Автор Тема: Опыт чайника или плохо что нет тренера))  (Прочитано 26521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Опыт чайника или плохо что нет тренера))
« Ответ #48 : Июнь 25, 2013, 22:18:55 »
Вот это у вас приключения :8): А денники можно перенести? Вот это вам работы прибавилось. Сил вам и вашим единомышленникам :yes:


Оффлайн Viktor_

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 51
  • Лошади Самые Прекрасные Животные на земле!!!
    • Просмотр профиля
Опыт чайника или плохо что нет тренера))
« Ответ #49 : Июнь 26, 2013, 05:03:32 »
Спасибо . Сил хватит,  :glad:;) "глаза боятся а руки делают" h:hi:

Оффлайн Viktor_

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 51
  • Лошади Самые Прекрасные Животные на земле!!!
    • Просмотр профиля
Опыт чайника или плохо что нет тренера))
« Ответ #50 : Июль 02, 2013, 21:17:34 »
Доброй ночи друзья. Хочу немного продолжить свою историю и поделится новостями нашей активной молодой конюшеньки...))
       несколько дней уже наши кобылки живут на новой территории h:D,от былых денников которые в предыдущих фото,не осталось и следа(((. Снова там теперь простой  унылый огород... Но затона новом месте, совсем неподалеку, почти  в заповеднике h:DD Сейчас лошадки живут в левадках. А мы занимаемся снова постройкой конюшни и облагораживания территории :8): :8):,думаю дней через семь там будет все готово ;) и даже лучше чем прежде..
    Пару часов назад,вернувшись от лошадей, и вдоволь пообщавшись со своей Калинкой, я снова понял : для чего я трачу столько сил и времени,не говоря еще о чем-то..... ;)  да потому что так здорово понимать что все что ты делаешь ради своего друга верного и чувствуешь как она тебя благодарит и  радуется очень когда встречает.....и грустит когда уходишь.... h:cry это нестоящая дружба которая без корысти и лжи,она бесценна....... h:D  Люди которые это читают 100% понимают о чем я говорю...... :yes: 
       Друзья завтра постараюсь выложить фото нового места..   Всем спокойной ночи и УДАЧИ ВАМ!!!!  h:wink

Оффлайн Viktor_

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 51
  • Лошади Самые Прекрасные Животные на земле!!!
    • Просмотр профиля
Опыт чайника или плохо что нет тренера))
« Ответ #51 : Сентябрь 08, 2013, 20:13:00 »
     Добрый вечер друзья. h:hi:  Вот пока есть немного времени , хочу поделится с вами  своими новостями: через пять дней после  моего последнего  повествования о приключениях на конюшни случилось долгожданное чудо: 08.07.2013 моя кобылка родила жеребенка))))) , тоже кобылку и назвал я ее Жасмин. h:wink . Сегодня ей исполнилось ровно два месяца))))). Рыжая игривая малышка вселяет в мое сердце радость и любовь.  Хотя ее мама на третий день после родов стала вести себя немного агрессивно.... даже меня немного прихватила,первый раз за год нашей дружбы,конечно мне было очень обидно что Калинка проявила ко мне недоверие, ну ладно к конюхам . но ко мне... но не очень долго я на нее сердился она же все таки лошадка и у нее своя психология отношений (одного конюха в период после родовой депрессии она за шиворот чуть не затащила к себе в леваду  :hehe:)  но на сегодня она уже снова спокойна h:wink, слава Богу. 
           Так вот что касается конюшни то мы ее опять построили , и даже лучше прежней... соорудили две ливады одну побольше(насколько позволила территория 40 на 25 ) и  одну бочечку для понюшки. Кстати о понюшке  три надели назад мы поехали с другом и семьями в Крым и совершенно случайно нашли  там  интересную конюшню, там и жила эта понька Стрелочка. Увидев ее мой друг Руслан не удержался от прелести этой чудо лошадки ,  и купил ее своему трех летнему малышу Андрюши.Вот так мы с Крыма случайно пригласили к нам жить поняшку Стрелочку h:wink,от которой теперь каждый день не отходят наши дети. Достроили для нее новый денечек и теперь это вороное   голубоглазое чудо живет по соседству с серенькой в гречку кобылкой которую зовут Забава.  А  это уже новая история о нашей новой постоялице h:DD. Я очень давно хотел серую лошадку (точнее беленькую) для своей жены,и вот наткнулся на объявление что неподалеку от нас продается серенькая в гречку красотка,которая с рождения и воспитывалась только одним хозяином, но  по причине переезда  его в Россию ему приходится с ней растоватся.(( Я поехал посмотрел, оседлал , проехал ,покормил ,поцеловал  и купил эту беленькую красотку. Нашли батман и при помощи редких психологических данных моего лучшего друга Русика (который буквально уговорил лошадку зайти в машину , которая за 10 лет своей жизни впервые не только увидела батман но и не покидала хозяйские угодья никогда...) и перевезли ее в  новый домик к новым соседям. Вообщем как в римской поговорки  "пришел, увидел, победил."  А только потом сообщил дома жене о том что теперь и у нее есть лошадка))))  h:wink.

Оффлайн Viktor_

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 51
  • Лошади Самые Прекрасные Животные на земле!!!
    • Просмотр профиля
Опыт чайника или плохо что нет тренера))
« Ответ #52 : Сентябрь 08, 2013, 20:26:12 »
Забава и ее Хозяйка,  Наша Забава и мой сыночек 

Оффлайн Viktor_

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 51
  • Лошади Самые Прекрасные Животные на земле!!!
    • Просмотр профиля
Опыт чайника или плохо что нет тренера))
« Ответ #53 : Сентябрь 09, 2013, 18:00:18 »
Только вернулся с конюшни. хотя жуть как не хотелось уезжать..., сколько времени не провожу со своими лошадками а все равно МАЛО :yes:.
      У нас сегодня пополнение к семи лошадкам и двум конюхам и кошечки ,добавился подброшенный нам замечательный рыжий щеночек  , Я назвал его Цезарь ;) Я пытался подружить их с нашим котенком 

Оффлайн Viktor_

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 51
  • Лошади Самые Прекрасные Животные на земле!!!
    • Просмотр профиля
Опыт чайника или плохо что нет тренера))
« Ответ #54 : Сентябрь 09, 2013, 18:04:11 »
  Мой друг  Вовчик  и Жасмин лучшие друзья!!!!  h:D

Оффлайн Viktor_

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 51
  • Лошади Самые Прекрасные Животные на земле!!!
    • Просмотр профиля
Опыт чайника или плохо что нет тренера))
« Ответ #55 : Сентябрь 09, 2013, 18:07:56 »
    Хикта наша модель и Русик  h:yes:

Оффлайн Nagi

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 42
  • Hommes de Cheval
    • Просмотр профиля
Опыт чайника или плохо что нет тренера))
« Ответ #56 : Сентябрь 10, 2013, 00:28:20 »
да, ситуация не из простых, но вы молодец, что не растерялись и занялись организацией нового жилища для лошадей. не смотря на все трудности, с которыми вам пришлось столкнуться, я наблюдаю  замечательные умиротворенные фото и дитя очаровательное появилось на свет у вашей лошадки. пусть растет крепкой и здоровой. касательно кошек, то это святое на каждой конюшне. :sarcastic:
п/с отдельное спасибо за фото Хикты. приятно видеть ее цветущей. потемнела она или мне кажется?

Оффлайн Viktor_

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 51
  • Лошади Самые Прекрасные Животные на земле!!!
    • Просмотр профиля
Опыт чайника или плохо что нет тренера))
« Ответ #57 : Сентябрь 10, 2013, 05:04:26 »
Хиктося немного потемнела наверное,а может и фото темное. Но ухаживают за ней наши конюхи очень  хорошо,  всегда чистенько и свежая опилочка :yes:

Оффлайн Nagi

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 42
  • Hommes de Cheval
    • Просмотр профиля
Опыт чайника или плохо что нет тренера))
« Ответ #58 : Сентябрь 10, 2013, 12:53:37 »
Виктор, приятно слышать читать. надеюсь, и Ириду удастся увидеть в скором или не скором времени.

Оффлайн Viktor_

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 51
  • Лошади Самые Прекрасные Животные на земле!!!
    • Просмотр профиля
Опыт чайника или плохо что нет тренера))
« Ответ #59 : Ноябрь 19, 2013, 17:21:52 »