Автор Тема: Открытые уроки с Родриго Матосом. Искусство верховой езды. Отзывы.  (Прочитано 32082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Dina, нет, не может. У него дальше всё до НГ расписано. Это единственное окно.
А у Вас соревнования неделю?


Оффлайн Lisovin

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Юля, а чего завидуешь-то? К вам же Пауло вон уже три раза приезжал и будет ещё приезжать :) Они оба (Родриго и Пауло) прекрасные тренера!
Да, на Пауло я была два раза, на первом семинаре даже в руках позанималась. Но, всегда интересно наблюдать за работой мастеров. Сравнивать, анализировать увиденное. Да, они можно сказать с одной школы. Но они, уверена - разные, и наверняка преподносят информацию несколько по разному. Может на разном концентрируют внимание... И все это - очень интересно!
Мало того. я могу честно сказать - выездка, именно как выездка ( вид спорта и "около этого") меня  не интересует. Но выездка в том смысле как гармонично развить лошадь - очень интересует!
У нас на конюшне сейчас тоже семинар проходит. Ведет, уже приезжавшая к нам, Сьюзен Лохес ( кстати, с Украины у нас кое кто присутствует) она ученица Филипа Карла. У нее иные понятия о многом ( в плане средств управления, с чем работаем, и пр) Мне "ближе" гораздо - Португальская школа. Но, не смотря на это и на нее очень познавательно смотреть. Ибо никогда не знаешь, что может пригодиться в жизни. Лучше знать больше чем применяешь, чем меньше того что надо ))) По крайней мере я так считаю. По этому и завидую. По хорошему завидую )))

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Да, они можно сказать с одной школы. Но они, уверена - разные, и наверняка преподносят информацию несколько по разному. Может на разном концентрируют внимание... И все это - очень интересно!
Да, они очень разные. и по-разному обучают. и работают по-разному.

Ибо никогда не знаешь, что может пригодиться в жизни. Лучше знать больше чем применяешь, чем меньше того что надо )))
Это точно :)

По крайней мере я так считаю. По этому и завидую. По хорошему завидую )))
А ты не завидуй, а приезжай ;)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Глюк какой-то. Вот ссылка на альбом: http://fotki.yandex.ru/users/natazh008/album/212413/?

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Пони, еще раз низкий поклон! я уже устала тебя благодарить, а ты все радуешь и радуешь!  ;)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Та наздоровьице) Надеюсь, что не сильно мерзкое качество. Смотрибельно вроде.

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
В данном случае главное - наглядность. Видео тоже местами темноватое получается, но зато, опять таки, наглядно и память безценная))

Оффлайн vasilisa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля

Оффлайн Гранада

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Cпасибо за предоставленные видео!Очень конструктивна методика работы,спасибо,что мастер-класс будет продолжаться.