Автор Тема: Скромный Лавандовый дневник  (Прочитано 72232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #372 : Май 25, 2013, 08:55:10 »
Алинка, спасибо :la_la:
Вы знаете, по сравнению с теми кто вообще первый раз в седле - все очень даже не плохо :sarcastic: Это я сейчас, оглядываясь назад так сказать)

А я тут недавно обнаружила странную вещь. Я боюсь находиться с лошадью рядом один на один в деннике  :glare: ну как боюсь...опасаюсь. Но не боюсь на улице.. как и остаться например в седле без присмотра, наоборот, тот один раз, когда я без свидетелей в бочке рысила без стремян, мне было  почему-то комфортней чем когда народ вокруг.. странна для меня эта моя логика :hehe:

и вообще с возрастом я становлюсь большой трусишкой( раньше как-то посмелее была, а сейчас лишний раз лучше перестрахуюсь..


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #373 : Май 25, 2013, 09:09:05 »
Цитировать
я сегодня насмотрелась на чужие работы, теперь у меня депрессия, я неудачник и пойду выкину краски  ну у меня всегда так, когда я понимаю что есть куда расти
Ну если человек с ТАКИМИ работами депрессирует после чужих работ, то мне остается просто убиться об стенку. Могу скинуть свою мазню для поднятия самооценки  :sarcastic:

Цитировать
и вообще с возрастом я становлюсь большой трусишкой( раньше как-то посмелее была, а сейчас лишний раз лучше перестрахуюсь..
А это, мне кажется, у большинства так. Я тоже сейчас осторожничаю намного больше чем в детстве или в недавнем подростковом возрасте. Нафиг надо. А у тебя еще и ребенок, это наверное тоже свою роль играет.

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #374 : Май 25, 2013, 09:14:37 »
Black Unicorn,  нее, я не люблю самоутверждаться за счет других :sarcastic: хотя у меня есть в заначке портрет бывшего молодого человека, который рисовала его какая-то там тайная воздыхательница, вот он мне настроение поднимает когда я начинаю унывать :rolf: :rolf: :rolf:

а вот про ребенка это да..... подсознательно видимо инстинкт самосохранения на всю работает, хотя это не помешало мне полезть на слегка веселую лошадку  $:) зато ребенок радует! она лошадей ни капельки не боится (чего я от этой трусихи вообще не ожидала), а поней так ем более - видит на бульваре - затискивает, заглаживает, и всячески достает :sarcastic: и на большой лошадке думала только со мной вместе будет кататься, нет, орет - сама! мне аж обидно))

Оффлайн Шандра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #375 : Май 25, 2013, 10:21:06 »

З.Ы.: Что-то мне подсказывает, что я Ваша будущая "коллега" по возвращению к ВЕ. :sarcastic: У меня сейчас тоже маленький ребёнок и вынужденный большой перерыв в езде, как буду ездить, когда вернусь - страшно подумать. :8): :sarcastic:
насмешила

Оффлайн Шандра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #376 : Май 25, 2013, 10:27:49 »
а про трусишек девченки, вы не одиноки. Я уже почти три года с переменным успехом борюсь с приступами полнейшей паники перед посадкой в седло. На меня ак находит  :blink: :fool: то лезу не особо перебирая, то меня накрывает до тахикардического приступа, я плачу денежку, седлаюсь, а потом отдаю лошадь и смотрю с трибунки как моя группа уже попрыгивает крестики или учит элементы коммерческой  выездки

Оффлайн Jess

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 117
  • Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #377 : Май 25, 2013, 10:38:00 »
А я тут недавно обнаружила странную вещь. Я боюсь находиться с лошадью рядом один на один в деннике  :glare: ну как боюсь...опасаюсь. Но не боюсь на улице.. как и остаться например в седле без присмотра, наоборот, тот один раз, когда я без свидетелей в бочке рысила без стремян, мне было  почему-то комфортней чем когда народ вокруг.. странна для меня эта моя логика :hehe:

и вообще с возрастом я становлюсь большой трусишкой( раньше как-то посмелее была, а сейчас лишний раз лучше перестрахуюсь..

Дискомфорт в деннике возникает у многих, оттуда "спасаться бегством сложнее"  h:DD А страх вполне прекрасная вещь обостряет внимание и ускоряет скорость мышления и реакции  :tong:

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #378 : Май 25, 2013, 10:44:48 »
Шаня, у меня тоже часто бывают странные приступы подобные :glare: но я с ними не согласна и посылаю их нафиг, чтобы не портили мне день  :sarcastic:
Jess,
с одной стороны да, полезно, т.к. более внимательно оцениваешь обстановку...но если бы некоторые четырехногие им охотно не пользовалась...  $:)
А то я бывает брюшко чищу например, а этот слоник ко мне голову согнет, ущипнет за одежду, и у меня сразу убегательный рефлекс включается :sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #379 : Май 25, 2013, 12:52:10 »
Катерина, спасибо h:blush
у меня еще есть одын..Это смешанная техника - сначала на бумаге акварель, потом скан и доработка планшетом, плюс текстурка..

Я в культурном шоке! Он гипер-реальный, но в то же время высокохудожественный!
 
я сегодня насмотрелась на чужие работы, теперь у меня депрессия, я неудачник и пойду выкину краски :sarcastic: ну у меня всегда так, когда я понимаю что есть куда расти :nu_nu:

Это на чьи интересно? Ты так пишешь, что расстраиваться абсолютно нечего (но и стремится к совершенствованию непременно нужно). Это я после просмотра твоих работ боюсь окончательно деградировать от нынешнего перерыва...

Оффлайн Алинка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #380 : Май 26, 2013, 08:13:45 »

З.Ы.: Что-то мне подсказывает, что я Ваша будущая "коллега" по возвращению к ВЕ. :sarcastic: У меня сейчас тоже маленький ребёнок и вынужденный большой перерыв в езде, как буду ездить, когда вернусь - страшно подумать. :8): :sarcastic:
насмешила

Будешь смеяться, когда я в седло залезу! :sarcastic:

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #381 : Май 26, 2013, 17:15:31 »
Катерина, ой не помню..на проконях увидела темку, там у девушки ааааафигенная пастель  h0.0 но второй раз уже не найду наверное, и это к лучшему :sarcastic:
а у меня был перерыв в рисовании после худ. училища около 4 лет +-, из-за того что пока на архитектурном училась, некогда было вообще что-либо делать кроме чертежей :8): и ничего, быстро наверсталось (хотя навыки живописи маслом по-моему утеряны окончательно т.к. до сих пор им не занимаюсь :unsure:)

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #382 : Май 26, 2013, 17:43:48 »
Цитировать
я сегодня насмотрелась на чужие работы, теперь у меня депрессия, я неудачник и пойду выкину краски  ну у меня всегда так, когда я понимаю что есть куда расти
Ну не знаю конечно, но я на портрет Эльфа насмотреться не могу. Очень здорово, я мега довольна. Теперь сено заготовим и хочу общий портрет заказать.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #383 : Май 26, 2013, 18:11:21 »
Это мега-красиво!!!  :()