Автор Тема: Мой Армани, плюшка Варюшка, Бакося и котопес Дар ;)  (Прочитано 94333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Armani

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Мой Армани и плюшка Варюшка
« Ответ #276 : Март 13, 2014, 04:23:11 »
Святое дело позадираться к младшей сестре , особенно, когда мамочка столько времени ей уделяет , а могла бы только ему драгоценному , да и у Вари , похоже был день Непослушания   :hehe: .  А в общем здорово - все вместе, на общались.  Армани по фоткам явно нравится носиться по снегу.  А весна скоро и к вам придет, насколько помню в Алматы весна быстрая яркая и звонкая.

Да, весна у нас красивая....кстати потихонечку наступает потепление, сегодня плюс 3....уже хорошо, начинаем оттаивать и выходить из зимней спячки  h:DD. Мне не терпится, быстрее хочется чтобы настала суббота, буду опять пытаться выпускать Варю к Армани (который предварительно набегается, напрыгается).....

Решили с Гаухар этой весной кататься с раннего утра пару раз в неделю в поля с собаками, чтобы накосить коням свежей первой травушки. Одним выстрелом двух зайцев убъем - и собаки выбегаются и коням счастье....я уже приготовила косу и серп. Потом напишу чем сия затея кончится))))) Осталось травки дождаться. :sarcastic:


Оффлайн Armani

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Мой Армани и плюшка Варюшка
« Ответ #277 : Март 13, 2014, 04:26:14 »
Алина Вы молодец!Всей душой Вас поддерживаю с вашими конями!Прочитал дневник на одном дыхании, когда- нибудь тоже заведу себе коню))) благодаря таким людям как Вы добро держится в мире!Счастья и удачи Вам!

Доброе утро, проходите, располагайтесь в дневничке, мы всегда рады новым читателям :) А насчет кони, вот увидите, придет тот самый день Х и в вашу жизнь войдет она, ее Величество, ВАША ЛОШАДЬ! Я верю в судьбу и верю, что как бы ни случилось, что бы не получилось, все делается к лучшему, и если кажется что сейчас не то время, не то место, не те возможности, но на тебя упала ТВОЯ лошадь, значит вы справитесь, значит все будет хорошо. Просто иногда, ты мечтаешь об одном, а твоя лошадь приходит в совсем другом обличии, разительно отличающимся от твоих мечтаний и тех образов, которые рисовало твое воображение...однако ты чувствуешь, что вот эта, именно она :)

Оффлайн Armani

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Мой Армани и плюшка Варюшка
« Ответ #278 : Март 13, 2014, 05:23:50 »
Ну вот, у нас на часах уже натикало до 11:20....быстрее бы обед, нужно поехать продлить обязательную страховку на авто, так как она сегодня истекает. Не дадим гаишникам навариться! Нужно кровь из носу сегодня все оформить. Фотик гикнулся, не получилось заснять результат пятой ковки у Вари, но наша бесценная берейтор Лена сфотала и только вот мне отправила наши ножки, а я сразу же делюсь с вами:





Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Мой Армани и плюшка Варюшка
« Ответ #279 : Март 13, 2014, 06:07:30 »
Какой добрый,чудесный дневничёк)))Армани вообще красавчик стал,умничка все фоточки супер)

Оффлайн Armani

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Мой Армани и плюшка Варюшка
« Ответ #280 : Март 13, 2014, 10:00:26 »
Какой добрый,чудесный дневничёк)))Армани вообще красавчик стал,умничка все фоточки супер)

Спасибо :) Ну вот, только что проплатила на ибэе суставную лечебную подкормку Варюшке - Equimins Devil's Claw  жидкий, вот такой:


Мы уже один такой бутылек пропили в декабре.......как раз был перерывчик, сейчас опять начинаем втирания и параллельно дадим дьявольский коготь....и потом до осени будем отдыхать.... Пока купила сию вещь, половину нервных клеток убила....никогда у меня виртуальная карта оплаты не глючила а тут....без пол-литра не разберешься, хорошо оператор банка помог по телефону  :hehe:

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Мой Армани и плюшка Варюшка
« Ответ #281 : Март 13, 2014, 10:14:04 »
Тьфу-тьфу-тьфу на вашу бесценную ножку! (Небо и земля)  :yes:

Оффлайн Armani

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Мой Армани и плюшка Варюшка
« Ответ #282 : Март 13, 2014, 10:17:00 »
Тьфу-тьфу-тьфу на вашу бесценную ножку! (Небо и земля)  :yes:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Мой Армани и плюшка Варюшка
« Ответ #283 : Март 13, 2014, 10:58:21 »
Хорошие изменения очень видны  :yes:

Оффлайн Armani

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Мой Армани и плюшка Варюшка
« Ответ #284 : Март 14, 2014, 03:47:44 »
Хорошие изменения очень видны  :yes:

Да, единственное боюсь, чтобы сильного провисания не было...на фото последних видно, что оно есть....надеюсь что массажики, гуляние и подкормка укрепят ножку.....по весне будет возможность выпускать Варю в табун, тогда она сможет целый день на траве быть...но меня пугает дорога до пастбища и обратно...там много неровностей....вдруг больную ножку подвернет или еще что, она все равно  у нее слабее....так что я пока в раздумьях....или этот год воздержаться от пастбища и косить самой траву да на выпас водить....

Вчера привезли мне Арманин кальформин и мешок втм для Вари и Глаши....

Оффлайн Эней

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
  • Крепкий орешек
    • Просмотр профиля
Мой Армани и плюшка Варюшка
« Ответ #285 : Март 15, 2014, 10:49:13 »
А бинтовать ей эту ногу нельзя?

Оффлайн Armani

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Мой Армани и плюшка Варюшка
« Ответ #286 : Март 17, 2014, 04:44:25 »
А бинтовать ей эту ногу нельзя?


Приветик, Варишна к этому непривычна....она пока не дает такое с ее ножками вытворять.....потом планирую реабилитационные ногавки ей приобрести.

Оффлайн Armani

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Мой Армани и плюшка Варюшка
« Ответ #287 : Март 17, 2014, 04:50:07 »
Кстати мы меряли ростомером Варюшку 21 декабря 2013г.....она тогда была 139см в холке....в эту субботу мы измерили ее еще раз, наш рост сейчас составляет 142 см в холке...девчушка подросла :)

В четверг нужно будет Армани замерить :)

А еще Варвара сменила местожительство. Теперь она переехала в конюшню, где стоят молодые жеребята и красавчик Азур. Наш денничок  - очень светлый и уютный!!!! Варваре, думаю, он очень понравился :) Мы еще пошутили, что мандариновый Вареник теперь будет жить в мандариновым денничке (стены денников в этой конюшне выкрашены в приятный и теплый мандариново-персиковый цвет). А еще девчонка в честь 8-го марта получила большой булыжник гималайской соли :)

А еще звонила в сервис...мой фотоаппарат починили, и вроде обошлись малой кровью, то есть не сильно затратной деньгой :)

В четверг устроим фотосессию!!!!!