Автор Тема: Изумительная жизнь... Сивка-Бурка-Вещая-Каурка  (Прочитано 40314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Изумительная жизнь... Сивка-Бурка-Вещая-Каурка
« Ответ #84 : Декабрь 22, 2013, 19:38:45 »
З.Ы. Со мной можно на ты, я даже больше это люблю)))))

 :yes:

Ой, не-не-не я еще не настолько способная. Его пришлось собрать внизу, две нижние юбки я подшила на "живую нитку". А самую верхнюю юбку собрала "сборками".

А то я подумала, что и на платье кружавчики и жемчужинки - все сама. Думаю, надо в ноги падать за такую работу -))
Чешки вообще преобразились -))


Оффлайн Lautara

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Изумительная жизнь... Сивка-Бурка-Вещая-Каурка
« Ответ #85 : Декабрь 22, 2013, 19:50:18 »
Garmata, дочка еще не видела, надеюсь ей понравится. И главное чешки держатся на ноге хорошо, хотя они на 3 размера больше. Так что их еще и хватит надолго.

Оффлайн Lautara

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Изумительная жизнь... Сивка-Бурка-Вещая-Каурка
« Ответ #86 : Декабрь 22, 2013, 20:41:21 »
О, золотые слова!


Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Изумительная жизнь... Сивка-Бурка-Вещая-Каурка
« Ответ #87 : Декабрь 22, 2013, 21:50:12 »
Отвратная лошадь, отвратные занятия  :sarcastic:
Шо вам ещё написать, чтобы не сглазить-то?  :sarcastic:
От девайсов дочки на утренник я в шоку  h0.0 Блин, у меня руки вообще ни на что не стоят в плане рукоделия. Бедные мои дети  :cry:
А по поводу фоток детей "чтоб не сглазили" я в последнее время тоже стала этим заморачиваться. И по поводу детей, и коней, и вообще всего. А с другой стороны, тогда и на улицу выходить не стоит, там тоже много недобрых глаз. Да и в реальном ежедневном окружении тоже. Так что лучше просто излучать очень позитивную и светлую энергию, и деток этим  окружать, и свою семью. Такую защиту ни одна гадость и недобрый глаз не пробьёт ;)

Оффлайн Lautara

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Изумительная жизнь... Сивка-Бурка-Вещая-Каурка
« Ответ #88 : Декабрь 23, 2013, 06:53:46 »
Я сама в шоку, чей то меня так прет на рукоблудие :rolf: Отвела сегодня на утреник, кеще локоны накрутила. Ухх ну и прЫнцесса была :max:.

Я сама к сглазам и т.д. в целом споконо отнушсь, потому как считаю, что все под Богом ходим и без его попущения ничего не случится. Но муж считает "на Бога надейся, а сам не плошай". Мы просто с "этой кухней" сталкивались, и реально понимаем что это все есть, и это работает, всякие там нехорошие вещи.

Оффлайн Inferno

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1563
    • Просмотр профиля
Изумительная жизнь... Сивка-Бурка-Вещая-Каурка
« Ответ #89 : Декабрь 23, 2013, 08:46:15 »
Ух, ну и краотищаааа!!!!! Соня-мастерица!

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Изумительная жизнь... Сивка-Бурка-Вещая-Каурка
« Ответ #90 : Декабрь 23, 2013, 09:01:14 »
Ой...какие шикарные черные ноги :hehe:.....!!Да да да....думала окрас такой)))) :yes:
1 год.


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Изумительная жизнь... Сивка-Бурка-Вещая-Каурка
« Ответ #91 : Декабрь 23, 2013, 22:08:29 »
Во-во,я вот тоже так подумала,сперва смотрю соловая девочка,да ,но вроде-бы хвост и грива не светлее корпуса,чулочки белые...а когда на чулочках увидела еще черные носочки,вообще обомлела.что за масть,думаю такая :-) А папа вашей Изюмочки ну просто "Вах"!!!!влюбилась прямо в этого бронзового мужчину!!! А еще у вас бочка прикольная,светлая такая,хотела спросить,это вы дома построили или лошади в конюшне на постое с такой бочкой?

Оффлайн Lautara

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Изумительная жизнь... Сивка-Бурка-Вещая-Каурка
« Ответ #92 : Декабрь 24, 2013, 11:46:20 »
Уль, а у меня тут еще один проект назревает конный... но я никому нчигео не расскажу. Жадина я, Наташке только вот рассказала, не выдержала. Так что теперь ждите реализации. :tong:

Янина Грация, Marysa Ага, каурая девочка в черных сапожках h:DD Не, полуботинках :sarcastic:

У меня еще с утра , даже свечера было предчувствие что на конюшню нет смысла пилюкать, тренировка будет, кака. Собстна так оно и вышло.  Заплела Изюме косичку, прчием специально не туго, а еле-еле. но она все равно что то заистерилась на корде, пришлось расплести. Нежека блин :glare: Я ей красоту понимаешь навожу,а она...
Наконец когда размялись, и только начали в руках работать, прснулась Женька  :madgirl: Ну а с ней
 в кенгуру ничего особо не поделаешь. Единственные сдвиги:
- Делает перемену направления от перекладывая бича в дургую руку. Я уже стою на месте.
- Получилось небольшое постановление по прямой.

Эти два момента и выложу (скоро), остальное было просто шатания в манеже. :glare:

Оффлайн Lautara

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Изумительная жизнь... Сивка-Бурка-Вещая-Каурка
« Ответ #93 : Декабрь 24, 2013, 12:11:06 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ouk5cf_uj3o" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ouk5cf_uj3o</a>


Оффлайн Inferno

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1563
    • Просмотр профиля
Изумительная жизнь... Сивка-Бурка-Вещая-Каурка
« Ответ #94 : Декабрь 24, 2013, 16:26:18 »
Развороты прям отличные!
И постановление такое, вполне себе уверенное.  :yes:

Оффлайн Lautara

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Изумительная жизнь... Сивка-Бурка-Вещая-Каурка
« Ответ #95 : Декабрь 26, 2013, 12:20:54 »
Уль, стараемси, сил нет никакх как :max:







Подумала что замучила я всех нашими длинными видео. Так что в конце занятия раздела лошадку и пыталась ее заснять. Но батарейка безбожно садилась (приходилось ее греть под мышкой, тогда она показывала аж 35%), и параллельно снимать Изюм с ручек...Вынуждена была убегать от нее и быстро снимать пока она не подошла.
Сегодня были чуть прыжки (аж 3), и минут 10 под верхом ходили, делали большие вольты, остановки, даже серпантин попробовали.