки давать?
http://joe-visual-art.blogspot.com/

и вконтакте, всякое без разбору)
http://vk.com/album5042527_162842826


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #133 : Март 23, 2013, 17:40:13 »
если кому интересно - тут можно кое что из работ избранное глянуть (давно что-то я его не наполняла  :glare:)

Ого!  :shocked:

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #134 : Март 23, 2013, 17:47:22 »
Катерина,   :max: правда,сейчас все больше цифровое на планшете (ребенка не дает красками творить,отбирает моментально))) я так мое первое образование преподаватель живописи :hehe: хотя преподавала аж 3 дня всего, не мое это,я псих одиночка)

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #135 : Март 23, 2013, 17:49:18 »
ВАУ!!!  h0.0
Впечатляет...

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #136 : Март 23, 2013, 18:12:17 »
ВАУ!!!  h0.0
Впечатляет...
ааай спасибо  :blush: я правда никогда не знаю, как реагировать на комплименты  :hehe:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #137 : Март 23, 2013, 18:24:10 »
Катерина,   :max: правда,сейчас все больше цифровое на планшете (ребенка не дает красками творить,отбирает моментально))) я так мое первое образование преподаватель живописи :hehe: хотя преподавала аж 3 дня всего, не мое это,я псих одиночка)

Ну и что? Всё равно здорово!
Да, я боюсь представить, что у меня будет дальше (сейчас манюня просто не даёт времени, а потом ведь и материалами может заинтересоваться).

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #138 : Март 23, 2013, 18:31:25 »
Катя, я поражена! Работы просто, просто, ... нет слов какие!!!  :no: :ok:

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #139 : Март 23, 2013, 20:25:57 »

Ну и что? Всё равно здорово!
Да, я боюсь представить, что у меня будет дальше (сейчас манюня просто не даёт времени, а потом ведь и материалами может заинтересоваться).

наверняка заинтересуется :yes: :hehe: и то что будут "свои" - не имеет значения, у мамы по умолчанию всегда все интереснее  :sarcastic: так же ж и с косметикой и прочим  :rolf: когда она начала ходить, все нижние полки в доме чудным образом стали пустыми (и куда мы умудрились все это убрать? столько барахла) :sarcastic:

Катя, я поражена! Работы просто, просто, ... нет слов какие!!!  :no: :ok:
Спасибо большое h:blush

Сейчас соберусь с мозгом и попробую написать впечатления о тренировке сегодняшней  :glad:

Оффлайн Sonadora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Белая и пушистая, чесслово)))
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #140 : Март 23, 2013, 20:50:58 »
Работы супер просто! А еще что-нибудь можно посмотреть? :max: Black_Lavanda, а где Вы учились?

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #141 : Март 23, 2013, 21:19:49 »
Итак, я в последние дни разрывалась как та обезьянка, и к умным и к красивым :rolf:
Погода за окном отвратительная, попа уже неделю не знала седла, чем не повод проснуться рано утром и пошлепать на конюшню? :sarcastic:
Ехала я туда без особых планов, пощелкать как прыгают пятиборцы и просто провести время. Но бриджи и жилетку захватила, я же себя знаю  :hehe:
А стоит сказать что накануне один добрый человек подсказал мне, к кому еще можно сходить. Думаю, ну поговорю, узнаю..посмотрим..
В общем пока я фотографировала прыжки в манеже, время катилось к 11, решила сходить в конюшню, поискать тренера  :max: подошла, и сходу так быстро получилось - спрашиваю, это вы - тренер?Да. А можно к вам ходить? Можно. А сейчас можно?Да, переодеваться будешь? Да. Пойдем  :sarcastic:
Приятный, располагающий к себе с первых минут человек  :yes: моя индивидуальная тренировка была действительно индивидуальной, и ее подход мне очень пришелся по душе. В общем, кажется я нашла конечный пункт, как и хотела, там, где прошла моя "конная юность"  h:blush
А дали мне... шикарного спортивного коня  h0.0 Когда его седлали, я честно говоря никак не думала что для меня :sarcastic:
Когда я села на этого МужчЫну, те лошадки на которых я ездила до этого - показались мне пони :sarcastic: Я с перепугу начала нести какую-то чушь про то что я его боюсь он такой огромный и классный  h0.0 :hehe: Вышла шагать, Тренер мне раза 4 повторяла просто РАССЛАБИТЬСЯ, так меня впечатлил этот лошадиный экземпляр что я скрючилась как старушка  :8):
Конь умничка, понимает с пол тычка (только правильных пол тычка, естественно), это было понятно по одному тому, как я начала шагать. Слегка прижать шенкелем - и мы идем тут же  :max: Ну а чего я хотела от выездкового коня  :hehe:
Но, естественно, мои хаотичные посылы ему было сложно понять)) да и я как-то его стеснялась, все время боялась че-то не то сделать  :glare:
По фактам, на сегодняшний день вердикт моей езды по моим умозаключениям такой:
-я клонюсь вперед, сутулюсь
-болтаю руками, а правая к тому же хуже чем левая работает (и это доказывает впервые в жизни натертый поводом палец на левой руке :sarcastic:)
-с ногами та же беда, правая болтается больше (обе болтаются отвратительно))
-валюсь на поворотах
-я мешаю в манеже участникам движения (я уже и забыла сколько раз я извинялась  :( )
-не попадаю в ритм (когда я  опускаюсь в седло, оно меня тут же вверх подбивает)
В целом уже конечно лучше чем в прошлый раз. Костяшки конечно я себе все равно умудрилась набить :glare:
Вообще..когда отключаешь мозг то даже что-то получается, как только собъешься - будь то ускользающий повод или стремя, всеее - везде рассинхронизация, мамммма помогитеее меня сейчас выбьет из седла :8): :hehe:
Ну ничего.
Я знаю над чем работать. Буду работать.
Фоток меня нет, есть фотки других, но не буду их выкладывать по понятным соображениям)

пы сы - раз в неделю  - это катастрофически мало  :cry: но больше не получается.. ну хоть так. Растяну удовольствие)) 

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #142 : Март 23, 2013, 21:22:37 »
Работы супер просто! А еще что-нибудь можно посмотреть? :max: Black_Lavanda, а где Вы учились?
спасибо ^__^
а там в основном все вконтакте только) в блоге то так, выборка типа портфолио, а так усё (ну всякую рабочую рутину типа календарей и афиш я не выкладываю) :nu_nu:
5 лет в Художественном училище, 4 года архитекрурного факультета, ДонНАСА (МИСИ т.е)  :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #143 : Март 24, 2013, 09:46:13 »
наверняка заинтересуется :yes: :hehe: и то что будут "свои" - не имеет значения, у мамы по умолчанию всегда все интереснее  :sarcastic: так же ж и с косметикой и прочим  :rolf: когда она начала ходить, все нижние полки в доме чудным образом стали пустыми (и куда мы умудрились все это убрать? столько барахла) :sarcastic:

Ну, у нас затейливая собачка выступила в качестве "генеральной репетиции"  :sarcastic: (так мы и раньше говорили, а теперь - так тем более).