Автор Тема: Семинар "Работа в руках" в Киеве  (Прочитано 48046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anita_Krylova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Семинар "Работа в руках" в Киеве
« Ответ #84 : Март 16, 2013, 11:28:09 »
Обычно занятия я не снимала, снимали работу учеников(чтоб они смотрели со стороны и чтоб проследить прогресс)) Готовим видео про их достижения. если это вам интересно. А вообще-напишите подробней,что бы вы хотели увидеть-я поищу в архивах))или на ближайших занятиях сниму)
Анита, а разве это не Ваш ютюб-канал? http://www.youtube.com/user/AnitaSmileuk?feature=watch

мой канал,но там нет видео с работой с другими лошадьми)я так понимаю-видео хотят другие,вот и интересуюсь-что конкретней))))


Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Семинар "Работа в руках" в Киеве
« Ответ #85 : Март 16, 2013, 11:39:06 »
мой канал
а не рановато для платного семинара? :max:
Интересно посмотреть на программу))))

з.ы. Анита, Спешка, кажется, кованная?   

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Семинар "Работа в руках" в Киеве
« Ответ #86 : Март 16, 2013, 11:41:19 »
мой канал
а не рановато для платного семинара? :max:
Интересно посмотреть на программу))))

з.ы. Анита, Спешка, кажется, кованная?   

Программа семинара находится в первом посту темы.

Если нет возможности посетить платный семинар - можете приехать в качестве гостя - наблюдателя :)


Оффлайн Anita_Krylova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Семинар "Работа в руках" в Киеве
« Ответ #87 : Март 16, 2013, 11:42:28 »
мой канал
а не рановато для платного семинара? :max:
Интересно посмотреть на программу))))

з.ы. Анита, Спешка, кажется, кованная?   

Посмотрите на программу и скажите)
Спеша не кованная

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Семинар "Работа в руках" в Киеве
« Ответ #88 : Март 16, 2013, 15:40:42 »
Анита, я хотела посмотреть на ваше видео работы с чужими лошадьми и желательно в подобных условиях семинара, иначе как я смогу понять, нужно ли мне посетить такой семинар?
Если не в этот раз, так в следующий.
По-моему это нормально - прежде чем ехать, нужно ведь понимать, что ты от этого получишь. Лично для меня, чтоб решить ехать или нет (на будущее),  только программы семинара мало, я бы хотела посмотреть на работу тренера на семинаре.
Поймите правильно. :yes:
Вот тоже присоединяюсь к всему вышесказанному.  Очень интересно конечно с Вами пообщаться  не только через интернет.Но хотелось бы прежде чем приехать все же узнать чему Вы сможете научить меня и мою лошадь. И интересно было бы узнать немного о Вас. Как Вы учились? Сколько у Вас времени ушло на обучение себя и лошади? И Вы выше писали, что не новичку будет тоже интересно. Скажите, а что будет ждать тех, кто уже что-то знает? И если приехать со своей лошадью, то что Вы будете с ней показывать? Ведь за два дня передать всю работу Парелли трудно, а объяснить лошади еще сложней. 
И простите за такие вопросы.  h:hi:

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Семинар "Работа в руках" в Киеве
« Ответ #89 : Март 16, 2013, 16:08:58 »
Посмотрите на программу и скажите)
Говорю: программа крутая! Судя по "программе" у Вас обучались Гонза, Монти Робертс, Парелли, Лоренцо, Силк Валентин и др. мастера.

А судя по видеороликам "смотрите, что мы с моей лошадкой умеем", рановато еще Вам проводить семинары. Тем более, платные. Во-первых, Вы сами делаете очень много ошибок.  Во-вторых, у Вас пока нет понимания правильности движений лошади, ее баланса и многого другого, очень важного в работе со свободной лошадью; во-третьих, Вы внесете путаницу в головы тех, кто очень хочет заниматься мягкими методами, но не знает с чего начать; в-четвертых, Вам самой стоило бы поучиться у более опытных людей.

Анита, у Вас многое получается, у Вас есть желание работать с Лошадью. И это прекрасно!
Но мой Вам совет: не начинайте свою конную жизнь с денег, не начинайте с платных семинаров. Начните с нормального и бесплатного общения (клуба?) со сторонниками мягких методов.

Оффлайн spur

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Семинар "Работа в руках" в Киеве
« Ответ #90 : Март 16, 2013, 17:47:17 »
Цит
"На самом деле сам Пат свои все методики и секреты раскрывает и тут и там"

На самом деле Пат Парели свои секреты и методики ПРОДАЕТ!!! Если Вы скачали его видео бесплатно с пиратского сайта - это дело Вашей совести. Более того, если Вы всех обучаете его методикам бесплатно- это тоже дело Вашей совести. А вот когда Вы хотите на чужой методике зарабатывать деньги, проводя ПЛАТНЫЕ семинары или давая ПЛАТНЫЕ уроки, то Вы ОБЯЗАНЫ поставить автора методики в известность (если он Вам разрешит) и выплачивать ему согласованный процент. Иначе это криминал.

