Автор Тема: Малахит  (Прочитано 148135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Мерин, 19 лет, срок - до конца недели, ЛЬВОВ
« Ответ #60 : Январь 14, 2009, 18:42:11 »
Ребят, никто с Аней (Senny) не связывался? По поводу того места, куда она лошадок пристраивала.


Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Re: Мерин, 19 лет, срок - до конца недели, ЛЬВОВ
« Ответ #61 : Январь 14, 2009, 18:43:30 »
Ребят, никто с Аней (Senny) не связывался? По поводу того места, куда она лошадок пристраивала.

Я надеюсь, что на днях буду её видеть, заодно спрошу...

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Мерин, 19 лет, срок - до конца недели, ЛЬВОВ
« Ответ #62 : Январь 14, 2009, 20:30:45 »
С Senny разговаривала - она попробует позвонить по своим львовским знакомым. Как только будут новости - сразу же напишу.

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Мерин, 19 лет, срок - до конца недели, ЛЬВОВ
« Ответ #63 : Январь 14, 2009, 21:33:02 »
С Senny разговаривала - она попробует позвонить по своим львовским знакомым. Как только будут новости - сразу же напишу.
Будем ждать... Рук пока нету, даже если собрать деньги, и при условии, что директор и старший тренер готовы сотрудничать, но некуда везти  :( Некому доверить.
Львовяне, может кто знает, куда неподалеку можно пристроить коня-пенсионера? На нем и ездить можно будет, только подлечить и подружиться с ним. Правда, он не простой конь, но готовый сотрудничать с человеком...

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Мерин, 19 лет, срок - до конца недели, ЛЬВОВ
« Ответ #64 : Январь 14, 2009, 21:43:22 »
Так, ребят, если всё так срочно и рук пока нет, то можно попробовать найти временный постой. Определить кураторов коня, собрать деньги на выкуп и на первое время постоя и продолжать искать ему руки. Кураторы по деньгам, естественно, будут отчитываться. Возможен ли такой вариант на худой конец? И сколько же конкретно за него хотят?

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Мерин, 19 лет, срок - до конца недели, ЛЬВОВ
« Ответ #65 : Январь 14, 2009, 21:49:06 »
И сколько же конкретно за него хотят?

а для кураторства нужен ответственный человек из Львова. Senny пока ничего не сказала - в местах, которые она предлагала, нет свободных денников. завтра она постарается связаться с человеком, который, вероятно, сможет прояснить ситуацию с ценой и сроками. Подождём.

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Мерин, 19 лет, срок - до конца недели, ЛЬВОВ
« Ответ #66 : Январь 14, 2009, 21:59:12 »
Ну, куратором и я могу быть, время-то у меня есть, только вот денег нету. Может, кто еще откликнется?

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Мерин, 19 лет, срок - до конца недели, ЛЬВОВ
« Ответ #67 : Январь 14, 2009, 22:07:49 »
Milady, в первую очередь нужно узнать цену, за которую лошадь могут отдать и сроки сдачи.

Оффлайн DiVA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Re: Мерин, 19 лет, срок - до конца недели, ЛЬВОВ
« Ответ #68 : Январь 14, 2009, 22:16:35 »
Milady, проверьте, пожалуйста, Вашу личку...

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Мерин, 19 лет, срок - до конца недели, ЛЬВОВ
« Ответ #69 : Январь 14, 2009, 22:47:27 »
Ок, ждём. Я из Львова знаю только Катю Kat...Хотя..завтра тоже прозвоню в одно место...

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Мерин, 19 лет, срок - до конца недели, ЛЬВОВ
« Ответ #70 : Январь 15, 2009, 06:55:55 »
В личку ответила :)

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Мерин, 19 лет, срок - до конца недели, ЛЬВОВ
« Ответ #71 : Январь 15, 2009, 09:26:35 »
Описываю ситуацию на данный момент по коню: завтра утром иду к Жогову, будем с ним и с директором говорить о сложившейся ситуации, буду слезно просить отсрочки, чтобы никуда никого не списывали. Хотелось бы договориться про выкуп Малахита и временный постой на "Буревестнике" или на ипподроме, пока не найдем на него постоянные руки или передержку. После этого будем думать, как собрать нужную сумму. Важно, чтобы не было ажиотажа вокруг коня, потому как и цена может быть завышена (спрос же есть  :yes: ), да и директор от постоянных звонков-хождений-прошений может элементарно устать  :8):
Связь пока будем держать через меня. Желающим чем-то помочь могу в личку дать свой номер телефона, будем говорить, кто и чем может поддержать коня.