Автор Тема: Малахит  (Прочитано 147731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оля Кузик

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: Мерин, 19 лет, срок - до конца недели, ЛЬВОВ
« Ответ #48 : Январь 13, 2009, 21:31:15 »
давайте дійсно всі, кому важлива доля цього коня зустрінемся цієї суботи на ДЮСШ"Буревісник". з собою візьмем гроші - хто скільки зможе...!
так легше все вияснити.. ніж тут спілкуватися..!


Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Мерин, 19 лет, срок - до конца недели, ЛЬВОВ
« Ответ #49 : Январь 13, 2009, 22:03:14 »
Вот-вот, вы выясните, а потом напишите сюда. А потом, если надо будет, будем тут деньги искать.

Оффлайн Оля Кузик

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: Мерин, 19 лет, срок - до конца недели, ЛЬВОВ
« Ответ #50 : Январь 13, 2009, 22:05:50 »
я думаю шо добре було б якби прийшли всі, хто можуть допомогти, маючи при собі максимум можливих грошей.
тоді в один день все вирішилося б і закрилася б ця тема.

Оффлайн Jane

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: Мерин, 19 лет, срок - до конца недели, ЛЬВОВ
« Ответ #51 : Январь 14, 2009, 00:03:52 »
Можно подробнее про коня. Порода? промеры? РЕАЛЬНОЕ состояние здоровья (если что-то больное,то что именно и насколько серьезно)? шаговые нагрузки нести может?

Оффлайн liana

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Re: Мерин, 19 лет, срок - до конца недели, ЛЬВОВ
« Ответ #52 : Январь 14, 2009, 07:06:44 »
Dilayla
Все сегодня продается,и скорее НЕ ПРОДАЕМ КОНЯ, означает несите деньги (одно понято- плана по мясозаготовке в "Буревестнике" нет)
 :(

Оффлайн Гаргоша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2658
  • От работы дохнут кони, а я бешеная пони.
    • Просмотр профиля
Re: Мерин, 19 лет, срок - до конца недели, ЛЬВОВ
« Ответ #53 : Январь 14, 2009, 07:43:01 »
Только что говорила с Жоговым С.Н.. Сказал, что это бред про кучу болячек. Малахит просто захрамал на заднюю ногу.А время на него тратить никто не хочет (не ветеринар , не спортсмены).Списывают по возрасту.Порода если не ошибаюсь - украинская верховая.
Сама ездила на нем не один год. Знакомство с ним в 1997 году было не из приятных, но это был лишь его способ защититься. Потом мы стали лучшими друзьями.Малахит очень старался выполнять ,что от него требовали.На счет цены тренер сказал , что надо прийти и разговаривать с Вартовником с глазу на глаз( приблизительно по мясной цене)(я думаю от 500 до 1000$)

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Re: Мерин, 19 лет, срок - до конца недели, ЛЬВОВ
« Ответ #54 : Январь 14, 2009, 08:54:40 »
Да, конечно, сходите туда толпой, сообщите директору, что пришли выкупать коня, которого ОН,  бессовестный, собрался на мясо сдавать... детский сад, честное слово...

Оффлайн Оля Кузик

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: Мерин, 19 лет, срок - до конца недели, ЛЬВОВ
« Ответ #55 : Январь 14, 2009, 13:58:51 »
Dilayla - не розумію нашо тут таке писати?!? не баєш помогти, тоді нема чого взагалі шось писати.
а на рахунок того, шо в Малахіт не дуже хворий, а просто нема кому його лікувати+його вік - я в це повірю.
тільки давайте більше діяти ніж говорити!!!

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Мерин, 19 лет, срок - до конца недели, ЛЬВОВ
« Ответ #56 : Январь 14, 2009, 14:29:05 »
Для того, чтобы собирать деньги и выкупать коня, нужно сначала найти место, куда его поставить, и руки, готовые этого коня принять и содержать. А рук пока нету  :(
Как выяснилось, Галя, утверждающая, что говорила с Вартовником, говорит неправду. Жогов по одному звонку это подтвердил. А тот, кто говорит такие вещи, лично у меня доверие уже потерял. Думаем дальше, кто может и хочет принять этого коня?

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Мерин, 19 лет, срок - до конца недели, ЛЬВОВ
« Ответ #57 : Январь 14, 2009, 15:04:46 »
 Узнайте сколько хотят за коня, чем смогу помогу (деньгами)

Оффлайн Галя

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Мерин, 19 лет, срок - до конца недели, ЛЬВОВ
« Ответ #58 : Январь 14, 2009, 16:30:37 »
Milady на щет чего потеряли доверия?? :( типо что неправда что я к нему звонила или что я неврубаюсь!ну у меня еще предложение хотите позвоню к знакомому он племрепродуктор у него есть конюшня в Красном хоите можем туда пристроить будет себе бегать отдыхать с кобылами вместе  :yes: ну вы решайте сами как хотите я только предложила.

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Re: Мерин, 19 лет, срок - до конца недели, ЛЬВОВ
« Ответ #59 : Январь 14, 2009, 18:10:27 »
Dilayla - не розумію нашо тут таке писати?!? не баєш помогти, тоді нема чого взагалі шось писати.

Я вам пытаюсь сказать, что массовым походом ничего ВЫ не добьетесь, - это раз... Второе, помогать сдесь готовы многие, в том числе и я...