Автор Тема: Конюшня на Безлюдовке в Харькове.  (Прочитано 49431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bagrys

  • Гость
Re: Конюшня на Безлюдовке в Харькове.
« Ответ #60 : Февраль 08, 2009, 20:42:25 »
Vladikino, очень хочется, чтобы Вам это удалось в нашей стране.


Оффлайн Vladikino

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Гармония человека и лошади
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня на Безлюдовке в Харькове.
« Ответ #61 : Февраль 08, 2009, 20:44:02 »
Vladikino, а куда лошадей потом? Если предположить, что Вы заберёте их просто так...

Я двоих заберу. остальных пристроим здесь на форуме. А пока постоят  у новых хозяев конюшни, мы деньгами сбросимся и покормим их пока...

Оффлайн sjama

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня на Безлюдовке в Харькове.
« Ответ #62 : Февраль 08, 2009, 20:51:55 »
Вопрос- Как забрать?! Все остальное понятно и я готова поддержать и финансами тоже.

Оффлайн sjama

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня на Безлюдовке в Харькове.
« Ответ #63 : Февраль 10, 2009, 15:33:44 »
Говорила сегодня с Ниной Владимировной (нынешней хозяйкой конюшни). Вообщем ситуация примерно как и описывалось. 10 кобыл+3 жеребца+3 годовалых жеребца (по моему так. Могу слегка ошибатся. Несколько кобыл жеребые, несколько с подсосными жеребятами) Лошади в плачевном состоянии, их не кормят сеном ( Воровой дает им какуе то кашу 2 раза в день), таже их не выпускали из денников полных навоза примерно 4 месяца. Также большенство из них не приучины даже с недоуздку. Завтра Нина В будет разговаривать с Воровым по поводу того что он должен в течении месяца решить проблему, так как они не хотят больше терпеть его на своей конюшне. Естественно продать за этот срок (да и вообще продать), этих лошадей не сможет. Соответственно им светит мясо. Но, Нина Владимировна, как нормальный конник, переживает за этих лошадей и мы с ней договорились о следующем. Она будет пытатся договорится с ним о конкретной цене которую он бы хотел получить за лошадей (приятно что это скорее всего будет мясная цена, если он не полностью безумен ...). Ниена В готова их держать у себя (без его присутствия) но с какой то помощю со стороны, так как денег кормить такое кол-во лошадей у нее нет, потихоньку пытатся их продать отдавая Воровому ту сумму о которой получится договоритсья. Завтра должна мне перезвонить и раcсказать о том как прошел разговор. Вопрос- реально ли пристроить этих лошадей хотя бы по мясно цене? лошади вроде не плохие...понятно что надо будет всех пофотографировать и тд....   

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня на Безлюдовке в Харькове.
« Ответ #64 : Февраль 10, 2009, 18:24:00 »
Я слышала, что там неплохие тракененские матки. Пофотографируйте, может, кому-то нужны будут. И узнайте о родословной каждой.
Блин, с этим долбаным кризисом столько лошадей уже нуждаются в помощи...

Оффлайн sjama

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня на Безлюдовке в Харькове.
« Ответ #65 : Февраль 10, 2009, 18:30:20 »
Я слышала, что там неплохие тракененские матки. Пофотографируйте, может, кому-то нужны будут. И узнайте о родословной каждой.
Блин, с этим долбаным кризисом столько лошадей уже нуждаются в помощи...
Да уж... :( Я пофотографировать не могу, я в Киеве. Но попрошу кого нибудь туда сьездить и пофоткать. Посмотрим завтра как пройдет разговор. Может и сама мотнусь в Харьков в следующем месяце.

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня на Безлюдовке в Харькове.
« Ответ #66 : Февраль 10, 2009, 21:09:36 »
Да... как грустно, когда страдают лошади. Когда-то я ходила в прокат на эту конюшню... Надо будет съездить туда на выходных. Возможно, если получится, кого-нибудь и спасу ;)

Оффлайн Новатор

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня на Безлюдовке в Харькове.
« Ответ #67 : Февраль 12, 2009, 17:57:09 »
Да... как грустно, когда страдают лошади. Когда-то я ходила в прокат на эту конюшню... Надо будет съездить туда на выходных. Возможно, если получится, кого-нибудь и спасу ;)
Каким образом "кого-нибудь спасу"? Давай вместе.

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня на Безлюдовке в Харькове.
« Ответ #68 : Февраль 12, 2009, 18:55:33 »
Каким образом "кого-нибудь спасу"? Давай вместе.

Имею в виду, что, может быть, удастся выкупить одну из лошадей.
Давай вместе.

Оффлайн Новатор

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня на Безлюдовке в Харькове.
« Ответ #69 : Февраль 12, 2009, 20:05:15 »
Где содержать будем?

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня на Безлюдовке в Харькове.
« Ответ #70 : Февраль 12, 2009, 20:24:46 »
Пока там же.

Оффлайн Новатор

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня на Безлюдовке в Харькове.
« Ответ #71 : Февраль 12, 2009, 20:26:15 »
кого будем брать, как работать, как платить?