Автор Тема: Скромный Лавандовый дневник  (Прочитано 72228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шандра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #360 : Май 24, 2013, 09:38:11 »
Катя, а Вы портреты людей с лошадьми рисуете?  :() :() :() :()


Оффлайн ...====

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #361 : Май 24, 2013, 11:34:30 »
очень красиво, самое главное реалистично, лошадь похожа на лошадь, .......... а с рыжиком вы одной масти... :rolf: :hehe: :hehe:

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #362 : Май 24, 2013, 11:51:42 »
Катя, а Вы портреты людей с лошадьми рисуете?  :() :() :() :()
агамсь) преимущественно в комп. графике только... или в смешанной технике (сначала на бумаге, потом сканирую и дорабатываю планшетом, обавляю текстуры и т.д. Людей почему-то боюсь красками рисовать (хотя для себя рисую, но перед собой же не стыдно если чо, просто выкинул и усё))), т.к. там фиг исправишь если случайно не там махнешь)))

очень красиво, самое главное реалистично, лошадь похожа на лошадь, .......... а с рыжиком вы одной масти... :rolf: :hehe: :hehe:
спасибо ^___^ про масть, да, есть такое )))

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #363 : Май 24, 2013, 14:07:06 »
Резинку не просто так надевают для ваших коней, она, по идее, должна их более дисциплинировать. То есть лошади на ней должны быть более вам послушны. Так как говорить о том, что ее надевают для специальной  работы с лошадью не приходится - вы еще новичок.
 Радону она до одного известного места  :hehe:
Это не значит, что лошади буйные. Просто это не учебные лошади. И тренер (для вас) выкручивается как может.
Мне не смешно, потому что на тренировке возникают опасные (для вас) ситуации. А у вас, в конце концов, маленький ребенок. Не хочу нагнетать обстановку, тем более, знаю Т.Г., у нее всё всегда под контролем. Но риски никто не отменял.
Ваши изделия очень симпатичные, пора открывать свой маленький бизнес  :yes: Также присоединяюсь к почитателям вашего  творчества  ;)


Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #364 : Май 24, 2013, 15:46:09 »
Melody,  спасибо, что не поленились объяснить :yes: Радон, насколько я знаю, в учебке (был по крайней мере, а сейчас вроде как Т.Г. занялась его воспитанием).
Знаете, меня давно периодически посещает чувство, что я создаю проблемы лошадям. Не приходила бы - никто бы их не привязывал и не заставлял меня терпеть, и все были бы довольны.. да и не думаю, что мои финансовые вложения как-то сильно ощутимы, с моей частотой посещения :glare: Как-то так все двояко.. И приходя в очередной раз на конюшню, все чаще возникает мысль не седлать никого, а занятся просто каким-нибудь делом по хозяйству :8):
Печалька, в общем.
Зачем езжу - хз. Ну, понятно, чтобы научиться. А зачем учиться? Что потом?))) на этот вопрос я себе ответить не могу)

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #365 : Май 24, 2013, 16:28:19 »
Молодая лошадь по правилам не может быть в учебке. Потому что есть возрастной ценз для всадников: на молодых коней детей сажать нельзя. К тому же, чему может (хорошему  :sarcastic:) научить неопытный лошадь? Только неуверенности, скованности. Что чревато испорченной посадкой а-ля "робот Вертер". На лошади нужно расслабляться, а не напрягаться.
Мысли вдогонку)))
Не теряйте время зря, не мучайте себя напрасными сомнениями - занимайтесь, учитесь, ездите для души. Польза придет сама собой  ;)

Оффлайн Юстас

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #366 : Май 24, 2013, 18:23:26 »

Зачем езжу - хз. Ну, понятно, чтобы научиться. А зачем учиться? Что потом?))) на этот вопрос я себе ответить не могу)
Зачем учиться? Пока есть возможность...пока есть желание...можно сказать себе "Я хочу!" и не задумываться, зачем. Значит, так нужно. Необязательно, чтобы было "потом". Есть "сейчас" и в этом "сейчас" мы живем. Есть только миг... Можно позволить себе делать то, что хочется? Это может просто приносить душевную гармонию и чувство удовлетворенности  - и этого уже достаточно.

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #367 : Май 24, 2013, 18:49:03 »
я вообще не собиралась так активно в эту тему снова влипать, но стоило один раз сходить... и досвидания моцк :sarcastic:
лошадки здорово помогают забывать про всякие проблемы...правда скорее не избавляют от них а заменяют новыми проблемами и думами :rolf:

что самое интересное - возможностей-то не так и много этим заниматься... т.е. она (возможность) не просто была и я ей воспользовалась... а мне пришлось ее для себя создать, постоянно выскребая время и финансы  :glare:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #368 : Май 24, 2013, 18:50:32 »
Ну как же здорово ты рисуешь!

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #369 : Май 24, 2013, 20:07:35 »
Катерина, спасибо h:blush
у меня еще есть одын..Это смешанная техника - сначала на бумаге акварель, потом скан и доработка планшетом, плюс текстурка..


я сегодня насмотрелась на чужие работы, теперь у меня депрессия, я неудачник и пойду выкину краски :sarcastic: ну у меня всегда так, когда я понимаю что есть куда расти :nu_nu:

Оффлайн ...====

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #370 : Май 24, 2013, 20:31:47 »
не вздумай ничего выкидывать. очень немного умеющих так передать увиденное, это надо чувствовать. а если есть чему учится, значит будет еще лучше. а учится никогда никому не вредило. в жизни надо уметь все, или почти все... ( но это мое мнение ). удачи...

Оффлайн Алинка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #371 : Май 25, 2013, 08:43:51 »
Катенька, прочла Ваш дневник на одном дыхании - ну очень интересно и легко пишете! :yes:
Принимайте в читатели. Я, кстати, тоже из Донецка, как-нибудь обязательно познакомимся. ;)
З.Ы.: Что-то мне подсказывает, что я Ваша будущая "коллега" по возвращению к ВЕ. :sarcastic: У меня сейчас тоже маленький ребёнок и вынужденный большой перерыв в езде, как буду ездить, когда вернусь - страшно подумать. :8): :sarcastic: