Автор Тема: Буль-Буль и другие звери  (Прочитано 436143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #48 : Декабрь 04, 2008, 08:51:04 »
Цитировать
В нашем клубе его тогда называли или Осликом, или Мышей. Так его назвала Маринка, когда они к нам приезжали в гости.
та ну  :scratch: вроде ты его Мышью уже представляла  :hehe:
склероз :pardon:

вот наш герой  :hehe: под мышкой  :sarcastic: помещался



Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #49 : Декабрь 04, 2008, 08:57:32 »
Скажите, красавчеГ? :rolf:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #50 : Декабрь 04, 2008, 12:24:38 »
Тааак. Никто что-то не высказывает свиоего восторга по поводу нашей юношеской неземной красоты... А странно :hehe:

Потом Оскара кастрировали и он начал резко расти. Он до сих пор растёт... Вымахал уже за 172, надо вот на выходных будет перемерять.
Но он продолжал оставаться нескладушечным, плоским очень долго. Я думаю, мало кто выслушал столько гадостей и "умных советов" в адресс своих коней, сколько я выслушала в адресс Оскара. Вопрос его поправить стал для меня вопросом принципа. Но он упрямо оставался сухой треской. Костистым, узлистым, но плоским и вечнохудым :( На нём испробовали всё. Меняли корма, меняли порядок кормления, давали добавки - он плевал на нас и ничего не происходило. Т.е. он оооочень медленно и ооочень по-тихонечку прибавлял в весе, но крайне незначительно. В моём окружении, наверное, не осталось практически людей, кто бы мне не говорил, что его кормят или неправильно, или мало. И только единицы соглашались со мной и хозяйкой нашей конюшни. А мы говорили - дайте коню время. Он поздний, он формируется, он резко растёт (с 155 после кастрации до 172 пару месяцев назад :8):), он своё возьмёт, он будет большой, толстый, белый и красивый!
Кстати, огромное спасибо Ане Зейн и Хеле, которые меня всегда поддерживали в этой моей уверенности и всегда говорили, когда его опять пытались пожалеть и дать мне кучу советов по тому, что с ним делать "не обращай внимания. ты же знаешь, что ты права. всё будет хорошо, он ещё всем всё покажет ;)".
Следующие фотки - Оскар два года назад, потом в прошлом году :yes:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #51 : Декабрь 04, 2008, 12:40:07 »
Цитировать
Ага,Маринк, помнишь,как мы волшебно на ЛЕсной квасили? Эх...

одну из пьянок на лесной даже я помню  :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #52 : Декабрь 04, 2008, 12:46:25 »
одну из пьянок на лесной даже я помню
Если помнишь - значит то ты не сильно квасила...  :sarcastic:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #53 : Декабрь 04, 2008, 12:51:21 »
 :sarcastic: :sarcastic:  :shock: :sarcastic: куда уж больше.. меня втулили в маршрутку и я поехала.. как доехала - хз.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #54 : Декабрь 04, 2008, 13:14:27 »
Ой, присутствие совсем юной Асюшки на пьянке было умилитиельным :sarcastic: Мне до сих пор иногда кажется, что мы тебя тогда должны были крепко шокировать :crazy: :tease: Мы пили водку (принесённую с собой в рюкзаке :g_crazy:)и закусывали солёными огурцами и всякой такой шнягой. А Ася пила коктейли по-моему. И есть отказывалась. Ну, с соответствующим результатом. Можете представить себе содержание коктейлей в кафешке под открытым небом на ЛЕсной? :hehe:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #55 : Декабрь 04, 2008, 13:18:33 »
Цитировать
Можете представить себе содержание коктейлей в кафешке под открытым небом на ЛЕсной?
:aggressive: можно подумать ты бы туда еще раз не пошла  :sarcastic:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #56 : Декабрь 04, 2008, 13:31:00 »
 :rolf: Ась, веришь - не помню вашу водку, огурцы и свои коктейли  :sarcastic: Значит, праздник тогда точно удался.. Точно помню - было весело :)

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #57 : Декабрь 04, 2008, 14:33:11 »
Я б не пошла?!?!?! Там было офигительно!!!! Дешево, сумасшедше вкусно (реально по-домашнему) и можно было водку в рюкзачке приносить. Игорёк вечно её звенел предательски :balalaika: Я б с удовольствием... Даже в такую погоду, как сейчас.... Но таких мест больше не осталось. По крайней мере,я таких больше не знаю :search:
Доф,а ты как-то в самом конце наших активных проконей появилась? По крайней мере, в пьянках тогда замечена не была. У тебя ж мы уже отсюда собирались, правда?
Народ, давайте хоть перед Новым годом все как-то соберёмся,а? :eating:Я,например, кучу народу в лицо даже и не знаю... Вот спросите меня, как выглядит Тунчик или Бася? Не, Тунчика на фотках видела. А с Басей только по телефону говорила :tong:Когда-то :yes:
А яМаринке фооотки отослала.... ;)

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #58 : Декабрь 04, 2008, 14:39:32 »
Unison, я помню - ела ты жульен :sarcastic:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #59 : Декабрь 04, 2008, 14:48:48 »
Цитировать
Я б не пошла?!?!?! Там было офигительно!!!! Дешево, сумасшедше вкусно (реально по-домашнему) и можно было водку в рюкзачке приносить.
ой.. токо хотела кинуть кота на амбразуры в разведку и вспомнила -
мы не так давно (не боле года назад  :rolf:) с Дофиком и с Хелой ну и с котом тусили в кафешке на лесной что-то типа "В лесу"
там рульно. домики, зайцы в клетке и недорого!!
о!  :boast: