Автор Тема: Безлошадная жизнь моя(((( Короче, щас будет все нармальна! Стопудово!  (Прочитано 138627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
И еще Пуфочка..






Всего лишь в 5 минуточках от моего дома открывается такие шикарные просторы!..





Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
хорошая девочка-сразу видно....научи ее шажком ездить и хая твоего Пуфа пасет на шикарной траве.....а приедет и вычешет и вымоет и какехи подберет.....дай детю возможность...(мне б таких....)

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
хорошая девочка-сразу видно....научи ее шажком ездить и хая твоего Пуфа пасет на шикарной траве.....а приедет и вычешет и вымоет и какехи подберет.....дай детю возможность...(мне б таких....)
Я не доверю кроющего жеребца ребенку который впервые сел на лошадь.. Тем более что она сможет сделать с жеребцом в чистом поле если Ривьера мимо проедет. Он ее там и убьет.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
понятно...

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
кто кого убьет я не поняла....жеребец ребенка....жеребец кобылу илми сам покалечиться....так зачем им крыть......если такиме проблемы.....

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
кто кого убьет я не поняла....жеребец ребенка....жеребец кобылу илми сам покалечиться....так зачем им крыть......если такиме проблемы.....
Какие проблемы? Ребенку 13 лет она впервые общается так близко с лошадью. Ты в своем уме? Как я могу отпустить ребенка с жеребцом?
У меня с ним проблем вообще не возникает.. Кроме той проблемы с перебитыми какахами в деннике)) Мне с Борьбой было сложнее, чем с ним. Пуф добряк еще тот!
Какие проблемы? Ты еще отправь в КЗ ребенка, что бы она там развела по левадам пару- тройку пробников или производителей..  Интерестно как оно выйдет..
Где ты вообще увидела проблему, да такую, что бы ним вдруг не крыть?? Добрый, ласковый, нежный конь.. И спокойняга.. ничего абсолютно не боится. Таких еще поискать нужно.. Он вообще один на миллион! Самый лучший!

Я вообще если честно не понимаю как берут на работы в покатушки детей по 13 лет.. Мало ли что может случиться, с лошадью или ребенком. А кто отвечать будет?

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
И так, Итог! Конь прожил у меня дома уже 14 дней! И наконец то мы начали более-менее поддерживать чистоту в деннике. Какаем мы уже в середину крайне редко. В основном какаем по над четырьмя стенами.. А сегодня я вообще была в восторге когда пришла утром кормить и поить коня! Какулек было больше всего по  стороне стены где не выставленное окошко. с другой стороны было чуть меньше какулек, на месте сена вообще мало-мало было, а по стороне окошка в которое он выглядывает на улицу вообще не было ничего!
Таки его переучить реально! Ну ничего! Теперь, раз уж он поддается переучиванию буду действовать дальше! А то у меня уже начали руки опускаться! Посмотрю, что будет завтра утром!

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Ты наверное читаешь между строк...я же написала-НАУЧИ ребенка.....

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Ты наверное читаешь между строк...я же написала-НАУЧИ ребенка.....
Что бы новичка научить чувствовать различные ситуации нужен год как минимум.. И к тому же я в дом никого пускать не хочу. Проходной двор из двора сделать можно на раз.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
.так зачем им крыть......если такиме проблемы.....
А можно таки ответ получить? Какие же проблемы??

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
я думала что ты ХОЧЕШЬ иметь помошницу.....и проблемы-жеребцующий конь.....

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
но если им занимаешься только ты и он в адеквате....то крой конечно...почему бы и нет....