Нет, пусть будет, наоборот.
Ещё чуток фоток из прошлого

Марокко, 2005 год, если мне не изменяет память

Только выехали, в эвкалиптовом лесу. Конык все время пытался загрызть дерево

Натюрморт с цветами:)

Перед въездом в заповедник. Заповедник знаменит тем, ч то там останавливаются перелетные птицы разные по дороге на юга. Но мы были чуть рано и застали только фламинго.

Мы с маленьким. Остановились попить водички и поглазеть по сторонам.

А там по камню бежала черепашка. Мы её немедленно изловили, засняли и отпустили.


Я на фоне стены королевской резиденции. Ближе подъехать нереально - охрана.

Эту речку (с камнями) мы переходили вброд во второй поездке. Стремноватис-то, честно говоря. Мне было велено стать в хвост и ни шагу в лево, ни шагу вправо. И чтоб за зад не укусил впередиидущего посреди реки. Ну такое... И шлем уже сползает

Это - парнишка, который меня в первый раз сопровождал. К сожалению, забыла, как его зовут. Очень милый парень. Прекрасно говорил на английском и даже чуть по немецки.

Кстати, я вообще была приятно удивлена развитостью страны. У них очень проевропейский король и они все крайне европейские, что ли, не знаю, как это правильно назвать и объяснить. Молодежь учится, знает языки и т.д. Короче, страна какая-то не сильно африканская.
Дивные птицы фламинго

Поднимаемся на выезде в дюны. В дюнах нужно постоянно толкать, чтоб не лег :wink:


Как вам простор?
Шагаем по водичке. волны пацана постоянно то ли смущали, толи радовали, я так и не разобралась.



Радостно валяется в песочке. Как только расседлала, сразу плюхнулся качаться

Эта фотка мне очень нравится. Дикообраз эдакий :lol:

Едем купатся

С пареньком на ранчо. Чудный конык в веснушки, страшно похож на нашего Серчика.

И еще раз он

Купи-купи:)


Вот такая у меня была поездка. Я осталась оччччень довольна. Всем. Понравилась и страна,и люди, и лошади.