Автор Тема: Дороже золота.  (Прочитано 277294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Дороже золота. Не сдаваться
« Ответ #1560 : Июль 14, 2014, 21:01:35 »
ооой как здорово :)
приятно видеть вас всех :)


а я уже вернулась в седло :) Немного, без фанатизма правда. по началу на одной лошадке ездила, это Нэнси. Даже спине как-то легче стало. Сейчас 2х седлаю. Но все равно.... не то уже. Сижу очень плохо, сутулюсь, на учебной рыси вообще мало сижу... да и ловлю на мысли себя, что  я слаба не только физически, но и морально....на погоду спина ноет ужасно. Сегодня я официально закончила лечение:) теперь через пол года обследование. и если будут жалобы, следующим летом опять МРТ делать будут ... Не знаю, хороший прогноз или нет, все говорят по разному. Кто вообще говорит, что дурочка, нельзя так рано седлать... Кто наоборот,  я же ведь не смогу без конного. Начинать надо  с малого. Я же не по 5 коней седлаю и тд... А аккуратно 1 кобылу.. Вообщем я действительно переживаю, и думаю :) хотелось бы так, как раньше. В поле поехать, попрыгать... а теперь..:)


Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Дороже золота. Не сдаваться
« Ответ #1561 : Июль 14, 2014, 21:08:43 »
это я в Харькове работала
Тост 3 года
от Тарбагана




вообще у меня там шикарные лошади в работе были... Блумберг 3х летний. Любимчик был. очень интересный такой
Тост вот с фото, Шикарный малый)
и два двух летних. Пионер и Робин Гуд
Робин мне как-то нейтрально был почему-то..а вот между 3ми лошадьми я разрывалась) Но все таки наверное так и не выделю одного )


везде хорошо, а дома лучше)) не надо вставать  в 6 утра, да и я особо ничего и не делаю, седлаю немного и деток тренирую своих. Пока что 1 ребенок ходит) Скоро и 2й с отдыха приедет ) Уже как почти год я с ними) Блин, надеюсь все будет круто со здоровьем, и я смогу на полную тренироваться :) вот на кобылу меня хватает. я там на полную. она просто очень хорошая. а вот на малом я уже себя не так уверенно чувствую... да и вообще, уже не сяду как раньше на кого попало :( а на какого-то резвого такого коня, так ни за какие деньги не села бы))))) ладно. пройдет . всему время. наврное, успокоится больше и пережить эти мысли)

Fabiola

  • Гость
Дороже золота. Не сдаваться
« Ответ #1562 : Июль 15, 2014, 09:12:10 »
есть! Я тут просто в свете последних событий в стране медитирую рисованием ... но темы все-равно почитываю  ;)

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Дороже золота. Не сдаваться
« Ответ #1563 : Июль 15, 2014, 10:02:21 »
оо Маш привет) рада тебя видеть)
ты в Украине? как дела?)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Дороже золота. Не сдаваться
« Ответ #1564 : Июль 15, 2014, 10:15:56 »
Читаю и понимаю какое же счастье ,когда работа связана с лошадьми!!!Вы так о них повествуете, так отзываетесь,как о своих детках,не иначе .Приятно...
Вы наверное человек очень сильный духом,раз вам врачи не разрешают в седло садиться, а вы еще и умудряетесь коней работать верхом :yes:

Fabiola

  • Гость
Дороже золота. Не сдаваться
« Ответ #1565 : Июль 15, 2014, 12:33:01 »
оо Маш привет) рада тебя видеть)
ты в Украине? как дела?)
Собираюсь после 26го июля. Недели на 2-3. Курсы уже закончились. Месяц могу гулять. Вот планирую гулять на Битице с мордами. А то у меня тут за пол-года изоляции от живности уже крыша едет.:sarcastic:

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Дороже золота. Не сдаваться
« Ответ #1566 : Июль 15, 2014, 17:14:00 »
Marysa, ну чаще  говорят, что больная на голову))) мне этого мало. Хочу как раньше, не думать ни о чем и делать все что хочу) жаль, прыгать я уже наверное никогда не осмелюсь :((


Ого, а там у тебя с лошадьми не густо или просто нет времени?


Fabiola

  • Гость
Дороже золота. Не сдаваться
« Ответ #1567 : Июль 15, 2014, 17:23:20 »
Ого, а там у тебя с лошадьми не густо или просто нет времени?
можно найти лошадей конечно ... просто ... мне нужно что-то свое, а не чужое ... когда один раз взял на себя ответственность коневладения, то другие лошади - это уже немного не то ... из-за них в 6 утра я уже не поднимусь :sarcastic:

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Дороже золота. Не сдаваться
« Ответ #1568 : Июль 15, 2014, 17:46:28 »
это у вас 2 коня сейчас, ага?

Fabiola

  • Гость
Дороже золота. Не сдаваться
« Ответ #1569 : Июль 15, 2014, 20:58:25 »
это у вас 2 коня сейчас, ага?

неа ... опять тры!!!! Меньше уже не получается как-то .... :sarcastic: Начинают снова накапливаться ...

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Дороже золота. Не сдаваться
« Ответ #1570 : Июль 15, 2014, 21:50:20 »
Аааа)) класс
а кто 3?)

Fabiola

  • Гость
Дороже золота. Не сдаваться
« Ответ #1571 : Июль 15, 2014, 22:29:10 »
кобылка ... еще не заезженная ... полурысачка полунемка ... короче каксегда - смесь бульдога с носорогом  h:DD ... но красива морда!!!!  h:blush