Автор Тема: Буль-Буль и другие звери  (Прочитано 433734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vera_K

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
патриотизм - интереснейшая тема. И меня искренне радует факт, что есть люди - воспитанные, образованные, которые любят свою страну и хотят что-то изменить. Сама была такой и, увы, с недавних пор мой оптимизм иссяк. Согласитесь, со временем надоедает начинать с себя, когда видишь, что происходит вокруг - и тут речь даже не о правительстве, а о народе.  :unsure: Да, есть прекрасные люди, но основная масса - кто они и к чему они стремятся? Кажется, их не изменить!
Приятно бывать в Европе (моя любимая страна - Нидерланды, приезжаю туда и душа поет, несмотря на серую, промозглую погоду) и видеть, как люди гордятся тем, чего достигла их страна, более того, они в этом участвуют, ценят традиции (чего стоит только с/х - не выгодно, но ведь ТРАДИЦИЯ!)


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Соглашусь, надоедает периодически. Но потом отходишь и опять всё +,- ок ;)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Я очень люблю украинскую природу да и саму землю в принципе,но у меня масса ..."вопросов" к 90 процентам людей здесь обитающих..ну раздражают они меня своей ленью,тупостью и быдлостью...патриотизм-это ведь и по отношению к людям,не только к земле?Так вот,общую массу украинского...населения(народ -это громко сказано) я не люблю...а за их хамское отношение к украинской земле вообще убить готова...пожив в селе,поработав на земле и с животными могу сказать одно,в разумных руках с хорошим народом Украина могла бы быть жемчужиной Европы,их кормилицей,здравницей и любимым местом отдыха и путешествий...причем не ради исключительно денег,а ради...не поверите ...гордости и чести :yes:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Алёнка, я тебе больше скажу- я людей в принципе не очень люблю :hehe: Независимо от их национальной или геополитической принадлежности :sarcastic:
Но как ни крути - из песни слов не выкинешь. Это всё - наша страна...

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
чувства явно требует определенности
Я очень люблю украинскую природу да и саму землю в принципе

терпеть не могу Украину и все,что с ней связано
(цитата дня)



Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Алёнка, я тебе больше скажу- я людей в принципе не очень люблю :hehe: Независимо от их национальной или геополитической принадлежности :sarcastic:.
Прикольно,я тоже не люблю :sarcastic:причем практически ВСЕХ :(

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
чувства явно требует определенности
Я очень люблю украинскую природу да и саму землю в принципе

терпеть не могу Украину и все,что с ней связано
(цитата дня)
я спросонья вообще плохо формулирую свои мысли...не люблю людей,города,села,короче,все,что связано с человеческой деятельностью..только землю люблю...

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
я спросонья вообще плохо формулирую свои мысли... 
ну эта мыслЯ правильно и конкретно сформулирована. И звучит убедительно
терпеть не могу Украину и все,что с ней связано




Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Ох Алён, ты попала  :unsure:  :hehe: ща бить будут. Срочно собирай вещи лошадей и драпай за границу.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Я вот так поумала, это сложный вопрос - отношение к людям. Я не люблю хамов, не люблю нашу паспортистку, которая всюду свой нос суёт. Но в общем и целом я люблю украинцев, как нацию :yes: Это сложно объяснить и сформулировать, но где-то так....

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Срочно собирай вещи лошадей и драпай за границу.
ИНТРИГА, ей до границы далеко. Вам ближе  :sarcastic:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Сомневаюсь, что найдётся хоть один человек на земле который любит всех людей...(в таком случае Он будет Бог) 
Человек который говорит что никого не любит... не прав!  Иначе и себя не любил бы.
Завышенные требования иногда мешают увидеть многое....
Цитировать
Но в общем и целом я люблю украинцев, как нацию :yes: Это сложно объяснить и сформулировать, но где-то так....
+ 100