Автор Тема: Буль-Буль и другие звери  (Прочитано 436179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #612 : Февраль 15, 2010, 11:51:42 »
Дык я и не пропадала - я просто слегонца сменила место жительства и обитала в темпе :hehe:


Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #613 : Февраль 15, 2010, 13:00:18 »
сама вернулась к авторству и меня выпихиваешь на амбразуру?  :sarcastic: :tong:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #614 : Февраль 15, 2010, 14:03:29 »
Когда есть информационный повод, надо его использовать ;)

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #615 : Февраль 15, 2010, 14:09:00 »
Когда есть информационный повод, надо его использовать ;)
А когда его нет его надо придумывать :sarcastic:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #616 : Февраль 15, 2010, 14:16:44 »
Тоже вариант ;)

Оффлайн WestWald

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #617 : Февраль 15, 2010, 14:20:31 »
Я ХОООО в гости!!!!  :yes:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #618 : Февраль 15, 2010, 14:31:03 »
Анюта, всегда рады! На этих выходных, правда, практически никого не будет из-за соревнований, а вот со следующих - договариваемся и едем!

Оффлайн WestWald

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #619 : Февраль 15, 2010, 14:35:11 »
я то к тебе наведаюсь точно уж раньше твоего визита))) это уже проверенно МЕСЯЦАМИ))))))))) :sarcastic:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #620 : Февраль 15, 2010, 14:40:08 »
Ща покраснею....

Оффлайн WestWald

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #621 : Февраль 15, 2010, 14:42:24 »
не надо не надо)))))) :hehe:
мы ж люди рабочие, всё понимаем))

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #622 : Март 27, 2010, 16:48:33 »
Боже, стыдоба-то какая!!! Дневничёк-то аж на 15-ой страничке! h0.0

Всех торжественно подздравляю с окончательным и безповоротным приходом весны! h:hi: :kon19: УРРАААААА!!!! Честно говоря, даже не верится. Снег так быстро исчез и так быстро всё высохло, что сложно поверить, что была такая наскончаемодлинная и мучительная зима. Слава Богу, она закончилась, фууух :end:

На радостях вооружилась фотиком и устроила фотоохоту. Первой жертвой стал Аркашенька. Нормально ж хвалить своих лошадей, правда? Я не люблю эти лишние скромности, нравится он мне - значит нравится:tong: Так вот, Аркашка - уникальнейший персонаж! Умный, нежный, ласковый, игривый и при этом очень работящий, способный и становится ещё и безобразно красивым! Не могу на него нарадоваться просто, ТТТ! И мне очень-очень-очень нравится их с Ниной тандем. Мне иногда кажется, что они чем-то похожи (особенно после того, как Нина его поскубала, а себе отчикала чёлку  :hehe:). Шутки-шутками, но получается очень гармоничная пара из них. В общем, я довольна, конь счастлив, берейтор, по-моему, тоже получает от этого всего удовольствие - тьфу-тьфу-тьфу!!!

Чуток фоточек:
Галопчик у него очень хороший, сокращается он практически до галопа на места, отлично расширяет рамку, чудесно держит контргалоп, простая перемена - всё, что должна уметь лошадь в его возрасте :yes:





Тут не самая лучшая фаза движения для фотографии, но зато Нина мне очень нравится. Весенний позитив ;)


А тут уже оба красапетки опять:



Мне кажется, Аркаше легко дадутся менки и пируэты. Посмотрим, конечно, жизнь покажет...
О, вот это моя любимая из этих фоток! Такой он на солнце получился сияющий! Мышчастый, накаченый - вот что значит, лошадь граммотно работается  :yes:


И ещё чуть гаЁпчика



На последней всадник без головы, но лоФадь мне нра :hehe:

Аркашкин вкурил что такое темп и теперь бегать темпом это его любимое увлечение. Понятное дело, за это ж сахар дают! Хотя мне кажется, что его просто прёт от того, что у него что-то хорошо получается. Он вообще по натуре своей артист  :yes:



Вообще, он когда работает, то сразу весь ну ТАКОЙ в образе-образе, что просто слов нет. 100% артист ;) А тут они с ниной оба артисты :sarcastic:





Он практически устаканился на прибавленой, на одну сторону лучше, на другую ещё чуть хуже, но в общем и целом, всё гуд. Главное, до него дошло, что от него все хотят и что вообще быстро-быстро перебирать лапками в жизни совершенно не обязательно  :hehe:
ЗвЯзда растёт! :hehe: Но что самое главное - он невероятно положительный герой, очень и очень душевная лошадь, охотно работающая в паре с всадником, охотно идущая на контакт. А это, наверно, самое главное в нём.

Остальных жертв моей сегодняшней фотоохоты выложу чуть позже, или завтра в разделе про Аргамак  :yes:

Оффлайн Red Fox

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #623 : Март 27, 2010, 17:06:19 »
Пацан таки хорош ;) Ты, это, того, завтра на конюшню не собираешься?!