Автор Тема: Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village  (Прочитано 497416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Храни Господь вас, ваших родных и питомцев!!

С Божьей помощью надеюсь прийдет мир в наши дома..



Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
марина-животніх и родителей могу принять....мі близко


Спасибо Марин, за животных буду иметь ввиду.

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
 Вопрос конечно очень глупый...а если лесами как-то выводить?? Думаю, соберутся желающие помочь с выводом лошадей.
Если уж совсем туго станет. Тем более что это не на своих двоих, там километраж вдвое быстрее будет проходиться.
 Жалко, что мы далеко так, тоже хотелось бы чем-то помочь...

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Вот я и говорю - увозите и коней, пока не поздно. Детей можно отправить куда-то к родным или друзьям. А коней и других животных куда?
Хороший вопрос. Куда? Вот и я думаю над этим вопросом. Под пули ..
Можно к нам часть, можно к часть к Марине.
Я каждый день верю, что всё совсем скоро закончится.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Если євакуироваться надо машині догнать до макс близкого безопасного места и верхом гнать весь табун к машинам.Загрузить младших и кто не под седлом сначала и отправить,поседланніми потихоньку двигаться в безопасное место.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Кошмар... Но решение надо принимать очень быстро(((

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
 h:hi:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Я очень тебя понимаю....тогда ждем и молимся за Вас.Табун перегнать можно,только нужні люди хорошо ездящие и понимающие психологию табуна....

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
даже трудно представить, 15 голов..
сейчас не известно , что лучше, тихо сидеть в лесу и не вылазить или наоборот прятать увозить, но пока выбиру первое, потому как страшно представить , что можно в ходе переправы наткнуться где нибудь на людей с ружьями.. даже представить страшно эту картину..
Спасибо , что пытаетесь мне помочь, предлогаете свою помощь, я очень благодарна и ценю вашу помощь, но пока вот сердцем чувствую , что увозить их очень опасно..

еще и конюх один вчера убежал , просто сбежал.. ну ничего, прорвемся!!! все будет хорошо!!!

лошади, кстати, очень хорошо чувствуют опасность. Мы глубоко среди леса дважды в прошлом году на живых существ попадали - на кабана и на охотников. И оба раза лошади начинали нервничать и прислушиваться еще за метров 30 как минимум. С ними врасплох не застанут.
  Но будем надеяться, что все-таки вывозить не придется и кровожадные людишки наконец угомонятся.
Правда мысли, что пока нас Россия не загребет под себя, не успокоится, не перестают отпускать....

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
 h:hi:

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
О ГОсподи, что творится в Украине... Эта жажда власти и денег бизнесменов, и ради этой власти готовы убивать своих людей - это жестко, не справедливо и греховно...
Плохо то что пока они не разделять сферы свои влияния будут гибнуть люди, дети  и животные в том числе...
Многих в нынешней власти знаю, в 90-е года столкнулись(были в перестрелке при разборе полетов) с рейдерским захватом нашего предприятия, руководимые руководителями теперь новой власти.. ни чего не изменилось..ранее захватывали предприятия, теперь им страну подавай.... Это ужасно было тогда, а теперь еще ужаснее...Знаю на что они способны, стереть с лица земли не только человека ради завладения его бизнесом, но и многое другое...
Не хочу спорить на тему политики, у каждого своя точка видения... Прошу Господи что бы  уберег Вас, Ваших детей и зверей от шальной пули..Что бы обошло вас это стороной...
Сейчас многие из наших клиентов с Украины отправили своих родных к нам в Хургаду.. Если есть возможность, приезжайте..тут поможем, чем сможем...
Держитесь, Храни Вас Господи...

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Давно думала о тебе,мысленно все в твоей конюшне...но не решалась спросить как вы там,....теперь уже понятно как вы там не из новостей,а по постам. Война..страшно всегда.Но самое обидное когда люди не причем,которые простые...жить ,детей растить,козочками заниматься,и лошадок разводить,большего не надо-просто жить,жаль что страдают не винные.Я за жестокость для спокойной жизни и мира.Не будет мира без войны всегда будут ублюдки с жаждой наживы им все мало-за то что бы всех чиновников и всех кто хоть как то причастен к этому геноциду-разорвать так же жестоко как гибнут те бедолаги....очень жаль что за все существование Украины не было ни одного нормального президента не стремящегося разбогатеть как можно больше.Границы жадности уже переполнены. Ужасно смотреть на видео и новости о том что происходит.  Севастопольские матери слезами омывают лица что видим из TV.  Храни вас БОГ.