Оффлайн EstherQueen

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
Семинар "Работа в руках" в Киеве
« Ответ #91 : Март 16, 2013, 18:06:05 »
Запишите меня

Оффлайн Janani Jansen

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
Семинар "Работа в руках" в Киеве
« Ответ #92 : Март 16, 2013, 18:27:49 »
 ;)

Оффлайн Anita_Krylova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Семинар "Работа в руках" в Киеве
« Ответ #93 : Март 16, 2013, 19:09:34 »
Посмотрите на программу и скажите)
Говорю: программа крутая! Судя по "программе" у Вас обучались Гонза, Монти Робертс, Парелли, Лоренцо, Силк Валентин и др. мастера.

А судя по видеороликам "смотрите, что мы с моей лошадкой умеем", рановато еще Вам проводить семинары. Тем более, платные. Во-первых, Вы сами делаете очень много ошибок.  Во-вторых, у Вас пока нет понимания правильности движений лошади, ее баланса и многого другого, очень важного в работе со свободной лошадью; во-третьих, Вы внесете путаницу в головы тех, кто очень хочет заниматься мягкими методами, но не знает с чего начать; в-четвертых, Вам самой стоило бы поучиться у более опытных людей.

Анита, у Вас многое получается, у Вас есть желание работать с Лошадью. И это прекрасно!
Но мой Вам совет: не начинайте свою конную жизнь с денег, не начинайте с платных семинаров. Начните с нормального и бесплатного общения (клуба?) со сторонниками мягких методов.
Я бы хотела пригласить вас к себе на пару дней, на "чаечек" так сказать,чтоб вы ЛИЧНО посмотрели на мою работу,а не на ролики,которым уже много лет, и которые в основном снимались для видео соревнований,где требовались всего лишь трюки.
Не хочу после вашего коммента писать сколько и как я обучалась, сколько времени сама обучаю и провожу бесплатные тренинги(дабы вы не восприняли это как "оправдывание" или чтото такое).. Мне хотелось бы,чтоб вы лично увидели работу,и тогда уже делали выводы какие-то)я думаю,это справедливо,вы согласны?)))

Оффлайн Anita_Krylova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Семинар "Работа в руках" в Киеве
« Ответ #94 : Март 16, 2013, 19:22:40 »
Цит
"На самом деле сам Пат свои все методики и секреты раскрывает и тут и там"

На самом деле Пат Парели свои секреты и методики ПРОДАЕТ!!! Если Вы скачали его видео бесплатно с пиратского сайта - это дело Вашей совести. Более того, если Вы всех обучаете его методикам бесплатно- это тоже дело Вашей совести. А вот когда Вы хотите на чужой методике зарабатывать деньги, проводя ПЛАТНЫЕ семинары или давая ПЛАТНЫЕ уроки, то Вы ОБЯЗАНЫ поставить автора методики в известность (если он Вам разрешит) и выплачивать ему согласованный процент. Иначе это криминал.
Спасибо за интресное мнение) Но если вы и купили где то видео начального уровня-поздравляю, вас просто простите "надули")
у Парелли открыт уровень "Партнерство", именно его мы будем учится применять )
Если позволите-немного философии: я думаю есть тут конники,которые стремятся к развитию и берут услуги тренера*(по выездке или конкуру),верно? и замечательно! но,если подумать:эти тренера не сами же придумали ,как обучать лошадь плечу.пиаффе и т.д..они читали или обучались у когото...кто-то в свое время придумал это, создал свою школу...а тренера этим пользуются и зарабатывают деньги.Но почему вы обязаны им платить,если они используют методику других людей???почему бы им не обучать всех вас безплатно? Думаете,эти все тренера прочитав книгу,где изложена методика какого-то мастера-вот так сразу начали все правильно делать и добиваться успеха?или им понадобились года тренировок,чтоб суметь применить эти знания на практике?в ходе своего опыта,каждый тренер выбирает самое лучшее из всех техник и знаний.Чем больше он узнает техник-тем больше "лучшего" может взять с них. Смешивая эту теорию со своей практикой он получает мастерство! Вы бы могли взять ту же книгу и прочесть ее, но вам нужен тренер,чтоб он подсказал,как понимать это прочитаное и как его применять,он бы поправил малейшее ваше движение и подсказал бы,что вам делать в тех ситуациях,которые не описаны в книгах...Верно? так вам нужен тренер,или вы хотите дальше сами по себе чтото пробовать,не зная что верно,а что нет?Когда вы нанимаете себе тренера, вы платите не только за ту теорию,которую он (получается взял у какого-то мастера?),вы платите за его опыт,который он уже сам наработал...верно?или я ошибаюсь?

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Семинар "Работа в руках" в Киеве
« Ответ #95 : Март 16, 2013, 19:42:47 »
Простите, может и задавали вопрос уже, но лень перечитывать. Как со своей лошадью попасть?? Какие документы для этого надо? Моя лошадь не стоит на ипподроме.