Автор Тема: Дороже золота.  (Прочитано 275003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Дороже золота
« Ответ #1500 : Июль 08, 2013, 17:29:08 »
Время идет, каникулы проходят, а мы тренируемся.

У Измаила прогресс сказочный!Очень замечательный конь, его очень приятно работать!!! Как он бегает... ммм :) Были бы деньги - я бы 100% на нем поехала на всеукраинские) Вот такого и показать не стыдно! Вообщем я им не могу налюбоваться. Заказала ему уздечку с трензелем новую :) С камушками на налобном ) ему будет красиво думаю :)

Вот немного фото с треши




 http://vk.com/video182160373_165506320


Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Дороже золота
« Ответ #1501 : Июль 08, 2013, 17:36:30 »
какое-то настроение дурное, все так надоело. хочется чего-то нового, смены обстановки что ли...
как-то все аж тошнит :(
Хочется стартовать-стартовать и еще раз стартовать :) Моя бы воля я бы ИЗю всем показала! На все старты, что только можно !)

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Дороже золота
« Ответ #1502 : Июль 21, 2013, 18:34:42 »




тест каприлли)

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Дороже золота
« Ответ #1503 : Август 21, 2013, 09:08:53 »
почему жизнь такая херь редкостная?!

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Дороже золота
« Ответ #1504 : Август 21, 2013, 19:47:49 »
почему жизнь такая херь редкостная?!
Что случилось?

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Дороже золота
« Ответ #1505 : Август 28, 2013, 18:04:26 »
Та фигня... Я в лс напишу тебе...

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Дороже золота
« Ответ #1506 : Август 31, 2013, 18:36:04 »
Тю, так из-за фигни нечего и расстраиваться ;)

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Дороже золота
« Ответ #1507 : Октябрь 10, 2013, 20:15:35 »
охх давно я не писала
а все тааак изменилось

в работе у меня уже совсем другие лошади. Ну Измаилка остался :)

Котик радует, оочень. В субботу стартуем.
Потом расскажу что и как :)


Новая лошадь в работе  - Берегиня. из последней ставки Робинзона Гольдони
Какааааая она крутая. Очень перспективная кобыла. Ей хорошего жереба - и куча классный малышей в спорт будет! Тоже стартуем в отдельном зачете для 3х леток


После стартов расскажу про малявок, ну а еще открытый класс на Баварии все той же еду :)

все как-то не плохо :)

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
самый любимый на свете


Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
а мы с Басей прыгали
именно мы, потому что у кобылы первый раз прыжки под седлом, а я 1084653785 лет не прыгала :)




Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
вечерняя депрессия после 2го дня просиженого сутра и до ночи дома измотала меня на нет.

Не могу я вот так вот на месте сидеть. Хочу на тренировку
еще у меня странные ощущения...

Универ

вот впервые за 3 года обучения, я жалею ,что пошла учится.. Возможно, это не то, что я реально хочу.. Но блин ,мне чертовски нравилось.. Или дело в самом универе? Да нас же нихера не учат!!!!!!!!!!!! Нет, безусловно, это не касается всех предметов, но большинство - это переливание из "пустого в порожне". Или же я полностью с головой ушла в спорт, и меня больше ничего не интересует?  Но чего я хочу сейчас, так это быстрее закончить этот гребаный ВУЗ, и заниматся тем, что приносит удовольствие
слишком много разочарования в самом универе, не в профессии.. Может, надо было поступать в другой ВУЗ? Но не факт ,что там лучше.. везде хорошо, где нас нет? Не уже ли правда?!


что касается конного, котик жалуется на старую травму, отдыхает.
Берегиня - работается.
Работается на расслабление. Ничего от нее не требую особо, только релакс. Все будет потом, но на зажатой лошади далеко не уедешь. Ей пока что только 3. Все успеем. Лучше научить, чем исправить. Начать требовать от нее рысь, сбор, идеальный контакт, хороший галоп, широкий и активный шаг, что бы она меня послала и стала абсолютно испорченой безперспективной лошадью? та ну не))

А вообще я заболела. И все пошло коту под хвост. Котик простоит пока меня нет, втягивать по-новому придется, курка та без работы офигеет, и опять нервы трепать будет. НУ билась головой об стену, и кричала же, не буду кобыл работать, НЕ БУДУ!!!!! Вообщем ненавижу болеть.

Надеюсь, эта пол года до начала сезона дадут многого мне и моим подопечным. В Частности Измаилу. Он - чудо)

А вообще с нынешним положением смотреть в будущее страшно. ТАк что стараюсь жить сегодняшним днем.
Хватит разводить демагогии, пойду полоскать горло, потом мазать люголем, еще одну серию гляну и спать. А то соскучилась уже за малыми моими спортсменами и за лошадками) вот))

Fabiola

  • Гость
Цитировать
Да нас же нихера не учат!!!!!!!!!!!! Нет, безусловно, это не касается всех предметов, но большинство - это переливание из "пустого в порожне"

кризис старших курсов нашего вет. фака. Знакомо. С четвертого по шестой курс все одно и то же только с разых углов расматривается и по разному предметы называются  :sarcastic: А когда тебя учат по гаданию на кофейной гуще ставить диагноз - у кого угодно желание пропадет!!! Хоть бы УЗЕй разжились что-ли ... и рабочим рентгеном ... В моей подгруппе с четвертого курса человек пять от силы ходило, все остальные уже побежали кто работать, кто в декрет.