Автор Тема: Мой Армани, плюшка Варюшка, Бакося и котопес Дар ;)  (Прочитано 94335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Armani

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Мой Армани и плюшка Варюшка
« Ответ #228 : Февраль 17, 2014, 06:03:37 »
         И немного о сыночке. Парень веселится во всю….он ну просто неугомонный)) бегать – обожает!!! Сам по себе уносится))       
Масть моего шоколадного батончика кстати сейчас я бы назвала "красное дерево", жаль фотоаппарат не передает таких оттенков...очень красиво смотрится!




Залезла на него сверху, он достаточно послушно выполнял сгибания, осаживание, вольты-поворотики и остановки







Армани реально научить команде держи, он и сам все в рот тянет, а если еще и предлагать ему что-то...так и держит)) особенно если хвалить его активно голосом в это время))



Оффлайн Leana

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Мой Армани и плюшка Варюшка
« Ответ #229 : Февраль 17, 2014, 13:00:11 »
Удобно расположилась и читаю ваши новости.   Варя -девушка с характером, хоть выглядит пушистой доброй  плюшечкой  :hehe: , такие наверное привязываются      всерьез и надолго.  И  очень радует,  когда такие сложные характеры раскрываются. Ножка значительно улучшилась. У меня сейчас тоже появился подопечный с непростым характером и я тут учусь и у вас и у других   работать с ним, находить общий язык и так приятно,когда получается. А  Армани - безмятежный веселый ребенок и очень красивый. А хватает вам двух выходных  или получается общаться чаще? 

Оффлайн Armani

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Мой Армани и плюшка Варюшка
« Ответ #230 : Февраль 17, 2014, 13:01:39 »
Вот обещанное коротенькое видео))
http://www.youtube.com/watch?v=sdlPA6IWSvw

Оффлайн Armani

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Мой Армани и плюшка Варюшка
« Ответ #231 : Февраль 17, 2014, 13:05:05 »
Удобно расположилась и читаю ваши новости.   Варя -девушка с характером, хоть выглядит пушистой доброй  плюшечкой  :hehe: , такие наверное привязываются      всерьез и надолго.  И  очень радует,  когда такие сложные характеры раскрываются. Ножка значительно улучшилась. У меня сейчас тоже появился подопечный с непростым характером и я тут учусь и у вас и у других   работать с ним, находить общий язык и так приятно,когда получается. А  Армани - безмятежный веселый ребенок и очень красивый. А хватает вам двух выходных  или получается общаться чаще? 

А у вас есть дневничок? Про вашего подопечного почитать? Зимой, увы, только по выходным и в праздничные дни, а в теплое время года, стараюсь приезжать чаще и темнеет позже, мы еще пастись успеваем))

Оффлайн Leana

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Мой Армани и плюшка Варюшка
« Ответ #232 : Февраль 17, 2014, 13:40:34 »
Нет пока дневничка. А подопечный -жеребец ЧК, которого арендую с декабря,чтоб не попал к мясникам. Так уж получилось. Он хромает (травма заднего колена) и жеребцевал  и кусачий, как дракон и побаивлась я его раньше.  А теперь при постоянной небольшой нагрузке постепенно происходят с ним положительные изменения. Конечно мне тоже помагают  и тоже жду, как посветлеет, чтобы после работы заезжать.  Когда видишь,что у других получается  и у самой силы находятся.

Оффлайн Armani

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Мой Армани и плюшка Варюшка
« Ответ #233 : Февраль 18, 2014, 02:19:20 »
Нет пока дневничка. А подопечный -жеребец ЧК, которого арендую с декабря,чтоб не попал к мясникам. Так уж получилось. Он хромает (травма заднего колена) и жеребцевал  и кусачий, как дракон и побаивлась я его раньше.  А теперь при постоянной небольшой нагрузке постепенно происходят с ним положительные изменения. Конечно мне тоже помагают  и тоже жду, как посветлеет, чтобы после работы заезжать.  Когда видишь,что у других получается  и у самой силы находятся.

Главное верить и запасти побольше терпения, вода камень точит! У меня было время когда по работе была ну очень занята, и могла приезжать только раз в неделю, но на целый день.....и мы весь этот день занимались с Армани подходами в руках..он все помнил....результаты я видела....так что...думаю и у вас и у нас все получится))

А вообще, должна признаться, дневничок это вещь! Я на свою память полагаться не могу, но стараюсь в дневничке фиксировать....это большая помощь..так что подумай, может тоже захочется онлайн странички завести  h:hi:

Оффлайн Leana

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Мой Армани и плюшка Варюшка
« Ответ #234 : Февраль 18, 2014, 20:02:48 »
Подумаю,конечно,пусть время немного пройдет  h:hi:

Оффлайн Armani

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Мой Армани и плюшка Варюшка
« Ответ #235 : Февраль 19, 2014, 10:13:47 »
Подумаю,конечно,пусть время немного пройдет  h:hi:
Буду ждать!!!!  h:DD

Оффлайн Armani

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Мой Армани и плюшка Варюшка
« Ответ #236 : Февраль 20, 2014, 06:13:32 »
Ребят, по-моему я нашла подработку!!! :) зажму кулачки, завяжу узелками коням и собакам хвосты, чтобы все получилось :)....у нас пока не произошло повального повышения цен, но оно прогнозируется на апрель месяц...я прошла тестирование в одном месте, так что, если меня не обманут и исправно будут платить за работу, то девальвация можно сказать не сильно стукнет по моему карману...единственное, работать надо будет больше)).

Оффлайн Armani

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Мой Армани и плюшка Варюшка
« Ответ #237 : Февраль 25, 2014, 03:25:32 »
Всем доброго утра, на календаре 25 число...через три дня наступит весна, а у нас до сих пор холод лютует :(, снег валит, валит, валит....
После проведенных на конюшне выходных я окончательно свалилась с простудой.....дома отлежаться не могу, так как один коллега в отпуске, кайфует в теплых странах, валяется на пляжном песочке, а другой не очень надежный товарищ и переводы на него оставлять ни в коем случае нельзя.... Вот и сижу, распространяю по офису инфекцию так сказать.....кашель, ужасная головная боль и насморк вероятно решили погостить у меня надолго. Единственное радует, сейчас довольно спокойный период и аврала нет.

Ну что это я все время о работе да о работе....

Суббота была очень плодотворной и с Варей и с Армани посвятили весь день работе в руках, отрабатывали уступки, смену направления, остановки, хождение рядом....все было просто супер, но в воскресенье у нас такая метель поднялась.....да и снегу навалило.....через 20 минут работы на плацу я уже себе все ноги промочила....вот теперь и расплачиваюсь за это.

Блин, Варишна наш недоуздок так обтрепала , местами до лохматушек протерла....а он так ей шел....зарплату получу, надо новый купить будет ...теперь только такой же изумрудный цвет бы отыскать...очень уж рыжей бестии темно-зеленый к лицу.

А еще я решила прям строго-строго взяться за себя, и спецом в дневничке это пишу.....цель - похудеть до лета...постараюсь держаться.....а то без слез на свои габариты не взглянешь. Говорят, что нужно продержаться 21 день.....а потом новый образ жизни входит в привычку....я очень, очень постараюсь..... Сегодня день первый.....  h:hi:


Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Мой Армани и плюшка Варюшка
« Ответ #238 : Февраль 25, 2014, 05:10:20 »
С добрым утром! Поправляйся! :yes:

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Мой Армани и плюшка Варюшка
« Ответ #239 : Февраль 25, 2014, 05:15:14 »
я вот тоже хотела сбросить пару лишних кг и подкачать пресс. я перешла на строгое трехразовое питание. на утро -овсянка а потом легкие овощные супчики.ну и пара упражнений на пресс конечно..
за месяц плодотворной работы достигнете желаемого:-)