Автор Тема: Буль-Буль и другие звери  (Прочитано 435198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #720 : Апрель 02, 2010, 11:56:45 »
Ой, мне уже ТАКОЙ лобуды народ нарассказывать успел!
Та ладна.. расслабься.. Ведь это только начало :heh:
Еще столько предстоит вышлушать ...  :sarcastic:


Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #721 : Апрель 02, 2010, 11:57:31 »
Ну все Ась. Теперь добрая половина форума будет сопереживать твою беременность :hehe: Те кто отбеременнел - делиться опытом, те кому ещё предстоит - слушать и конспектировать.
 :hehe:

ЗЫ Про демонских котов... А ты проводила над Чучей бесогонный экзорцизм? :unsure: Не? Тогда проведи. А то мало ли! :sarcastic:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #722 : Апрель 02, 2010, 11:58:24 »
Мне тоже орали в голос, чтобы я избавлялась ото всех. У меня на тот момент была собака, кот и кошка. Я всех послала. После рождения малого продержалась целый месяц, чтобы не пускать животных к нему в комнату, драила там всё с хлоркой и т.д. А потом в один прекрасный день плюнула и открыла все двери. Вся моя стая завалилась и тут же облепила мелкого  :sarcastic: Они его нюхали, трогали руками, переглядывались и переговаривались, обходили вокруг. В общем, зрелище было очень смешное и умильное. Сынуля сейчас вместе с ними кувыркается и растёт, а иногда ест и пьёт из их мисок  :sarcastic: Ещё, кстати, животные явно воспитывают в детях чувство ответственности, Ян всё время домашних кормит, а когда приходит на конюшню, перво-наперво деловито отправляется за сеном и спешит кормить всех коней.

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #723 : Апрель 02, 2010, 12:00:24 »
Ася! Сватай быстро Владкиного Яна за свою дочу! Такой золотой муж растёт!!! :glad: :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #724 : Апрель 02, 2010, 12:06:43 »
Когда я ходила беремчатая, УЗИ было новинкой и всех подряд туда не отправляли. Я в своей консультации еле выдрала направление в НИИ ПАГ. И узнала за 2 недели до родов, что нас будет несколько больше, чем рассчитывали. Токсикоз был от первого дня беременности до последнего.
По поводу подгузников: широкие - это хорошо, они держат ножки в положении расплющенного лягушонка, что очень неплохо для суставов. Мы благодаря толстым марлевым подгузникам (было это 22 года назад) обошлись без такого издевательства, как "стремена".
А говорить надо, как угодно. И слышать они все прекрасно (ой, пардон, множественное число - это привычка.)
Спать не давали до 3х лет. Смогла выспаться к их пяти годам.
Наличие собаки никому не повредило, кроме собаки. Она могла спасаться от них только под диваном.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #725 : Апрель 02, 2010, 12:10:37 »
Кстати, про поцарапать. Мой кот крайне неагрессивен, он предпочитает лучше смыться, чем драться. Так вот однажды я залетела в комнату от дикого ора сына, ему тогда был где-то годик. Залетаю, он стоит на диване, а кот стоит на спинке дивана и держит лапу у малого на лице. По лицу кровь. В общем, всё в лучших традициях. Хватаю обоих, у кота глаза жутко испуганные. Понимаю, что он от малого отмахивался и попал ему по лицу, да так глубоко попал своими длинными когтями, что, если бы вытащил коготь, то сильно порвал бы кожу. А попал он аккурат возле глаза, зацепится за нижнее веко. Вытащила коготь, кот смотался, малому всё обработала. Все живы-здоровы. Мелкий к коту по-прежнему цепляется, но тот больше ни разу не отмахивался, только удирает.
А вот кошка вообще позволяет с собой делать,что угодно, если её поймали. Только жалобно мяукает, но ни разу даже намёка не было ни укусить, ни поцарапать.
Зато собака и рычит, и припугнуть может зубами, но Яна это почему-то не пугает, он на ней верхом катается.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #726 : Апрель 02, 2010, 12:12:27 »
Anka, дааа! Парень у меня - хоть куда!  :sarcastic: :glad: так шо, Ася, ты подумай  h:hi:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #727 : Апрель 02, 2010, 12:12:48 »
А потом в один прекрасный день плюнула и открыла все двери. Вся моя стая завалилась и тут же облепила мелкого  :sarcastic: Они его нюхали, трогали руками, переглядывались и переговаривались, обходили вокруг. В общем, зрелище было очень смешное и умильное.

Наличие собаки никому не повредило, кроме собаки. Она могла спасаться от них только под диваном.

оооох  :rolf:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #728 : Апрель 02, 2010, 12:13:44 »
Аньк, я думаю, не стоит загадывать (на счёт пола) ;) Хотя кааааапец, как хочется знать :tong: 2 недели осталось и, по идее, всё должно стать понятным. А то если мальчик, что ж потом Владе объяснять :hehe: Краснеть прийдётся :sarcastic:

Eli, да, сейчас всё сильно изменилось. Хотя в государственных ЖК УЗИ делают только 3 раза за всю беременность. В частных гораздо чаще. И даже фотографии печатают.
А вот, что животным прийдётся туго, когда дитё начнёт передвигаться - скорей всего. Но я тоже считаю, что наличие животных в доме развивает в детях чуство ответственности. И не только. Состродания, учит заботится о ком-то, учит держать грань, многому учит. Животные делают людей добрее, это моё глубокое убеждение. А в наше время это нужно, это 100%.

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #729 : Апрель 02, 2010, 12:17:59 »
Аськин, я доверяю твоей интуиции :sarcastic: Ты, кажись, говорила что будет доча. Значит доча. :sarcastic:
А вообще не хотите - как хотите. Я лет через пять вполне возможно тоже одочерюсь (хотя могу и осыновиться конечно :unsure: ) и мы сами Владкиного сыну сосватаем :sarcastic:

Влада, делай запись на очередь к сватанью :rolf:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #730 : Апрель 02, 2010, 12:22:23 »
Но я тоже считаю, что наличие животных в доме развивает в детях чуство ответственности. И не только. Состродания, учит заботится о ком-то, учит держать грань, многому учит.
Ага  :sarcastic: И по жопе получать нескучно в одиночку  :sarcastic: Ибо, когда они шкодят, то получают тоже все вместе  :sarcastic:

Anka, ага, записую  h:D Я скоро этого жОниха выложу в свой днев.

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #731 : Апрель 02, 2010, 12:27:55 »
Давай-давай! Хочу посмотреть как выросло дитё из ведра :sarcastic: