Автор Тема: Буль-Буль и другие звери  (Прочитано 436203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #36 : Декабрь 03, 2008, 14:22:34 »
Самое главное - общались много. И не только в инете :yes:
оооо день конника...


Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #37 : Декабрь 03, 2008, 14:34:58 »
Самое главное - общались много. И не только в инете
а всё потому что вы во Львов не приезжаете  :unsure:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #38 : Декабрь 03, 2008, 14:36:06 »
Да, было время... Общение, посиделки, доверие... :yes2:

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #39 : Декабрь 03, 2008, 14:41:50 »
нипонял   :unsure:- это ты кому не доверяешь?  :vmad:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #40 : Декабрь 03, 2008, 14:42:40 »
нет уж простите.. это кто мы во Львов не приезжаем?  :vmad:

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #41 : Декабрь 03, 2008, 14:44:37 »
по сравнению как я приезжаю в Киев - можно считать что и ты  не приезжаешь  :hehe:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #42 : Декабрь 03, 2008, 14:47:42 »
хорошенькое дело. т.е. ты приезжаешь и не появляешься? еще лучше..  :zlo:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #43 : Декабрь 03, 2008, 14:51:10 »
Саша,а что изменилось что-то? Как по мне, в плане доверия и просто отношений ничего-то особо и не поменялось. Ну,с моей стороны, так точно. Я так же,как и раньше, доверяю свои старым проконевским друзьям - Зейн, Маринке, Игорёше, Хеле, тебе. Никого не забыла? Ой, Львов,Катя!!! появились ещё новые знакомые и друзья. Проблема не в этом - всё стало серьёзней, все повзрослели, у всех стало меньше времени... Ну,у меня, по крайней мере, такая проблема. Я просто физически не успеваю даже звонить тем, кому хотелось бы :(
Ага,Маринк, помнишь,как мы волшебно на ЛЕсной квасили? Эх... :love1:
О, Катька тоже не понимает, кому александра не доверяет и почему. Сашка, колись ;)
И все пакуем чемоданы и едем во Львов!!! Или нет, может Катерина одна пакует чемодан всё-таки,а? :unsure:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #44 : Декабрь 03, 2008, 14:53:25 »
Цитировать
Ага,Маринк, помнишь,как мы волшебно на ЛЕсной квасили? Эх...
кому общение, а кому квас  :sarcastic: ;)
ага.. волшебно было..  :yes2:

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #45 : Декабрь 03, 2008, 14:53:52 »
может Катерина одна пакует чемодан всё-таки,а?
опять хотите пойти по пути наименьшего сопротивления?  :hehe:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #46 : Декабрь 03, 2008, 15:28:24 »
Ну коряво выразилась  :tong:

Душевноссь совместных пьянок канула в Лету
(хотя, пьянки кой-кому сейчас противопоказаны :madgirl:, как и отползание от дома на расстояние ста шагов  :8): и это ужасно кумарит... зато уж опосля...  :sarcastic:)

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #47 : Декабрь 04, 2008, 08:39:36 »
Та лана, Сашка, это ж не вечно будет длиться ;) Ты ж вот-вот уже? Ну а там и глазом моргнуть не успеешь, как будешь уже и отбегать, а не только отползать :sarcastic:Самаж знаешь, что мне тебе рассказывать :tong:

Ну, тогда дальше.
Оскар. Он же Сына, он же Маленький (уже изредка, у него появился конкурент :hehe:).
Сыну я увидела, когда ему было три дня. Детских фоток его нету вообще, так чтоприйдётся всем мне просто на слово поверить, что жеребёнком он был потрясающим красивым. Ладненький, с огромными узлами, красивой головкой, вороненький,с маленькой белой звёздочкой во лбу :teddy: Ласковый до безобразия и абсолютно ничего не боящийся. Лез ко всем, всех облизывали сразу стал всеобщим любимцем :yes: Ещё малюсеньким жеребёнком он возил в конюшню вальтрапы на спине. Мы тогда стояли все в Быковне,у цыган в конюшне, там прямо перед конюшней - левада, где Оскар со своей мамой Ренатой и проводил всё время. А когда их запускали домой, на Осика клали вальтрапчик, который он гордо нёс, весь из себя в образе и с явным осознанием важности исполняемого долга. Делали это скорее по приколу, уж больно контактный он был. Но это сказалось потом очень при заездке - его вообще не смутил тот факт, что ему что-то положили на спину. Но об этом позже.
Сына рос неравномерно и как-то ммм.... не красивел, мягко скажем.
Из красивенького масика он превратился в гадкого утёнка. В нашем клубе его тогда называли или Осликом, или Мышей. Так его назвала Маринка, когда они к нам приезжали в гости. Отослала Маринке старую фотку (с ней же), надеюсь она выложит.
Заездили Осика где-то в 2,5 - 3 года, точно не помню. Ну,начали процесс, понятное дело, раньше. Постепенненько приучили к корде, потом к седлу, потом сели. Оскар,как и любая доморощенная, очень контактная и любимая лошадь заездился крайне легко. Такое называется "сели и поехали". Единственная проблема, с которой мы встретились, когда стали его седлать в учебную группу - на него было велико всё,ч то было на конюшне :shock: У нас таких плоскодонок просто уже 100 лет, как не было. На него были велики подпруги, широки сёдла и при этом малы уздечки, потому что рубильник у него был всегда огроменный :tease:
Можете себе представить эдакого красавца? Если кто не может и этих фоток ещё не видел - вот, пожалуйста, во всей красе :)





Вот спросите меня, что я в ЭТОМ могла найти?! Но мне он страшно нравился. На конюшне было 3 человека - я, один из тренеров и хозяйка конюшни, которые всё время говорили, что Сына вырастет, станет большущим белым красивым конём и тогда всем покажет :yes2: Остальные крутили пальцем у виска и считали нас умалишенными :hehe:Но мы никого не слушали и стояли на своём :no:

Продолжение следует...
Маринк, выложишь "мышу" ? :unsure: