Автор Тема: Мой Армани, плюшка Варюшка, Бакося и котопес Дар ;)  (Прочитано 94330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Armani

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Мой Армани и плюшка Варюшка
« Ответ #240 : Февраль 25, 2014, 07:42:44 »
С добрым утром! Поправляйся! :yes:

Спасибо...да надо. согласна что надо....лечусь!!!! :)


Оффлайн Armani

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Мой Армани и плюшка Варюшка
« Ответ #241 : Февраль 25, 2014, 07:43:38 »
я вот тоже хотела сбросить пару лишних кг и подкачать пресс. я перешла на строгое трехразовое питание. на утро -овсянка а потом легкие овощные супчики.ну и пара упражнений на пресс конечно..
за месяц плодотворной работы достигнете желаемого:-)

тьфу тьфу тьфу.....очень надеюсь.....я больше всего переживаю за Армани...ему ведь меня таскать((( вот и нашелся стимул так сказать))

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Мой Армани и плюшка Варюшка
« Ответ #242 : Февраль 25, 2014, 10:58:11 »
Девочки, худеть надо, конечно, если лошадям тяжело. И все-таки...  На ум приходят всадники богатырского сложения - Тарас Бульба, Портос.. Да и просто взрослые мужчины весят всяко больше девушек (даже без вооружения). А сейчас сплошь и рядом слышишь, что 70 кг для лошади - чуть ли не каюк. Неужели раньше лошади были крепче?

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Мой Армани и плюшка Варюшка
« Ответ #243 : Февраль 25, 2014, 11:09:32 »
Девочки, худеть надо, конечно, если лошадям тяжело. И все-таки...  На ум приходят всадники богатырского сложения - Тарас Бульба, Портос.. Да и просто взрослые мужчины весят всяко больше девушек (даже без вооружения). А сейчас сплошь и рядом слышишь, что 70 кг для лошади - чуть ли не каюк. Неужели раньше лошади были крепче?
бывают же разные лошади))
Если на лошадь с тонким костяком посадить 80-килограмового человека то ей,конечно,будет тяжковато..А если у лошади крепкий и широкий костяк то ей пофиг будет)))

Оффлайн Armani

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Мой Армани и плюшка Варюшка
« Ответ #244 : Февраль 26, 2014, 08:15:15 »
У меня тоже такой же стимул :hehe:

Чего только не сделаешь ради наших копытных :)

Оффлайн Armani

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Мой Армани и плюшка Варюшка
« Ответ #245 : Февраль 26, 2014, 08:17:02 »
Девочки, худеть надо, конечно, если лошадям тяжело. И все-таки...  На ум приходят всадники богатырского сложения - Тарас Бульба, Портос.. Да и просто взрослые мужчины весят всяко больше девушек (даже без вооружения). А сейчас сплошь и рядом слышишь, что 70 кг для лошади - чуть ли не каюк. Неужели раньше лошади были крепче?

Ну тут наверное все зависит от каждого конкретного случая....просто у меня Армани совсем юное создание, а не взрослый матерый конь, поэтому мне не очень хочется его перегружать....согласна, что будучи взрослым он спокойно понесет на себе мои кг :) а пока....нужно и себя в руки брать и коню меньше проблем :) так сказать двойная польза))

Оффлайн Armani

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Мой Армани и плюшка Варюшка
« Ответ #246 : Февраль 26, 2014, 08:18:47 »
Девочки, худеть надо, конечно, если лошадям тяжело. И все-таки...  На ум приходят всадники богатырского сложения - Тарас Бульба, Портос.. Да и просто взрослые мужчины весят всяко больше девушек (даже без вооружения). А сейчас сплошь и рядом слышишь, что 70 кг для лошади - чуть ли не каюк. Неужели раньше лошади были крепче?
бывают же разные лошади))
Если на лошадь с тонким костяком посадить 80-килограмового человека то ей,конечно,будет тяжковато..А если у лошади крепкий и широкий костяк то ей пофиг будет)))


да я думаю что 90кг для взрослой средней здоровой лошади нормальная и подъемная нагрузка, учитывая факт, что эти 90 кг не будут плюхаться на спине, а обладают навыками верховой езды...наверное так....

Оффлайн Leana

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Мой Армани и плюшка Варюшка
« Ответ #247 : Февраль 26, 2014, 13:52:38 »
Цитировать
да я думаю что 90кг для взрослой средней здоровой лошади нормальная и подъемная нагрузка, учитывая факт, что эти 90 кг не будут плюхаться на спине, а обладают навыками верховой езды...наверное так....
То что более тяжелый всадник с хорошей посадкой наделает меньше вреда,чем легкий с плохой посадкой - именно так и меня учили. И еще лучше не садиться на диеты,тем более весной, когда организм ослаб,  а просто пересмотреть отношение к еде, есть больше полезной пищи, меньше сладостей, их заменить фруктами и орешками (немного) и организм сам постепенно нормализует вес и привычка правильно питаться останется. Хорошо советовать,а сама иногда срываюсь  :sarcastic:

Оффлайн Armani

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Мой Армани и плюшка Варюшка
« Ответ #248 : Февраль 27, 2014, 07:30:35 »
Ой не говори, тем не менее я держу себя в рукавицах так сказать ужо третий день. Полет нормальный, не сказать что все совсем легко, но справляюсь. 

Картинко в тему  :rolf:


Стараюсь еще больше водички пить без газа. Пошел завал на работе....о вкусняшках думать некогда...если выбивается свободная минутка, иду не чай наливать, а на uahorses лезу :) - помогает!!!!

Делаю себе на 8 марта подарок - 2 мешка втм и ведерко кальформина  h:DD....думаю Варя и Армани заценят сий великий праздник  :hehe:

Оффлайн Armani

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Мой Армани и плюшка Варюшка
« Ответ #249 : Февраль 27, 2014, 07:36:17 »
Ой девочки, можно чуток пофлудить в своем дневничке (пока мозг от переводов отдыхает)...

Правда жизни:

Оффлайн Armani

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Мой Армани и плюшка Варюшка
« Ответ #250 : Март 03, 2014, 06:00:25 »
У нас все хорошо, в субботу у Вареника будет плановая ковка....поглядим что да как будет :)

А пока, немного Армани и его друга- арабского жеребчика Айгона






В этом тандеме Армани занимает однозначно позицию лидера :)




Мы с Тамарой ходим парой

Оффлайн Armani

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Мой Армани и плюшка Варюшка
« Ответ #251 : Март 03, 2014, 06:12:17 »
Ну и наконец-то нам разрешили Варю выпускать в леваде гулять...последнее время в руках ее было водить шагом все тяжелее и тяжелее....ребенок хотел играться, хотел бегать....скоро весна, трава и пастьба...которые наверное еще больше дадут пользы и наше лечение пойдет еще более прогрессивно....Варя так побегала...конечно немного, просто душу отвела, ножку бережет...но в ее глазах столько счастья было!!!!! Ведь до этого сама бегать из-за ножки она совсем не могла, только ковыляла...теперь будем постепенно обеспечивать ей максимально возможный выгул...






















Спирит - дух прерий :)